20 февраля среда
СЕЙЧАС -10°С

Поделиться

3 587

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

    Гость
    22 авг 2018 в 14:05
    .. Бедные животные! И народ сам толпится как бараны, нашли на что смотреть, еще и детей тащат.
    21 век - а живут как в Средневековье...
    Гость
    21 авг 2018 в 21:19
    чтoбы cepдцeм пpиблизитьcя к Aллaxу надо обязательно кого то убивать? милосердие через зверство?
    Гость
    22 авг 2018 в 15:20
    А куда девается мясо после жертвоприношения?

    ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

    Правила комментирования
      Олег
      21 авг 2018 в 17:04
      Девочка на фотографии , наверное, спрашивает своего папу: "Папа, а что будет с барашком?" ... Милосердие и справедливость.
      русалка
      21 авг 2018 в 17:20
      убивать животных на глазах у детей?
      Гость
      21 авг 2018 в 17:38
      Баранов режут...а рядом ДЕТИ...
      Тима
      21 авг 2018 в 18:11
      А потом пошли кушать свинину и пить водку, забыли дописать в статье
      БУМеРАНГ
      21 авг 2018 в 18:26
      зоозащитники начинайте
      Гость
      21 авг 2018 в 19:27
      Начинают с баранов...Продолжение последует.
      Гость
      21 авг 2018 в 19:45
      сегодня в обществе защиты баранов переполох
      гость
      21 авг 2018 в 20:52
      ужас такое зрелище от фото плохо а в живую вообще ужааааасссс
      Гость
      21 авг 2018 в 21:19
      чтoбы cepдцeм пpиблизитьcя к Aллaxу надо обязательно кого то убивать? милосердие через зверство?
      Азамат
      21 авг 2018 в 21:44
      Где вы видите на фото, что баранов забивают? Им фиксируют лишь конечности для дальнейшей транспортировки на место забоя. Парк "Ватан" не утвержден местом заклания... Эх вы...
      васька
      21 авг 2018 в 22:04
      дети каждый день видят пивнушки возле своего дома, а сейчас алкаши совсем обнаглели - влезли на первые этажи жилых зданий. матери с колясками пьют пиво.
      барашек им жалко.
      Омм
      21 авг 2018 в 22:58
      Могу много написать, но отправят в "баню"! Люди Вы не правы....
      Вот,блин
      21 авг 2018 в 23:02
      21 век....а тут кровавые жертвоприношения. Остановите Землю..я выйду. Обязательно было все это фоткать?
      Гость
      22 авг 2018 в 09:17
      ... Действительно, освещается не святость праздника, постулаты достойной жизни. Помощь Всевышнего и добродетель к ближнему, а смакуется обряд жертвоприношения. Страшно. В чем смысл прилюдного убийства животного? Ну не заставить людей, которые употребляют мясо убитого, отказаться или хотя бы уменьшить дозу ими потребляемого. Но зачем люди хотят видеть, как убьют живого?
      Гость
      22 авг 2018 в 10:22
      Страшно не то что идёт забой баранов, т.к. многие ежедневно употребляют разного рода мясо, страшно то что это происходит в святой праздник и этот ужас происходящий на глазах у детей и женщин связывают с любовью и милосердием и транслируют во всех СМИ, в голове не укладывается как можно совершив убийство просить у всевышнего здоровья близким и при всем этом быть уверенным в хорошем воспитании детей показав им жестокость.
      Оговорюсь, замужем за мусульманином, принимаем и чтим все традиции, ну эту зверскую принять не могу, просто мой разум этого не понимает. Можно ведь просто с душой сходить в мечеть, наготовить, накрыть на стол, пригласить родных и подать милостыню.
      Гость
      22 авг 2018 в 14:05
      .. Бедные животные! И народ сам толпится как бараны, нашли на что смотреть, еще и детей тащат.
      21 век - а живут как в Средневековье...
      Гость
      22 авг 2018 в 15:20
      А куда девается мясо после жертвоприношения?
      Гость
      22 авг 2018 в 15:33
      Руки прочь от баранов!
      Гость
      22 авг 2018 в 15:43
      А слабо медведя в жертву принести? Баран то не может дать сдачи!
      Гость
      22 авг 2018 в 23:41
      Напугали баранов и мясо ихняя будет жесткая.И овцы-бараны надо резать лаская и не пугая.Ну а так,свинину не режут,а убивают ножом,втыкая в сердцу.Вот это страшны.
      Вася.
      23 авг 2018 в 00:03
      Сваривали суп без мясо говядины только свининой,что то не то,вкуса нет.Да и свинья видать трехмесячный.
      Гость
      23 авг 2018 в 00:03
      А кроликов не резали,,там?.
      Гость
      23 авг 2018 в 00:06
      А тут коренных жители вообще нет,все со Средней Азии и все с баранами.Так что коренные жители Башкортостана отвыкли и привыкли,,как русские.
      Гость
      23 авг 2018 в 00:11
      Иду,смотрю что то кинули на пешеходную тропинку.Один выкинул прямо передобмной голову свинины,второй голову селедку и баранина.С девятого этажа.Вот дают.
      Гость
      23 авг 2018 в 00:13
      Ждут,мясо на халяву.