20idei
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Нас опять травят заводы»: уфимцы жалуются на неприятный запах в Черниковке»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ37
Гость
28 авг 2018 в 10:02

Ещё пару, тройку экологически чистых Кроношпанов пусть построят с чьей-то подачи!

Гость
28 авг 2018 в 10:01

в центре тоже чем то пахло

Гость
28 авг 2018 в 10:14

Уверен - ничего не обнаружат.

Гость
28 авг 2018 в 12:07

Бедная Ротару нанюхалась наших углеводородов и всякой нечести, и заболела.

Гость
28 авг 2018 в 13:48

В советское время еще хуже запах был

Гости
28 авг 2018 в 09:24

в крым поезжайте.там воздух хороший.

Гость
28 авг 2018 в 10:49

Заводы закрывают-Уфимцы недовольны Заводы работают-Уфимцы недовольны. Всегда недовольны, такой уж у нас народ...НЕДОВОЛЬНЫЙ

неуфимец
28 авг 2018 в 12:04

Воняет всегда почти постоянно, просто вы, уфимцы, привыкли и не замечаете. А приезжие сразу чувствуют.

Гость
29 авг 2018 в 08:59

в Зеленой роще тоже иногда странные запахи бывают. В районе Конди. Вчера был запах пиленной древесины, будто дрова пилят. Вот откуда? До этого какой-то химией пахло.

Гость
28 авг 2018 в 10:03

вы же хотели роснефть

Гость
28 авг 2018 в 13:47

Ну а вы думали почему Черниковку не любят? Вообще то по многим причинам, но и поэтому тоже)

Лев Апарин
28 авг 2018 в 13:48

Краношпан безопасный, я сам люблю нюхать этот запах и кайфую

28 авг 2018 в 16:49

Минэкологии ответит, что все их наисовременнейшие станции никакого превышения не зафиксировали! Не для того они куплены, чтобы всякие превышения фиксировать!

Гость
28 авг 2018 в 18:22

Ребята! На улице 8 марта работает кальянная Дым. Вот это запах так запах она излучает! Кроношпан отдыхает по сравнению с ней. Причем прет там каждый день без всяких выходных и днем и ночью!

Гость
28 авг 2018 в 20:13

Кроношпан сильно фонит последнее время ветер в нашу сторону жесть просто.

Гость
28 авг 2018 в 22:25

Сами виноваты, что в Черниковке живете. Заводы не вчера начали выбросы делать, и даже не с прошлого года. И при таком руководстве меньше "ароматов" не станет.

Гость
29 авг 2018 в 00:13

в инорсе тоже часто начало вонять года 2,3 точно

Гость
29 авг 2018 в 10:40

А что еще с вредителями делать? Надо травить!

Гость
9 окт 2018 в 23:08

Год назад такого не было ,сейчас запахи чувствуются после 1.00ч ночью еженедельно.Невозможно спать с открытым окном.Руководству все равно ,ночью никто не контролирует орг синтез.

Гость
28 авг 2018 в 12:25

по всей Уфе воняет, вдобавок ещё от людей некоторых воняет.