16 сентября четверг
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)
Гость
19 мая 2018 в 00:10

А почему эти велосипедасты едут по аллее где гуляют пешеходы, а не по своей нарисованной полосе вдоль дороги? Пора на учёт уже ставить, обложить налогами и штрафовать за нарушения. А у злостных нарушителей изымать. Ибо нечего по тротуарам ездить

ОТВЕТИТЬ
18 мая 2018 в 17:19

Запомните-тротуар для пешеходов, в том числе бабушек и детей в колясках с мамочками. Нарисованная полоска велодорожкой является только в отчетах мэрии, они как бы построили велодорожки путем рисования. Так что просим не гонять на великах по тротуарам, собьете пешехода-вся вина и ответственность на велосипедистах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2018 в 16:25

И не только мамочки с колясками ,но и бабульки шлепают по велодорожкам,сами указывают, что велосипедисты не правы, если съезжают с велодорожек.Вопрос к бабулбкам.А что вы сами-_то шлепаете по ним????

Гость
18 мая 2018 в 17:19

Велодорожки на проспекте не имеют юридической силы.Сшибёте пешехода-отвечать будете по закону военного времени.Пешеход на тротуаре всегда прав.

Гость
18 мая 2018 в 18:15

Хорошая, бодрая статья. Спасибо. И за экологию и за тему. И конечно же здоровья и вам и нам всем. Бы. Продолжайте пож-ста.

Гость
19 мая 2018 в 10:38

На велосипеде есть выгода. Надо подсчитать расстояние от дома до ближайшей остановки, от работы до остановки, время потраченное на всю дорогу с общественным транспортом... Ну и возможность просто покататься.

Гость
18 мая 2018 в 17:25

1. Что такое "инновационная компания" (с примером)?
2. Что эти компании предлагают велосотруднику в качестве душа?

Гость
18 мая 2018 в 17:22

Ага, щас дожди польют, погляжу на вас как вы педали крутить будете)))

Гость
18 мая 2018 в 23:53

Пускай доберутся на велосипеде из Демского района в соседний Кировский (могут и не доехать по трассе).

Загрузка...