20idei
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Власти Уфы отдали под застройку территорию возле детской железной дороги»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ57
Гость
6 сен 2018 в 04:19

Эх, советские времена!!! Прощайте просторные парки, где с удовольствием отдыхали буквально все. Встречаем точечную застройку, открытую коррупцию, жирующих чиновников.

Гость
6 сен 2018 в 12:49

Центр города и так перенаселен.Почему не строить в Затоне,например?Сейчас опять столько машин появится около детского парка,мусор вывозить с этих домов...О чем думает этот Салават Хусаинов?Какая острая необходимость втыкать жилье в этом районе?

6 сен 2018 в 10:49

За деньги власти Уфы могут продать под застройку здание Горсовета.

Гость
6 сен 2018 в 20:00

Администрацию города УФЫ:Ну давайте забирайте еще филиал жд. института-университета ну и жд.клуб да и заодно ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ ВОКЗАЛ со всеми ТРЗ. А может Вы задохнетесь и от жадности. Как все трамвайные пути-рельсы со всеми электропроводами зацементировали улицы Ленина и другие улицы города Уфы.И некто за это не наказаны. Они что,нетронутые чиновники-.. Вам два. Дойдет очередь и до Вас.Мы терпеливые жители города Уфы+железнодорожники,,.

5 сен 2018 в 22:50

Всё! Конец старинному парку! Сколько лет простоял, а под жадностью наживы современной горадминистрации не выстоял!

Гость
5 сен 2018 в 22:53

прощай, парк Якутова. Помним, любим, скорбим

Гость
6 сен 2018 в 07:39

Когда же они уже подавятся?

Гость
6 сен 2018 в 21:39

Вон,тюрьма по Достоевский,если там построят жилые дома,и,кто же там будет жить,,на могилах у заключенных до и по Революции и до сегодняшнего дня ?. Наверняка с Администрация города Уфы ну и с Белого дома РБ. Да и вообще в Уфе дома сидят на могилах предках.

Гость
6 сен 2018 в 22:16

,,Обкомы и райкомы,тоже на перестройку,,.Там бывшие предатели КПСС.

Гость
6 сен 2018 в 12:01

Темпы строительства не снижаются, а наоборот нарастают.
Как типично для "уничтоженной в прах экономики".
Даже не знаю, как дальше жить будем.
:)

Гость
6 сен 2018 в 17:45

Давайте все парки, скверы, газоны "лишние" застраивать. Все скучкуемся как в муравейнике и будем друг на друга раздражаться. Чиновникам и олигархам то хорошо, они большую часть времени на Мальдивах и других канарах отдыхают.

Гость
5 сен 2018 в 22:29

Получается, что речь идёт о территории, которую сейчас работники Уралсиба используют под парковку. Одну высотку там удастся воткнуть.

6 сен 2018 в 07:22

Парк Якутова то тут причём? некоторым дай только повод поскулить.

если высотки
5 сен 2018 в 22:51

втыкать, то где хоть там место-то для них..
только дорога перед дворцом, ну и где бараки раньше были, а сейчас стоянка напротив "клыка муртазы", разве что.. .

Гость
6 сен 2018 в 07:21

*не ясно, что конкретно появится в квартале". Вангую: появится "илитное" жилье

лиля
6 сен 2018 в 09:43

есть еще участок с невнятными гаражами и другими производственными постройками
дом там точно можно воткнуть

Гость
7 сен 2018 в 11:15

Темпы строительства жилых домов в Башкирии, да и во всей России, нарастают.
Это прекрасно.