Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации «Бабушки думают, если дышать больницей, станешь здоровее»: грубого врача из Уфы ославили в соцсети
«Бабушки думают, если дышать больницей, станешь здоровее»: грубого врача из Уфы ославили в соцсети

Славик
21 авг 2018 в 01:40

Да правильно все она написала! При всём уважении к пожилым они постоянно беспределят в больницах! А скажешь им слово-отматерят и проклянут!

Гость
21 авг 2018 в 09:25

В медицинском колледже,преподаватель говорил:что вы тут из себя строите,вы те,кто будет ... за больными убирать.Видимо чему учат,то и получаем.

Гость
21 авг 2018 в 09:52

бабки - это что то с чем то. че ходят? уже все про себя и свои болезни знают, чем лечиться - тоже. клуб там у них. злые наглые.

Гость
21 авг 2018 в 10:31

Бабульки в поликлинике самые наглые пациенты! Приходишь по записи, а старушки там в наглую без очереди прут и пофиг им что ты записался заранее и у тебя талон!

Гость
21 авг 2018 в 12:15

А что не пишите в каких условиях работают медики, что они слышат от пациентов каждый день и не по разу? Почему об этом все молчат? Люди сами ведут себя по хамски, а потом обижаются, что к ним такое отношение! Выходит, что людям можно над врачами издеваться, а если врач что то сказал в ответ-так он сразу преступник!

8286
21 авг 2018 в 12:48

Бабушки и мамочки-самая вредная категория пациентов. Они считают, что с их появлением в любой больнице все другие пациенты должны улетучиться, а все врачи должны немедленно принимать только их. Принимать их должны только опытные врачи и лечение должно быть именно таким, как написано в интернете. При этом абсолютно все должно делаться быстро, анализы должны быть готовы мгновенно, а лечение помочь после первой таблетки. Еще врач должен поговорить с ними по душам, обсудить их личные проблемы, поругать/похвалить власть, а заодно сказать какой таблеткой вылечить кота и чем свести на тот свет соседей.
А если что-то из вышеперечисленного не сделано, то врач некомпетентен, диплом купил, хам и грубиян, который с жиру бесится. Его нужно немедленно уволить, посадить, расстрелять и снова посадить.
А все другие люди, пришедшие на приём не болеют, они симулянты, просто ходят тут от нечего делать, не хотят работать и так далее.
Именно такими мы видим наших пациентов.

Гость
21 авг 2018 в 15:14

Как бабки ведут себя посмотрите сначала! Реально иногда хочется кулаком заехать!

Гость
21 авг 2018 в 20:36

Врачам нужно записывать поведение пациентов на видео и выкладывать на всеобщее обозрение! Пусть люди посмотрят на то, что они творят!

Гость
21 авг 2018 в 21:20

для пенсионеров нужно отдельные поликлиники организовывать. тогда многие проблемы решаться.