Поделиться

31 613
Все новости

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

    Гость
    24 март 2018 в 18:21
    По лицу все одинаковы,как Китайцы или Вьетнамцы.Ну и Башкиры с Сибая.
    автор
    24 март 2018 в 16:01
    а почему русские славянские имена отсутствуют в конкурсе? Ибо этот дискриминация .я так думаю. Или нет?
    Гость
    24 март 2018 в 14:04
    Раз так,уже было спланировано,заодно и документы на машину были подготовлены,ну и права на машину с собой.Везде блат и несправедливость, особенно в Башкортостане.

    ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)

    Правила комментирования
      Омм
      24 март 2018 в 12:34
      А судьи кто?...
      Гость
      24 март 2018 в 13:01
      Ежу понятно было кто победит с первой серии проекта. Заранее подготовленные и заученные тексты перед камерой не скрыть.
      Сразу же посмотрела ее страничку в ВК. Ну да, конечно, ещё одна из студии Динары Тагировой.
      Жаль остальных достойных девушек, у которых не было такого блата.
      Гость
      24 март 2018 в 14:04
      Раз так,уже было спланировано,заодно и документы на машину были подготовлены,ну и права на машину с собой.Везде блат и несправедливость, особенно в Башкортостане.
      Гость
      24 март 2018 в 14:56
      Не завидуйте. Поздравляю победительницу.машина хорошая.
      автор
      24 март 2018 в 16:01
      а почему русские славянские имена отсутствуют в конкурсе? Ибо этот дискриминация .я так думаю. Или нет?
      денис
      24 март 2018 в 16:08
      как всегда проплаченый конкурс, стыдно победителя отправлять на Мисс Россию
      Гость
      24 март 2018 в 16:41
      Какой автомобиль? Ей как раз бы пошло
      " авто" как на фото 3 .В самый раз.
      Гость
      24 март 2018 в 18:21
      По лицу все одинаковы,как Китайцы или Вьетнамцы.Ну и Башкиры с Сибая.
      Гость
      24 март 2018 в 19:53
      Девушки красавицы. Конкурс красивый. Нет славянских имён, потому что конкурс башкирских красавиц. И это очень здорово и красиво.
      Гость
      25 март 2018 в 00:19
      Лада гранта это сильно)))))
      Гость
      25 март 2018 в 01:49
      че-то страшные какие-то
      Гость
      25 март 2018 в 09:42
      А справку где брать, что башкирка? В сельсовете?
      Гость
      25 март 2018 в 12:12
      а при чем москва?
      Гость
      25 март 2018 в 17:19
      А почему машина?.А где,,конь со всеми сидениями?.Тем более скоро весна и работа в деревне полным полно.Неужели девчатам нисчем занятся?.
      Гость
      25 март 2018 в 17:30
      Действительно судя по первой фотографии не сказать красавица....,
      Гость
      25 март 2018 в 18:02
      А почему Власть Башкортостана не пишет не слова-или МВД РБ и СК только пока читают и думают ,,,кто сколько пишет?.
      Гость
      25 март 2018 в 22:31
      Гранта классная машинка.
      Гость
      26 март 2018 в 00:47
      Мне одному кажется что на конкурсах красоты девушки не выглядят привлекательнами
      Гость
      26 март 2018 в 11:25
      Мы все живем на своей земле. Актуальнее было бы устраивать конкурсы, пусть и Красавиц, но всех представительниц местного населения. Пусть бы каждая в национальном костюме и пела и говорила и стихи читала на своем языке. Рассказала о традициях своего народа, приготовила нац. блюдо...Но для всех.Живущих здесь и сейчас по соседству!
      Гость
      26 март 2018 в 14:58
      Творческий конкурс оказался самым красочным: одна из участниц подготовила номер на настоящей телеге, запряженной лошадью... Ага особенно красочно и эффектно было когда лошадь ..))) Браво!
      Гость
      27 март 2018 в 21:01
      №3 самая красивая, победительница похожа на мем с баскетболистом Яо Минем