24 января понедельник
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)
Гость
4 сен 2018 в 22:15

ХХI век на дворе, а вертолёт у людей удивление вызывает!

ОТВЕТИТЬ
Советник.
4 сен 2018 в 23:04

Но ведь мужики а мужики,живем уже 2018 году да и пора уже пересесть на вертолеты.Только вот выпендриваться уже не надо.Да и так уже РФ и Башкортостан отстают лет на сто,хотя все это делаются умышленно,,сверху виднее же. Давят и не дают жителям Башкортостана подняться выше и выше.

Гость
5 сен 2018 в 06:23

Тот же самый вертик. Что и в стерлике приземлился. Это Рустик. Красавчик парень, если возможности есть, почему бы и нет. Я рад за него. Удачи ему в бизнесе и в делах. Это его право, где хочет там и приземляется, молодец. Он не слипой и не глупый, он видит что помех нет для приземления, вот и садится. В этом ничего такого нет.

Олег
5 сен 2018 в 08:58

Даёшь, как в 30-х, ОСАВИАХИМ. "Всем попробовать пора бы, как вкусны и нежны крабы." Впрочем вряд ли кто поймёт.?

ОТВЕТИТЬ
Вот
5 сен 2018 в 11:39

Аннамуратов Р , хозяин Стройтека опять приземлися - ему пофиг на законы и шумиху по всей стране. Пофиг ему и на штрафы, он показывает нам , кто богат, тот и прав.

ОТВЕТИТЬ
Омм
4 сен 2018 в 21:23

Уже вертолет посередине города приземляется! Вообще толстосумы обнаглели...

Гость
5 сен 2018 в 20:55

Воздушную канатную дорогу надо по всей Башкирии и Уфе организовать. Это и экологично, экономично и дороги без пробок. Всё наземные и подземные виды транспорта продвигаются. Нужно мыслить как в 21 веке уже.

Пилот-любитель
5 сен 2018 в 14:52

У нас любят все усложнять. Согласования какие-то! Зачем они нужны? Опять кормить чиновников и собирать бумажки? Уже во всем Мире легкая авиация фактически приравнена а автомобилям! А у нас лишь бы людям жизнь портить!

ОТВЕТИТЬ
Агнесс
5 сен 2018 в 11:01

В Австралии студенты на вертолетах в универ летают, а домохозяйки в магазин Около больших торговых центров есть даже вертолетные площадки и специальные стоянки А обучение на пилота легкого самолета или вертолета по стоимости и по времени примерно как на водительские права! Вот что значит цивилизация!
А у нас вертолет увидели, реакция как будто летающая тарелка там села!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2018 в 12:15

Столько зависти в комментах))))!!!!Молодец идет в ногу со временем!Скоро многие на вертолеты пересядут с нашими то пробками в Уфе))))

Гость
5 сен 2018 в 12:59

Давно пора упразднить все эти никому не нужные процедуры согласования ! Все еще правила по лекалам 60-годов.

Загрузка...