20idei
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Мы что, банановая республика?» Лучшие вопросы Путину, на которые он не ответил»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ1184
Гость
7 июн 2018 в 22:53

Только благодаря Путину Россия стала сильной державой! Ее уважают и боятся во всем мире.
Я горжусь тем. что я русская!

Гость
7 июн 2018 в 22:54

Даже смотреть это шоу не стал.

Гость
7 июн 2018 в 23:03

Ну чиновникам и зависимым от власти смотреть обязаловка. Остальным слава Богу в сто первый раз одно и то слушать уже надоело. Тоста смёртная от этих выступлений.

Василий Чапаев
7 июн 2018 в 23:05

Кто аы такие чтоб осуждать президента?Мирное небо над головой..Мощная военная держава!И признание Запада и Америки что Россия сильна как никогда!

Спайдермэн
7 июн 2018 в 23:08

Строительство, жильё...Хоть кто-нибудь сказал, что не нужны темпы строительства, потому что новостройки пустые стоят в каждом городе?

Гость
7 июн 2018 в 23:15

Надо же, сколько умных людей у нас!
Почему такая несправедливость - в комментариях все такие умные, а в правительствах всех уровней- неведомо кто!

Фото пользователя
7 июн 2018 в 23:21

Я смотреть не стал это бессмысленное мероприятие. С 2000 года можно один ролик в записи крутить.

Гость
7 июн 2018 в 23:49

Когда уже отпуск по уходу за ребёнком до 3 лет продлят, оплачиваемый, имею в виду?

Гость
8 июн 2018 в 00:03

Великий троль.

Гость
8 июн 2018 в 00:09

интересно, сколько реальных персонажей есть на это сайте для написания комментариев?
что-то похоже на либеральный бот-чат ))).
кстати, когда вы наведёте свободу в России вы нас, несогласных расстреляете во имя демократии или, например, присудите к принудительному вступлению в однополый брак?

Гость
8 июн 2018 в 00:14

Концепция пенсионной реформы будет утверждена на заседании правительства России 14 июня. Об этом сообщает РБК со ссылкой на источники.
За основу реформы будет взять вариант повышения пенсионного возраста до 65 лет для мужчин и до 63 лет для женщин, но не исключен и более мягкий вариант — 65 для мужчин и 60 для женщин. Об этом сообщает Рамблер.

Гость
8 июн 2018 в 00:16

Рогозин Дмитрий Олегович . Родился 21 декабря 1963 года в Москве в семье военнослужащего. Учился в специализированной школе № 59 с углублённым изучением французского языка В 1981 году поступил на международное отделение факультета журналистики МГУ. В настоящее время генеральный директор Роскосмоса! Где журналистика- и где космос?

Гость
8 июн 2018 в 00:24

ДОМ 2

Гость
8 июн 2018 в 00:24

А мне понравилась прямая линия. Столько вопросов решено, столько обещано. Надеюсь, что и мой вопрос будет решен положительно, а не придёт отписка из местных кабинетов .

Гость
8 июн 2018 в 00:30

ПОЛОВИНА В СМАРТФОНЫ УТКУЛОНОСЬ.ИМ БЕЗ РАЗНИЦЕ ЧТО ТВОРИТЬСЯ ОДНА ИЗВИЛИНА О ТРАФФИКЕ В СЕТИ. ЕСТЬ 450 РУБ ЖИЗНЬ УДАЛАСЬ .ВИРТУАЛЬНЫЙ МИР ТАКОЙ.,КОГДА ОСЛЕПНУТ ОТ СМАРТФОНОВ ТОГДА ДУМАТЬ НАЧНУТ НО ПОЗДНО.ДА И ЖИЗНЬ ПРОШЛА КОМУ ВЫ ТАМ НУЖНЫ СО СВОИМИ ЛАЙКАМИ

Гость
8 июн 2018 в 00:35

Лично мне интереснее было слушать отклики на эту горячую линию. Спасибо, что их ещё публикуют. Хорошо, что народ не дурак, всё верно оценивает.

