Поделиться

96 918
Все новости

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

    Тигруля
    8 июнь 2018 в 13:22
    Верно только одно-Россия на дне...
    Гость
    8 июнь 2018 в 13:14
    Если бы, да кабы. ...зачем писать ерунду?

    ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

    Правила комментирования
      Гость
      8 июнь 2018 в 12:52
      Это стёб такой над нашей помойкой?
      Артём
      8 июнь 2018 в 12:54
      Два раза картинка с Новосибирском!!!
      Гость
      8 июнь 2018 в 13:06
      авторам иллюстраций срочно работать в аппарат президента
      Гость
      8 июнь 2018 в 13:10
      Заняться гляжу ну совсем совсем совсем нечем.
      Воистину истинный тюменец
      8 июнь 2018 в 13:11
      Не оценил, даже в своих ночных кошмарах ничего подобного не видел. Ерунда какая то...вода плещется прям у порога, словно на дачах в весенний паводок.
      Геннадий Алексеевич
      8 июнь 2018 в 13:13
      Это пропаганда эмиграции? Рабочие вагоностроительного завода против таких мечт!
      Гость
      8 июнь 2018 в 13:14
      Если бы, да кабы. ...зачем писать ерунду?
      Тигруля
      8 июнь 2018 в 13:22
      Верно только одно-Россия на дне...
      Гость
      8 июнь 2018 в 13:29
      поддержим градус неадеквата)))
      я не против, поднимаем уровень океана,
      поплаваю в парке Горького с аквалангом...
      Гость
      8 июнь 2018 в 13:50
      Вот интересно, с каких пор Театр Оперы и Балета в Самаре находится на берегу водоема? Драмтеатр и парк Горького под водой?
      Леопольдо
      8 июнь 2018 в 13:56
      Если бы нефть была народной, так бы и было.
      Гость
      8 июнь 2018 в 13:56
      Ну мы и так на дне. Правда не океана. А если предположить, что управлять страной, областью, производствами продолжат такие эффективные управленцы, как сейчас, то в процессе дальнейшего разрушения дамбы Цимлянского водохранилища мы ещё сможем стать свидетелями, как мечты превращаются в реальность. Будет в Ростове и набережная, и песок золотой и много чего ещё. Танкеры - мазутовозы (мечта губернатора) смогут сливать топливо прям на АЗС. Вопрос с ремонтом дорог и ливнёвок отпадёт сам собой. Ведь передвигаться мы будем на яхтах, катерах. Правда, е все. Большинство - на подручных средствах, на поваленных деревьях, перевернутых баках, матрасах и т.п. Так что, мечты могут и сбыться.
      Гость
      8 июнь 2018 в 14:10
      Кстати фантазия фантазией, а при раскопках недалеко от г.Кургана в земной породе на глубине нескольких метров был найден зуб доисторической акулы... так что в Сибири вместо уральских гор раньше (550 млн.лет назад) плескался уральский океан, а среди него были небольшие островки - типа Пермь, Челябинск, Свердловск и т.д. А примерно 330-300 миллионов лет назад Уральский океан прекратил своё существование. В это время произошли мощные вздымания суши за счёт столкновения Уральского региона с Казахстанским континентом - море отступило, образовались горы и Урал тогда стал напоминать современные Гималаи.
      Сеня
      8 июнь 2018 в 14:10
      Я вот только не пойму с чего это авторы решили что океан будет тропическим? Яркое солнце, дельфинчики, зелень...Нет господа!Потепление для России эт слякотная зима, холодное, сырое лето и безграничное серое небо....
      Гость
      8 июнь 2018 в 14:19
      Россия давно уже на дне...
      Гость
      8 июнь 2018 в 14:41
      я по знаку гороскопа стрелец, огненный знак, и мне, в натуре, страшно стало от такого количества воды, находящейся на одном уровне с Цветным бульваром нашего города... БРРРР, не картинки, а страшилки...
      инженегр
      8 июнь 2018 в 14:42
      Если бы у бабушки было бы кое-что - она была бы дедушкой
      Гость
      8 июнь 2018 в 14:43
      Что за бредовая картинка с Самарой? Океан и площадь. У нас своя набережная красивая, можно было бы там просто поменять цвет воды.
      Гость
      8 июнь 2018 в 14:47
      Почему окенана?
      Гость
      8 июнь 2018 в 14:50
      Россия на дне.
      Гость
      8 июнь 2018 в 14:53
      чего они покурили?и ведь на такое скорее всего выделяются бюджетные деньги
      Гость
      8 июнь 2018 в 14:54
      Это что еще за дичь?
      Гость
      8 июнь 2018 в 15:10
      Если бы в Челябинске речка Миасс была бы океаном Миасс, то это была бы катастрофа человечества. В этом океане сдохло всё живое, он бы зарос камышом и в нем бы плавали пластиковые бутылки.
      Доктор кто
      8 июнь 2018 в 15:41
      Вроде день океана, а не день бреда.
      Жека Челябинский
      8 июнь 2018 в 16:01
      Бред бездельников
      Гость
      8 июнь 2018 в 17:21
      Мде... морская вода (ну раз дельфины) и тополя... Если уж мечтать как было бы, то лиственных деревьев там точно не было бы. Мечтайте правильно. Ну и качество фотошопа, конечно же, заслуживает отдельного порицания.
      Гость
      8 июнь 2018 в 17:52
      Какие унылые, в основной массе, комментарии( С вами, земляки, реально - только на дно.
      Гость
      8 июнь 2018 в 19:02
      Ну и бред
      Гость
      8 июнь 2018 в 19:42
      Маш, есть чо?
      Гость
      9 июнь 2018 в 09:02
      ну чушь какая-то!)))
      Гость
      9 июнь 2018 в 11:44
      Чтобы голубой океанской водичке красивенько так плескаться у ступеней драмтеатра, ей нужно затопить весь остальной город - все дома, магазины, больницы, детские сады и школы. Не жалко??? Мечтатели фиговы... Вообще-то океан всю Сибирскую низменность зальет и будет из него торчать только Уральский хребет. Аффтар географию листал ???
      Гость
      9 июнь 2018 в 11:51
      Лучше бы на месте Коркинского разреза водоем нарисовали.
      Гость
      9 июнь 2018 в 16:54
      А в Перми и мечтать не надо. Открыли шлюзы - и смыло весь город к ...
      Гость
      19 июль 2018 в 12:56
      Девочки по грибы по ягоды видать сходили!!! Пожарили ииии вдохновение!
      Гость
      19 июль 2018 в 12:57
      Девочки по грибы по ягоды видимо сходили))) Пожарили и вдохновение поймали)))