20 февраля среда
СЕЙЧАС -12°С

Поделиться

18 793

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Правила комментирования
    Гость
    17 май 2018 в 08:22
    Проезжал мимо. Жесть конечно
    Гость
    17 май 2018 в 08:40
    разрешенная скорость 79 км/ч , и так уделать авто, это надо же, герой дня
    Алсу
    17 май 2018 в 08:44
    Проезжала мимо, дальше всю дорогу ехала без музыки
    Гость
    17 май 2018 в 09:34
    На скорости в 60 такое не получится.
    Гость
    17 май 2018 в 10:37
    Ну что у нас за люди то такие злые, а?. Никто сочувствия не выразил. Человек на работу ехал, обед рассыпался на заднем сиденье. Простой пример - налетаешь одним передним колесом на кирпич, упавший с грузовика, что произойдет дальше? Даже на скорости 70 км/ч?
    Гость
    17 май 2018 в 11:24
    Пешком теперь походит. Одним водятлом меньше
    Миру Мир
    17 май 2018 в 11:42
    Вот "чайник"! Ладно хоть жив остался. Безопасность японских авто на высоте, учитывая повреждения. Отечественным автостроителям нужно делать выводы. Страшно представить что могло случиться будь это детищем АвтоВАЗа, пусть даже современным (весты, гранты, Х-рэи и пр.).
    Гость
    17 май 2018 в 12:48
    Страшно даже переходить дорогу на зеленый свет светофора: несутся некоторые, как последний день за рулем (на небесах ждут)
    Гость
    17 май 2018 в 13:44
    Вот что значит "японец", машина хоть и в фарш, зато водила жив, челюсть и ещё по мелочи это ерунда, заживет! Скорейшего выздоровления!
    Эльза
    17 май 2018 в 14:47
    Жалко парня, молодой ещё. Дай Боженька ему скорейшего выздоровления.
    Вячесла
    17 май 2018 в 14:58
    Тапочек прижал походу. Тормозной путь метров 50-60....Уснул или бухой был
    Гость
    17 май 2018 в 20:21
    Вот все пишут скорость -- 60..80..100+ да хоть 50! Я не исключаю и сильное превышение скорости выше 140 и возможное (!) опьянение жидкостями или травками какими.. НО с дорог в г. Уфа машину может выбросить с полотна в любой момент и на 50 км\ч из за колеи!! Особенно, если размерность шин от 225мм. Попробуйте перейти в пешем порядке проспект Октября - споткнетесь.
    Гость
    17 май 2018 в 21:37
    Пишут же что он лешоник как так он ездил за рулем. Пишете на работу ехал может у него это закуска? Если такой почему-то он убегает от сотрудников? Если не НС
    Гость