Гость
8 июн 2018 в 00:35

Про отзывы лицензий банков ( банкротство) тоже не задался вопрос! Очень странно, 35 тысяч людей одного только банка Югра уже как год не могут получить полностью свои вклады. Юр лица вообще ни копейки не получили с расчетного счета. У людей, у обычных граждан, которые копили на жильё, или продали и положили на расчетный счёт, очень много пожилых людей, много погибли узнав о том что часть денег их собственных им не вернут. Центральный банк грабит простой люд ради Керченского моста? А может эти деньги идут на рождение ребенка? ? Или на гум помощь в Донбасс???

Гость
8 июн 2018 в 00:55

Экраны называл досками. Сильно.

Гость
8 июн 2018 в 00:58

наверняка это шапито недешево обошлось? оно нам было надо?4 часа вату мусолили.

Допрос с пристрастием
8 июн 2018 в 00:59

Вот кто-нибудь,расскажите: какого ("заПИКали") вам надо?Коммунизм "совковый" - плохо; "перестройка"-опять неладно; капитализм-и снова не так.Ленин не так лежит,Сталин не так воевал,Хрущёв не ту "мать" показал,Ельцин не с теми в Беловежской пуще пил,Горбачёв не на том в Форосе сидел,а теперь вот и Путин не то сказал и не сказал то,что вам надо.Может,потомков царственной династии из эмиграции вернуть и опять крепостное право ввести?Или попросить Меркель двинуть "на ост,"-чтобы было с чем мирную жизнь сравнивать?Если вы,все тут,такие умные,-так почему вы не президенты?Ну,хотя бы один из вас?Или хотя бы не губернаторы?Да,многое не так,и губер у нас-...,но квкой прок от стонов на сайте?Ладно,у меня всё есть и ничего уже больше не надо,а молодёжь-то чего только сопли жуёт?

СуперВладя
8 июн 2018 в 01:05

А что, разве не банановая? 15 тыс. 80 процентов челябинцев получают в месяц при литре бензина или водки в 55 руб.

Гость
8 июн 2018 в 01:11

Мне вот что интересно, а почему вы свои комменты пишите инкогнито?)) Думаю было бы их ничтожно мало, если бы требовалась обязательная регистрация.

Фото пользователя
8 июн 2018 в 01:25

«Храни вас Николай Чудотворец». Депутат Газзаев на прямой линии так увлёкся здоровьем Путина, что забыл вопрос

Гость
8 июн 2018 в 01:54

Поменялись слова — только слава осталась та же,
Манекены по-прежнему ходят голосовать,
И над ними сурово стоит с батогом на страже
Человек, под контролем которого все слова.

Гость
8 июн 2018 в 02:11

Правительство определит параметры пенсионной реформы на следующей неделе. За основу взят вариант увеличения пенсионного возраста до 65 лет для мужчин и до 63 — для женщин.
Какая злая ирония - огромное число престарелых мужиков и бабцов голосовавших за Путина ради мифической стабЫльности и надежды на скорую пенсию теперь помрут не дождавшись ее.

8 июн 2018 в 02:50

Российский цирк!

Гость
8 июн 2018 в 02:57

Все будет хорошо, будьте оптимистами! ситуация в мире сложная

Гость
8 июн 2018 в 04:25

Похоже окружение президента водит его за нос или президент водит за нос нас?

Гость
8 июн 2018 в 04:48

что за вопрос, да, мы живем в банановой республике, а народ - бесправные негры на плантации.
иначе думаете? А цена на бензин это непредсказуемая величина, как прогноз погоды?
Как дурачкам сказки рассказывают, что не выгодно торговать хозяевам в России, за рубеж светлые нефтепродукты по этому гонят?
Все ведь просто, верните нефтяную промышленность государству, и будет выгодно народу, а значит и всем. не будет инфляции, оживет производство, цены на все будут ниже. все просто, только воры пострадают. кто хозяин государства?

