25 апреля четверг
СЕЙЧАС +12°С
  • 9 апреля 2019

    Ссылка на комментарии в мобильном теперь видна!

    Дорогие читатели! Теперь оставлять комментарии на нашем  сайте в мобильной версии стало удобнее - синяя плашка со ссылкой на них зафиксирована внизу под статьей. Чтобы добавить свой, просто нажмите на карандаш. Чтобы прочесть имеющиеся, жмите кнопку «Все комментарии».

    26 марта 2019

    Поделитесь фотографией с сайта в соцсетях!

    Теперь вы можете поделиться фотографией с нашего сайта в социальных сетях. Всего одним кликом! Новая функция доступна пока только на десктопе, в мобильных версиях она появится в ближайшее время. Испытайте новинку прямо сейчас и расскажите нам об этом. Для обратной связи нажмите кнопку «Ответить».

    11 марта 2019

    Мы обновили приложение для iPhone

    Теперь мобильное приложение UFA1.RU на iPhone работает в новом дизайне. Добавилась новая возможность: нажмите на звездочку в правом верхнем углу, статья добавится в избранное, и вы сможете дочитать ее позже. Приложение мы постоянно дорабатываем, появятся новые функции. Следите за нашими новостями!

    Подробнее
    Еще

Черная среда: уфимцы устроили давку в очереди к Тимати, чтобы попробовать фирменные бургеры

На открытии ресторана фастфуда Black Star собрал многосотенную армию халявщиков

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Как много желчи в вас, жалко не тех кто там был, а именно Вас, постящих тут высоконравственные комментарии! Начнем с того, что я в этот день проезжал по ленина, и судя по припаркованным авто, далеко не бедные люди туда приехали, или Вы тут все владельцы Рйндж Роверов и Мерседесов?! Далее, судя по фото, далеко не последние люди были в толпе, все хорошо выглядят, нормально одеты, но я забыл, что Вы все законодатели моды тут собрались! Подумайте головой, возможно людей собрал сам Тимати, а не халявные бургеры от него, или Вы воротили бы нос, если кто то из команды Тимати протянул Вам бургер?! Или кто то из российского народа не любит "халяву"?! С учетом, на каких сказках мы воспитываемся, халява и мы - синоним! Начните с себя ребята, посмотрите на себя, когда была драка за чемоданы в ОКее на днях, вы точно не принимали в ней участие?! Поливать всех дерьмом легче всего, да студенты, а были вообще ими то? Или те кто был вспомнил как жировал на стипендию?! Или Вы считаете себя богатыми?!

Народ, почему нельзя, к примеру, как утихнет ажиотаж, спокойно сходить в эту самую бургерную с семьёй, друзьями и нормально покушать? В чем прикол "хавать" вот так под камерами в толпе?

Поколение Пепси. У страны нет будущего.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)