28 января четверг
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Гость
7 мая 2018 в 15:09

Ну давно пора. Нужно постепенно избавляться от этого отвратительного Шанхайчика частных домов

ОТВЕТИТЬ
Советник.
7 мая 2018 в 16:58

35-этажные дома,а еще выше нельзя что ли-давайте до 50.Ну и качество воздуха и воды.Ну и с 20 - этажи и выше всем жителям парашюты.Ну и как обычно на крыше дома дежурный вертолет с врачами.Этого обязательно по проекту дома.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2018 в 17:02

Про узкую 2-полосную улицу Менделеева проектировщики видимо забыли, объездных альтернативных путей в том районе нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2018 в 19:22

Как скатиться 35 этажный домик с горки в низ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2018 в 19:46

Кто будет покупать эти квартиры? Рынок недвижимости давно стоит, даже вторичные квартиры продаются кое-как, а они все строят и строят, уже 35 этажей, с ума сойти. Ну стройте себе в убыток, д**** понятно что больше половины этих квартир будут не распроданы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2018 в 19:48

Может сначала решите проблемы обманутых дольщиков?

7 мая 2018 в 20:16

1369 ЖИТЕЛЕЙ-детсад 70 мест!!!!!?????

Гость
7 мая 2018 в 22:13

ну вот и придумали, как территорию вокруг мечети долгостроя расчистить) там, глядишь, и мечеть достроят потихоньку- а то стоит теперь как бельмо на глазу. а про то, как эти жилые комплексы увеличат нагрузку на дороги и инфраструктуру...так это кого волнует?))

Гость
8 мая 2018 в 01:27

Ни ума, ни разума, такое историческое место похабить ради минутной выгоды, а приезжим управленцам конечно всё равно, они Уфу и не знали, все продать и поделить

Гость
8 мая 2018 в 11:48

Ломать - не строить. Обязательно нужно разрушить и потом втиснуть. разве это не позор - в столице республики, унижающие достоинство исторической части города многоэтажки. Стройте на новом месте, с учетом всех ГОСТов строительства, с широкими площадками, дорогами и достойными стоянками, не мешающими другим.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2018 в 16:15

Ужас. Надо в Уфе строить не выше 12 этажа. Мне и даром не нужна квартира с 10 этажа.

Гость
8 мая 2018 в 17:52

Уфа молодая, не дать ей больше 60ти. Маханький Нью йорк нада строить, на риверсайде жалательно, чтоба из Чишмы магнитила она. И жителя то благодать - панорама на 100км, Янгантауэй лбаоваца. Кароч - За все. Нью йорк давай, стройте нам Америку. Без Ркйгана получидца?