30 сентября среда
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

Гость
30 мая 2018 в 09:32

Слава ВВП!

Гость
30 мая 2018 в 09:37

Лично я отказался от авто. Не нарадуюсь - такая экономия!

Гость
30 мая 2018 в 09:43

Когда же все додумаются что надо что-то делать. Как минимум - отказаться от бензина, поставить машины и ждать понижения цен.

Гость
30 мая 2018 в 09:44

Все заправляются - значит цены будут еще подниматься.

Гость
30 мая 2018 в 11:14

Русские люди, когда же мы проснёмся ,пора уже

Гость
30 мая 2018 в 11:15

у меня во дворе неделями простаивают иномарки, подозреваю, народ уже экономит :)

Гость
30 мая 2018 в 11:17

Зато в Абхазии бензин Аи-92 Лукойла и Роснефти стоит 35-37 рублей за литр....

Гость
30 мая 2018 в 11:25

Куда же деться,в сад надо ездить,поливать. Они специально дождались лета. Пока Хамитова не снесут,так и будет твориться вся это безобразие. Антимонопольный-вообще ликвидировать!!!Не способны что то делать. Зачем нам кормить их.

Гость
30 мая 2018 в 11:30

Не нойте, в России самый дешёвый бензин в Европе

Гость
30 мая 2018 в 11:41

За удовольствие нужно платить.

Гость
30 мая 2018 в 11:51

Машин меньше не становится, все женщины почти за рулём, значит жизнь улучшается

Гость
30 мая 2018 в 12:14

2002 — Путин обеспокоен скачком цен на бензин.
2004 — Путин против спекулятивных цен на бензин.
2005 — Путин недоволен ростом цен на бензин.
2006 — "Нужно оперативно реагировать и следить за ростом цен на бензин", — считает Путин.
2007 — Путин хочет снизить акциз на высококачественный бензин.
2008 — Путин пообещал разобраться с высокими ценами на бензин.
2009 — Путин потребовал вернуть цены на бензин на уровень 2008 года.
2010 — Путин считает, что в России цены на бензин слишком высокие.
2011 — Путин заинтересовался ценами на бензин.
2011 — Путин уверен, что между производителями бензина есть сговор.
2011 — Путин пообещал "надавать по рукам" за высокие цены на бензин.
2013 — "этом году время бороться с ценами на бензин ещё не пришло", — подытожил В Путин...
2014 — Путин удивлен: "...нефть рекордно дешевеет, а в России дорожает бензин (?!)"
2016 — Путин подписал закон о увеличении акцизов на бензин.

Гость
30 мая 2018 в 12:17

ооочень надеюсь, что дороги разгрузятся, народ реже будет выезжать, воздух чуток очистится, мечтать не вредно, аллилуйя

30 мая 2018 в 15:13

Тазиков будет на дорогах меньше

Гость
30 мая 2018 в 15:19

сами мы виноваты, потому-что бараны

Гость
30 мая 2018 в 19:07

Выборы закончились-пора подводить итоги !

Гость
30 мая 2018 в 19:37

Вот таким образом искореняется нищета. Для простых граждан повышение заставляет экономить даже на еде. А чиновникам-депутатам дополнительный миллиончик.

Гость
30 мая 2018 в 19:39

Ну как там, народ?
Да ничего еще, дышать можем, только наклонятся все труднее.

4 июн 2018 в 20:07

опять одно нытье