22 октября четверг
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Омм
2 апр 2018 в 17:09

И к чему эта статья? У ребенка явно, что-то с мозгом! И это точно на модная болезнь (аутизм)

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2018 в 17:14

Надо отметить у мамы не просто терпение а бездонное самообладание. Восхищаюсь вашей выдержкой и самоорганизацией, вы невероятная молодец. Здоровья вам и вашей семье.

Гость
2 апр 2018 в 17:56

Очень сильная статья. Спасибо. Слов нет для Валентины. И так и сильная и терпеливая и любящая! И необыкновенная! Здоровья вам. Помощи бы таким вот семьям-героям. Квалифицированной и цивилизованной. Но...

Гость
2 апр 2018 в 18:36

Из такого ребенка может получится хороший ученый - математик. Математики все со странностями.

ОТВЕТИТЬ
2 апр 2018 в 19:54

я бы посоветовала героине побольше общаться с дочерью. сын, конечно, требует много внимания, но про второго ребенка тоже нельзя забывать. и самой матери тоже нужно отдыхать и расслабляться, слишком уж ситуация затянула. мужу тоже, наверное, очень сильно внимания жены не хватает. и еще нужно, чтобы все понемногу общались с больным ребенком, не только мать. это ведь семья

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2018 в 21:51

Это новая модель квантового биокомпьютера. Будущее человечества.

Гость
2 апр 2018 в 22:38

У него есть право быть самим собой. Нормальный бы свихнулся от такой нагрузки. Мы все разные: у кого то нет глаза, другой аутист, я псих другой алкаш, тот извращенец. Каждый имеет право жить своей жизнью

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2018 в 09:55

Во всей этой истории больше всего жалко дочку. У нее сложный возраст, и как дальше сложатся дальнейшие отношения, зависит сейчас только от родителей. Нельзя растворяться в одном ребенке, даже больном.

Гость
3 апр 2018 в 10:29

Выдержке мамы можно только позавидовать, только что будет с мальчиком, когда ее не станет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2018 в 11:25

неужели нет бабушек, дедушек у них? или не хотят помогать?маме можно поставить памятник

Гость
3 апр 2018 в 13:12

Посмотрите новый фильм "Чудо" с Джулией Робертс. Там тоже особенный мальчик. Конец хороший. И у героев статьи тоже все будет хорошо!

ОТВЕТИТЬ