4 декабря суббота
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

27 июн 2018 в 14:00

в Сипайлово постройте!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2018 в 15:02

...
Фуникулер на Трамплине - много лет никому не нужен и никто за него не хочет браться. Но при определенном финансировании его можно (и нужно) улучшить и продлить дозаикаетс Дудкино или Инорса.
Вкладывание финансов в благоустройство окраины города, хоть и на въезде - просто выброс денег (распил и расхищение). Жители города вряд ли поедут в те края....Про столь необходимый городу мост в районе биатлонки уже никто и не заикается.... А он реально необходим городу!

ОТВЕТИТЬ
27 июн 2018 в 15:11

Архиерейская слобода - лицо города Хамитова, но не лицо города Уфы для коренных уфимцев!

Гость
27 июн 2018 в 15:12

Уже не знают куда еще деньги потратить! С этой канатной дорогой и монорельсой уже сто бесполезных проектов предлагают, а смысл? Расходы огромные, работать будет только 3 месяца в году и кто будет ею пользоваться-то? Бред полнейший!

Гость
27 июн 2018 в 15:38

Цену билетов для людей заранее огласите. Может невыгодно строить будет, окупаемости не будет а значит прибыль в карман ложить будет нечего.....

Гость
27 июн 2018 в 15:45

Точно, от Телецентра до Сипайлово. Вдоль Белой с заездом в Мегу..

Гость
27 июн 2018 в 17:11

да, в Европе есть, даже в коммунистическом Вьетнаме есть. А у нас нет и не будет - не доросли еще! Мост не можете построить - какая вам еще рельсовая/канатная дорога?!

Гость
27 июн 2018 в 17:32

"О, тебе хвала, Фуникули-фуникула!" (с)

Гость
27 июн 2018 в 18:43

Что они там курят? На что-нибудь полезное денег нет, а на фигню никому не нужную всегда есть.

ОТВЕТИТЬ
Вася
27 июн 2018 в 22:31

Хороший получится атракцион

гость
27 июн 2018 в 23:02

Очередные заоблачные сказни чинуш. Делать им нечего, вот и вбрасывают в сми всякую околесицу. То канатки из Сипайлово до Юрюзани, то трамвай по монорельсам или же скоростной по Блюхера, то метро, то тоннель, то мост через Белую на Интернациональной, то теперь ремонт старого моста на аэропорт. Не много ли фантазий!?

Гость
28 июн 2018 в 13:30

Дело хорошее. Но пусть сначала сделают рабочими эскалаторы на ж/д вокзале. А то уже с весны не работают, и люди вынуждены тягать тяжести вниз и вверх на себе. Пора о людях-то подумать, власти города.

Загрузка...