перейти к публикации
23 комментария к публикации

Уфимец тумаком наказал мальчишку-грубияна

Гость
3 мая 2018, 20:44
А теперь мама оскорбленного мальчика подаст в суд за моральный ущерб, мальчику же никто, наверное, не объяснил, что он неправ и огрызаться нельзя.
Гость
3 мая 2018, 21:20
вот, сказал бы мальчик "извините" и не получилось бы инцендента. А теперь мужику штраф, а мальчик будет хамить дальше и больше. Разучились (или тупо перестали) родители воспитывать детей, а само как известно только дерево вырастает.
Гость
3 мая 2018, 21:23
Если виноват стоит просто извиниться и конфликт будет исчерпан. Если родители не научили вести в обществе этому и научит общество.
Гость
3 мая 2018, 22:51
Я бы за своего ребенка тоже оплеуху дал бы. Есть такие дети, которые считают, что им все дозволено. Родителям надо больше воспитанием заниматься.
Гость
3 мая 2018, 22:53
Жизнь жестко исправляет ошибки родителей в воспитании ребенка. И лучше сейчас в детстве усвоить урок отделавшись оплеухой , чем во взрослом возрасте заплатить взрослую цену.
Гость
4 мая 2018, 09:27
Мама должна спасибо сказать этому мужчине. Сама упустила сына, еще и в полицию побежала. Правильно сделал, что отвесил, нечего огрызаться.
Гость
4 мая 2018, 12:19
Правильно сделал мужик, будет уроком для ...! Если не сегодня ему в морду дадут, то потом обязательно схлопочет. Молодежь совсем страх потеряла - хамят всем подряд. А на кого нарвутся не знают.
Гость
3 мая 2018, 23:36
Раньше шли к родителям, и выписывали розги. И мальчики не шалили. Знали про розги.
Гость
4 мая 2018, 05:54
Ещё и от родителей можно было получить сверху.
Гость
4 мая 2018, 09:20
Заведует дело на мужика. И оно будет к сожалению преследовать его всю жизнь
Гость
4 мая 2018, 13:31
Правильно все сделал мужик. Включили тут "он же ребеееенок ещё, детей бить нельзяяяяя ". Раз ребёнок, можно послать взрослого безнаказанно?! Ещё мало отвесил. Один раз вот такой же малолетний урод харкнул просто так в мою маму, пока та спускалась по лестнице. И что мне надо было делать? Погладить этого .. по голове и слегка пожурить. Я поднялась на второй этаж, схватила его за шиворот, всыпала и заставила извиниться перед пожилым человеком.
Гость
4 мая 2018, 14:10
Бить детей в Уфе особенная доблесть!! Герой!!!
Гость
4 мая 2018, 16:42
не надо загибать в не нужную сторону
Гость
4 мая 2018, 17:01
редакцию прошу сообщить о последствиях расследования МВД. Очень хочется разочароваться очередной раз в современном правосудии.
Гость
5 мая 2018, 03:38
Поддерживаю!
Гость
5 мая 2018, 16:21
Мальчик на велосипеде сбил ребёнка, ему сделали замечание. А о акт он просто послал мужчину. Раз мама не занимается воспитанием, придется это делать обществу.
Гость
5 мая 2018, 23:45
Кровь пошла носом, как я понял, не из-за удара мужчины, а вероятней от скачка давления кровеносной системы.
Гость
7 мая 2018, 16:16
Если он так спокойно послал мужчину ,то девушка для него ваше никто . Совсем страх потеряли эти современные дети.
Гость
3 мая 2018, 23:29
Если бы Вашему ребенку в морду дали чтобы вы тогда сказали!?
Гость
4 мая 2018, 00:49
Не дали бы,потому что если б мой ребенок задел маленького,то он извинился бы.А твой так и будет получать,не сейчас,так потом.Потому что ты считаешь,что он прав,хотя он виноват.Надо детей с детства воспитывать,а не плакать потом.
Гость
4 мая 2018, 10:49
Смотря за что ваш ребенок получил .Он может быть ангелом для Вас и демоном для окружающих.Это от родителей зависит.
Гость
6 мая 2018, 00:30
Если бы мой ребёнок матом ответил взрослому человеку, ещё бы и от меня по губам получил!!! Тем более за дело!
Гость
4 мая 2018, 00:57
В наказание за мат в общественном месте нарушителю порядка положен штраф от 500 до 1000 рублей или арест до 15 суток.