20 февраля среда
СЕЙЧАС -10°С

Поделиться

8 834

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

    Гость
    6 апр 2018 в 16:36
    Как много желчи в вас, жалко не тех кто там был, а именно Вас, постящих тут высоконравственные комментарии! Начнем с того, что я в этот день проезжал по ленина, и судя по припаркованным авто, далеко не бедные люди туда приехали, или Вы тут все владельцы Рйндж Роверов и Мерседесов?! Далее, судя по фото, далеко не последние люди были в толпе, все хорошо выглядят, нормально одеты, но я забыл, что Вы все законодатели моды тут собрались! Подумайте головой, возможно людей собрал сам Тимати, а не халявные бургеры от него, или Вы воротили бы нос, если кто то из команды Тимати протянул Вам бургер?! Или кто то из российского народа не любит "халяву"?! С учетом, на каких сказках мы воспитываемся, халява и мы - синоним! Начните с себя ребята, посмотрите на себя, когда была драка за чемоданы в ОКее на днях, вы точно не принимали в ней участие?! Поливать всех дерьмом легче всего, да студенты, а были вообще ими то? Или те кто был вспомнил как жировал на стипендию?! Или Вы считаете себя богатыми?!
    Гость
    5 апр 2018 в 22:51
    Народ, почему нельзя, к примеру, как утихнет ажиотаж, спокойно сходить в эту самую бургерную с семьёй, друзьями и нормально покушать? В чем прикол "хавать" вот так под камерами в толпе?
    Гость
    5 апр 2018 в 22:11
    Поколение Пепси. У страны нет будущего.

    ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

    Правила комментирования
      Гость
      5 апр 2018 в 18:43
      Как стыдно читать.... Давка за бургеры...
      Гость
      5 апр 2018 в 19:31
      Дикари! Бургеры никогда не ели?
      Гость
      5 апр 2018 в 20:57
      как голодные, кидаются на всякую халяву...стыдно за народ, бургеров никогда не видели вроде
      Омм
      5 апр 2018 в 20:58
      Вывод: Людям есть нечего! Да ну и куда без СЕЛФИ?...
      Кот
      5 апр 2018 в 22:10
      Студенты всегда голодные , а здесь на халяву
      Гость
      5 апр 2018 в 22:11
      Поколение Пепси. У страны нет будущего.
      Гость
      5 апр 2018 в 22:51
      Народ, почему нельзя, к примеру, как утихнет ажиотаж, спокойно сходить в эту самую бургерную с семьёй, друзьями и нормально покушать? В чем прикол "хавать" вот так под камерами в толпе?
      Гость
      5 апр 2018 в 23:17
      На всю страну стали известны зато! В телевизере и интернетах теперь
      Гость
      5 апр 2018 в 23:28
      Позорище
      Гость
      5 апр 2018 в 23:32
      объясни, что такое Тимати
      Дерик
      5 апр 2018 в 23:38
      ого несварение прям, готовили грязными рученками или пожирали?)
      Омм
      6 апр 2018 в 00:18
      Хочу добавить! Здесь вся наша культура и воспитание....
      Гость
      6 апр 2018 в 01:13
      Неужели такие голодные были? Тааак, в университете нужно всем студентам бесплатные пирожки выдавать)))) А если серьёзно, стыдобище!!!!!!
      гость
      6 апр 2018 в 02:41
      Эта акция не случайна,так сказать проверить насколько
      удачно мы продвинулись в разложении молодого поколения
      В детстве думал.что черти только во сне бывают,ан нет теперь вот пирожки раздают.
      Молодежь где ваши мозги??
      Гость
      6 апр 2018 в 06:00
      Этих бургерных как грязи стало, лучше бы ресторан русской или башкирской кухни открыли.
      Уфимец
      6 апр 2018 в 06:36
      Дикари ... Куда страна катится ?
      Гость
      6 апр 2018 в 16:36
      Как много желчи в вас, жалко не тех кто там был, а именно Вас, постящих тут высоконравственные комментарии! Начнем с того, что я в этот день проезжал по ленина, и судя по припаркованным авто, далеко не бедные люди туда приехали, или Вы тут все владельцы Рйндж Роверов и Мерседесов?! Далее, судя по фото, далеко не последние люди были в толпе, все хорошо выглядят, нормально одеты, но я забыл, что Вы все законодатели моды тут собрались! Подумайте головой, возможно людей собрал сам Тимати, а не халявные бургеры от него, или Вы воротили бы нос, если кто то из команды Тимати протянул Вам бургер?! Или кто то из российского народа не любит "халяву"?! С учетом, на каких сказках мы воспитываемся, халява и мы - синоним! Начните с себя ребята, посмотрите на себя, когда была драка за чемоданы в ОКее на днях, вы точно не принимали в ней участие?! Поливать всех дерьмом легче всего, да студенты, а были вообще ими то? Или те кто был вспомнил как жировал на стипендию?! Или Вы считаете себя богатыми?!
      Гость
      8 апр 2018 в 10:28
      Страна не катится, а уже прикатилась. На сцене команда Тимыча - альфачи. Суют в жадные руки страждущих омежек символ богатства - заморскую еду. Омежки считают ся альфачами, иначе зачем бы им ренжи и мерсы в наших палестинах. Если передвигаясь на мерсе, ты охотно сбиваешься в стаю, чтобы подчиняться господину, вывод о рабских корнях становится более чем очевиден. Рабское прошлое ничем не вывести.