перейти к публикации
31 комментарий к публикации

«Погуляли и ахнули»: любимый уфимский парк превратился после праздников в помойку

17 июня 2018, 13:53
Гость
17 июня 2018, 19:47
Вы еще не видели, что творится во дворах около мест проведения ярмарок!
Гость
18 июня 2018, 10:54
Понаехали со своих колхозов!
Гость
18 июня 2018, 13:22
Вообще непонятно зачем там устроили место для чьих-то пьянок - лучше бы тренажеры поставили!
Гость
18 июня 2018, 15:15
Да если бы только в парке!Все окрестности Уфы ...!Единая помойка на км 40-50.Последствия индустриализации.Дети едут за 100км отдохнуть,а внуки куда будут ездить?
Гость
18 июня 2018, 18:12
Теперь понятно, что это за скрепы такие культурные.
Гость
18 июня 2018, 19:29
А что хотели, какие люди, такой и порядок... Эти даже на площадках в подъездах, помойку устраивают, лень до мусорки дойти.
Гость
19 июня 2018, 12:03
Привычная картина для улиц родного Башкортостана. Вот вам и культура, и соблюдение законов и воспитание детей.
Гость
17 июня 2018, 15:50
Всё говорят:-"Собаки наср.ли, ступить некуда....". Люди где едят там и гадят, о культуре поведения и речи быть не может, ещё и детям пример подают, не труд не ценят, не природу, нажрались и довольные домой пошли с мыслью, что Жизнь удалась!
17 июня 2018, 22:15
Собаки на поводке идут гадить под руководством людей заср.нцев
Гость
17 июня 2018, 23:23
Обама гадит!
Гость
18 июня 2018, 10:48
17 июня 2018, 22:15
Собаки на поводке идут гадить под руководством людей заср.нцев
Собаки справляют естественную нужду и это органика.А кто держит вас за поводок,что бы вы так... парк,однозначно и в кустах есть ваша органика.
Гость
18 июня 2018, 00:44
А в Казани не так!
Гость
18 июня 2018, 05:33
Это говорит о большой культуре наших жителей.
Гость
18 июня 2018, 08:26
ха ха ха. Там так же как и во всей россии: " Ура! крым наш! Кто кроме путина!? Диды воивали! Можем повторить! Обама чмо! Кругом враги! Абырвалг!"
Гость
18 июня 2018, 13:58
Гость
18 июня 2018, 08:26
ха ха ха. Там так же как и во всей россии: " Ура! крым наш! Кто кроме путина!? Диды воивали! Можем повторить! Обама чмо! Кругом враги! Абырвалг!"
Крым нужно отдать и разрешить парады моему гбт
Гость
17 июня 2018, 16:44
таким в хлев нужно, а не на зону пикника.
Гость
17 июня 2018, 16:57
Ну вот,опять собаки наср.ли )))
Гость
17 июня 2018, 17:29
Вот и вся наша сущность,а потом возмущаемся что такая экология плохая..
Гость
17 июня 2018, 23:12
Гегемоны пролетариата, брысь убирать за собой хлам! Быт определяет сознание, вот и видно у кого что в голове!
Гость
18 июня 2018, 13:57
И эти понаехавшие, все время ноют, чтоб им мост построили, пусть скидываются.
17 июня 2018, 17:06
Что за люди? может кто их знает? может фото есть? Страна должна знать своих героев!!!
Гость
17 июня 2018, 23:16
Тёзка, надо давным-давно в парках КиО поставить камеры наблюдения, иначе никак, а потом, в подобных случаях, фото вывешивать в интернете.
Гость
17 июня 2018, 19:48
Не может быть, что это наши люди так сделали!
Гость
17 июня 2018, 20:33
Да нет, конечно! Это из Уругвая на вертолетах привезли и разбросали!
Гость
18 июня 2018, 13:59
Гость
17 июня 2018, 20:33
Да нет, конечно! Это из Уругвая на вертолетах привезли и разбросали!
Зато в Уругвае гбт уважаемое сообщество
Гость
18 июня 2018, 13:59
Чтобы штрафовать таких свиней,их нужно сначала выловить.А это,часто,не реально.Может эти гадёныши поздно вечером или даже ночью "гуляли" и гадили.А попробуй сделать этой алкашне замечание,или на нож посадят,или изобьют всем скопом.Раз уж не могут организовать власти эти зоны отдыха,то пусть заключают договора с коммунальщиками и тогда уж ЗА ДЕНЮШКИ коммунальщики пусть убирают мусор.
Гость
17 июня 2018, 17:45
духовноскрепные россияне самые высокодуховные в мире!
Гость
18 июня 2018, 10:51
"спасибо" башлыгы ,что сделал там парк и объявил на всю Уфу. Теперь в ранее спокойное чистое место тащутся все.
Гость
17 июня 2018, 17:29
Надо рабов, ой, ВОЛОНТЕРОВ (кажется, их сегодня так модно называть) туда направить
Гость