Реклама
СЕЙЧАС -3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации «Он пытался затормозить, но не помогло»: стали известны подробности ночной аварии в Уфе
«Он пытался затормозить, но не помогло»: стали известны подробности ночной аварии в Уфе

Гость
17 авг 2018 в 00:40

видимо круз перестроился не убедившись что ему уступают, вот и влетел в него мот. Когда крузы едут в своей полосе моты в багажники к ним не влетают

Олег.
16 авг 2018 в 19:53

Влетел во впереди идущее транспортное средство. Глупо спрашивать кто виноват. Может Круз задом сдавал?

Гость
16 авг 2018 в 19:24

Разбираться кто прав, а кто виноват полицейские будут тогда, когда байкер придет в себя, т.е. есть желание наказать водителя Шевроле? Однако...

Гость
16 авг 2018 в 22:13

Сзади девка.... понты сыграли злую шутку

Гость
16 авг 2018 в 22:28

Круз, видимо, виноват, что не ехал 150 и из-за этого позволил себя догнать

Гость
16 авг 2018 в 23:23

ничено хорошего про мотоциклистов сказать не могу. Постоянные нарушения правил - это норма. При повороте направо из правой полосы может оказаться, что некий мотоциклист совершает обгон справа. И в миллиметрах от тебя проносится . Ещё и с бабой сзади. парня жаль но и водителя Круза ни за что подставил.

Гость
17 авг 2018 в 08:49

С появлением подобных байков и яшбайкеров - ГИБДД испытывают полную импотенцию,и ничего с этим поделать не могут. А зачем? Если с автомобилистов не плохо кормятся. Во,только за неправильные парковки,официально 10 млн. рублей подняли. А сколько со штрафов поднимают?
Хорошо что этот чудила с собой никого не прихватил,а ведь мог бы!
Гильмутдиныч,где мотоотряды то? Помнится разговоры про них говорил,неужели из деревенского контингента никого не рекрутировали?

Гость
17 авг 2018 в 11:25

Круз перестраивался с правого рядя. В этот момент в него мот и влетел.

Гость
16 авг 2018 в 23:55

Ботинок ему сняли для того что бы подложить под голову что б он не захлебнулся кровью.