Поделиться

5 260

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Правила комментирования
    Гость
    17 апр 2018 в 09:48
    В Инорсе строится ТЦ. Как где будут зоны? Так уже же подписали, утвердили. До сих пор не знают где?
    А подпись разве не стоит в акте в Кемерово. Почему ищут то...до сих пор.
    Прежде всего за все должен нести ответственность владелец или как сейчас принято Хозяин! Вот он пусть и разбирается с тем, что творится в его частном хозяйстве. И возмещает все, что положено и ответственность несет. А то в легкую срубили себе города имущества. И все. Раз смог купить, моги и содержать по закону.
    Гость
    17 апр 2018 в 10:48
    Щедрый ты наш, доброжелатель!!!
    Гость
    17 апр 2018 в 11:04
    Ух и разорался то, голова. Где ты раньше был, дорогой, до трагедии, пример не показал достойный? Почему нужно вас "пинать"? То снег в городе падает, он его не убирает, то узнает он после пожара, что нормы то не соблюдаются, и что эти нормы вообще то говоря есть!
    Гость
    17 апр 2018 в 11:33
    А мерию 2 раза в день, особо ценных кадров нужно беречь)
    Гость
    17 апр 2018 в 12:13
    Из бюджета города выделили 10 млн. руб. на обеспечение безопасности администрации Ялалова.
    Сколько выделено для обеспечения безопасности детей в городе?
    Гость
    17 апр 2018 в 12:24
    Ещё рядом с такими ТЦ сразу построить больницы и пожарные части.
    Гость
    17 апр 2018 в 12:28
    1. "Муниципалитет не имеет контролирующих функций". 2 "поручил проверить"
    Гость
    17 апр 2018 в 12:48
    А Когда тогда уже и многоквартирные дома проверять начнут? Этажи заперты что с лифтов,что с лестниц...Где пожарная безопасность,или нужно чтобы произошло ...Потом и их касается...
    Очень Опытный
    17 апр 2018 в 16:54
    Не надо зацикливаться только на ежедневной эвакуации из ТЦ! В городе полно больниц, таскайте и оттуда всех больных на ежедневное "проветривание"!
    Гость
    17 апр 2018 в 18:48
    Помните Притчу "Мальчик и волки"?
    Гость
    17 апр 2018 в 22:49
    Прка громне грянет - мужик не перекрестится. Но уж, если начнёт креститься - то себе весь лоб расщибёт.