Поделиться

32 413
Все новости

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Правила комментирования
    Гость
    17 май 2018 в 19:47
    В телефоне ковырялся, ***. Соболезнования родным погибших.
    Гость
    17 май 2018 в 20:21
    И опять частный извоз. Когда, интересно уже, возьмутся за бомбил, газелистов и прочей "нечисти", гоняют постоянно, ездят уставшие, машины тоже оставляют желать лучшего, вот вот развалятся или вот такие "гробики" на колёсах. И народ тоже хорош, спрос рождает предложения, соглашаются ехать на вот этом всём и сами же становятся жертвами ДТП, как хочется им пополнить статистику смертности на дорогах.
    вася..
    17 май 2018 в 20:27
    траур не обьявят
    Гость
    17 май 2018 в 20:38
    Таксисты на башкирских трассах кажется совсем не надзорны. На дороге Уфа- Магнитогорск ведутся ремонтные работы.
    Таксисты не обращая внимания на знаки несутся мимо рабочих, подвергая опасности и рабочих и собственных пассажиров и водителей рядом.
    На заправках Башнефти,если машина стоит против хода.то это точно такси.
    Такое впечатление, что в таксисты идут в основном люди, не способные уважать ни свой труд, ни здоровье и жизнь окружающих.
    Гость
    17 май 2018 в 21:42
    Сколько раз твердили никогда не садитесь к этим таксистам. Безопаснее на государственном рейсовом автобусе. Думать надо мозгами, а не маслами!
    Гость
    18 май 2018 в 09:26
    "...машину арендовал сам, если своей нет или друга попросил..." - вот она где железобетонная логика. Ежу понятно, арендованная машина или друг на колесах это то же самое, что такси-бомбила.
    Гость
    18 май 2018 в 11:45
    Когда едешь в Оренбург,просто офигеваешь от того,как там ездят местные.По встречке,до упора.либо уступишьи на обочину возьмешь,либо снесут.И это у них норма,негласная манера вождения.Родным сил...
    Гость
    18 май 2018 в 12:58
    Догонялся. Когда уже гаи возьмется за этих ларгусников-нелегалов?
    Гость
    18 май 2018 в 13:39
    Как шесть человек влезло в Ларгус???? Ларгус хорошая машина. Но где гарантия, что за рулем не идиот?????
    Гость
    18 май 2018 в 15:32
    Да вообще вы о чем все говорите,гнал в телефоне ковырялся,это кто такие вещи пишет.из вас тоже есть водители,которые не прочь подзаработать.А сейчас вы его обсуждаете.мало ли что могло произойти,плохо может стало за рулём водителю