Поделиться

18 289

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

    гость
    5 апр 2018 в 12:53
    да это татары пришли на своего тимати посмотреть
    Омм
    4 апр 2018 в 19:43
    Куда катимся? Певцы булки пекут... Люди за бесплатной булкой с поролоновой котлетой в очереди стоят.... Денег похоже ни у кого нет!
    Гость
    5 апр 2018 в 00:15
    Ну а что вы хотите от студентов из деревень и аулов Башкирии...В том районе только они и тусуются...

    ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

    Правила комментирования
      Гость
      4 апр 2018 в 18:25
      Позорники.....
      Гость
      4 апр 2018 в 18:48
      Всем, кроме студентов, должно быть стыдно!
      :-)
      Гость
      4 апр 2018 в 19:19
      Студенты
      Омм
      4 апр 2018 в 19:43
      Куда катимся? Певцы булки пекут... Люди за бесплатной булкой с поролоновой котлетой в очереди стоят.... Денег похоже ни у кого нет!
      гость
      4 апр 2018 в 20:11
      митинг санкционировали ?
      Гость
      4 апр 2018 в 20:17
      а они точно "жители Уфы"?
      Гость
      4 апр 2018 в 20:17
      Посмотрите на ютубе как во франции драка началась в супермакете из-за нутеллы по акции, а тут отраву бесплатно раздать обещали - хорошо еще без жертв обошлось )))
      Гость
      4 апр 2018 в 20:43
      Позор...
      Руслан С
      4 апр 2018 в 21:38
      нелюди без чести и достоинства, тьфу
      Гость
      4 апр 2018 в 21:48
      вот позорище! голодные что ли? булку с котлетой не видели? м
      Гость
      4 апр 2018 в 21:54
      Молодцы - поели на халяву. Халявщик - это идеал современного жителя Башкирии.
      Гость
      4 апр 2018 в 22:01
      С чего такой ажиотаж, это же просто бургеры, народ с ума посходил!
      Гость
      4 апр 2018 в 22:19
      КОРМИЛИ БЫ ВСЕХ СТУДЕНТОВ ХОТЯБЫ РАЗ ОБЕЩАЛИ
      Гость
      4 апр 2018 в 22:31
      тут комментарии сортирует какой-то поклонник Тимати
      123
      4 апр 2018 в 22:46
      как же себя надо не любить то,что бы не пойми из-за кого и его пирожков тебя чуть бы не раздавили.Ладно бы бомжи еще были,но по виду там далеко не бомжи.Позор.Бесплатных пирожков им захотелось.
      автор
      5 апр 2018 в 00:09
      это тимур юнусов большой патриот россии. а булку с котлетой назвал американским названием .
      Гость
      5 апр 2018 в 00:15
      Ну а что вы хотите от студентов из деревень и аулов Башкирии...В том районе только они и тусуются...
      Гость
      5 апр 2018 в 08:31
      Стыдоба!!! Вот она суть уфимцев - халявные бургеры... А потом будут писать, как в Уфе много продаж в фитнес-клубах.... Убожество!
      Гость
      5 апр 2018 в 09:36
      Как пели товарищи из "Nazareth" - we are animals!
      гость
      5 апр 2018 в 09:48
      ну что вы на вечно голодных студентов накинулись.как будто сами такими не были.нечего страшного
      Гость
      5 апр 2018 в 09:57
      Голод нынче..
      наивные Буратины
      5 апр 2018 в 10:32
      "На дурака не нужен нож - Ему покажешь медный грош И делай с ним что хошь!" - вот песня хитрых властей России про таких деревянных Буратин, голосующих за них и давящихся, чтоб доесть объедки с барского стола....
      Гость
      5 апр 2018 в 10:38
      да здравствуют Голодные игры =)
      Гость
      5 апр 2018 в 11:02
      Как зомби а ведь на гостинку ходят не бедные люди
      гость