5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)
Гость
24 мар 2018 в 14:04

Раз так,уже было спланировано,заодно и документы на машину были подготовлены,ну и права на машину с собой.Везде блат и несправедливость, особенно в Башкортостане.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2018 в 18:21

По лицу все одинаковы,как Китайцы или Вьетнамцы.Ну и Башкиры с Сибая.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2018 в 13:01

Ежу понятно было кто победит с первой серии проекта. Заранее подготовленные и заученные тексты перед камерой не скрыть.
Сразу же посмотрела ее страничку в ВК. Ну да, конечно, ещё одна из студии Динары Тагировой.
Жаль остальных достойных девушек, у которых не было такого блата.

денис
24 мар 2018 в 16:08

как всегда проплаченый конкурс, стыдно победителя отправлять на Мисс Россию

Омм
24 мар 2018 в 12:34

А судьи кто?...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2018 в 16:41

Какой автомобиль? Ей как раз бы пошло
" авто" как на фото 3 .В самый раз.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2018 в 00:47

Мне одному кажется что на конкурсах красоты девушки не выглядят привлекательнами

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2018 в 11:25

Мы все живем на своей земле. Актуальнее было бы устраивать конкурсы, пусть и Красавиц, но всех представительниц местного населения. Пусть бы каждая в национальном костюме и пела и говорила и стихи читала на своем языке. Рассказала о традициях своего народа, приготовила нац. блюдо...Но для всех.Живущих здесь и сейчас по соседству!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2018 в 17:19

А почему машина?.А где,,конь со всеми сидениями?.Тем более скоро весна и работа в деревне полным полно.Неужели девчатам нисчем занятся?.

Гость
25 мар 2018 в 17:30

Действительно судя по первой фотографии не сказать красавица....,

Гость
25 мар 2018 в 09:42

А справку где брать, что башкирка? В сельсовете?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2018 в 14:58

Творческий конкурс оказался самым красочным: одна из участниц подготовила номер на настоящей телеге, запряженной лошадью... Ага особенно красочно и эффектно было когда лошадь ..))) Браво!

автор
24 мар 2018 в 16:01

а почему русские славянские имена отсутствуют в конкурсе? Ибо этот дискриминация .я так думаю. Или нет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2018 в 01:49

че-то страшные какие-то

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2018 в 19:53

Девушки красавицы. Конкурс красивый. Нет славянских имён, потому что конкурс башкирских красавиц. И это очень здорово и красиво.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2018 в 00:19

Лада гранта это сильно)))))

Гость
25 мар 2018 в 12:12

а при чем москва?

Гость
27 мар 2018 в 21:01

№3 самая красивая, победительница похожа на мем с баскетболистом Яо Минем

Гость
24 мар 2018 в 14:56

Не завидуйте. Поздравляю победительницу.машина хорошая.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2018 в 22:31

Гранта классная машинка.

Гость
25 мар 2018 в 18:02

А почему Власть Башкортостана не пишет не слова-или МВД РБ и СК только пока читают и думают ,,,кто сколько пишет?.

Загрузка...