Гость
8 июн 2018 в 05:35

Ответы на вопросы: надо о надо а...

Гость
8 июн 2018 в 05:43

Не смотрел. Моя пенсия нищенская 38 лет стаж. А остальное вижу..без него...

Гость
8 июн 2018 в 05:44

Грустная кинокомедия..

Гость
8 июн 2018 в 05:57

Обидно конечно 38 лет стаж .пенсия нищенская и зарплаты а они качают и делят между собой...

Геннадьевич
8 июн 2018 в 06:19

"А наш барин,как напьется,велит вынести на крыльцо кресло и ну общаться с крепостными"
Н.В.Гоголь "Мертвые души"

Гость
8 июн 2018 в 07:20

Я понял смысл этого всего балагана. Главное это заболтать дорогих расеян, что бы они ничего не поняли. Вроде вылились на них кучу словесных помоев, а что было сказано, не понять.

8 июн 2018 в 07:44

По степени доверия президенту,можно определить уровень умственного развития человека.

8 июн 2018 в 07:49

Ну дык навальнята на каникулах... Нет бы к экзаменам готовиться!.. Они хохмят за пирожки))

Гость
8 июн 2018 в 07:57

Вам что,заняться больше не чем,сказки слушаете?А еще взрослые люди!

8 июн 2018 в 08:20

Не банановая, конечно. И уже не картофельная, не репная. Осото-пырейная, слегка разбавленная хреном и крапивой.

Гость
8 июн 2018 в 08:37

сделали тогда выходной день. а то заставили полстраны сказки кремля слушать в рабочее время.

Гость
8 июн 2018 в 08:40

Если бесконтрольно выводятся и прячутся капиталы в офшорах, сырьевые богатства вывозятся на запад в одну сторону, если крупные бизнесмены инвестируют деньги в западные экономики для их благосостояния и будущего, то естественно - БАНАНОВАЯ.

поноемвместе
8 июн 2018 в 08:42

Вопросы Президенту? Нет ни одного... :)))))))))))))))
Задавать вопросы нужно себе родимому, причем правильные!
Хочешь получить правильный ответ, задай правильный вопрос...
Бедные, разнесчастые, у вас всегда все будет плохо.

timoxa
8 июн 2018 в 08:54

всё он правильно и хорошо делает,хоть и не быстро,но делает,без него давно бы Россия в г превратилась

timoxa
8 июн 2018 в 08:58

всё он хорошо делает...

Гость
8 июн 2018 в 09:01

я понимаю если бы цены на бензин сегодня по 30 хотя бы были или 25.вот это приказ и сильный Путин. а так с 1 июля мы тосё бла бла бла а толку ноль всё так и останеться.

Ирина
8 июн 2018 в 09:10

Вам смотрю делать нечего,критики,у себя дома сможете жить мирно,любить ближнего,помогать малоимущим и больным?А Путин помогает и врагов в Россию не пускает,вас защищает .

Наш человек
8 июн 2018 в 09:21

Ну какие люди у нас в России эгоисты, только личные проблемы волнуют.
А нужно было спросить, например о стране, о ее могуществе и авторитете в мире. Когда наступит время, где на саммите G8 президент РФ, прогуливаясь возле стоящих в полусогнутом положении коллег из других стран, остановится перед главой США и спросит: "Вы это почему санкции нам чините, господин президент" и по сапатке. А тот, утираясь: "Все исправим, устраним уже сегодня"

Дядя Дима
8 июн 2018 в 09:33

отвечал - отвечал и проотвечался)

Гость
8 июн 2018 в 09:41

Путин - НАШ ПРЕЗИДЕНТ!!!

Гость
8 июн 2018 в 09:53

Владимир Владимирович - наш лучший президент!!! И да пусть так и будет!!! А все недовольные пусть работать идут! Или валят по-дальше из России!!!

Гость
8 июн 2018 в 09:53