8 декабря среда
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)
Гость
13 мар 2018 в 11:48

По статистике,80% попавших в ДТП никогда не нарушали ПДД.
На разрешённой 100км/ч,даже приору так нельзя изувечить - значит приоровод сам топил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2018 в 11:52

Это немного странно - в облако пыли лететь на всём ходу

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2018 в 14:36

На фото приора вся тонирована

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2018 в 13:32

Посадить надо этого Шумахера и на долго. Видишь облако пыли - зачем в неё лететь на огромной скорости. Все равно что с закрытыми глазами ехать. Ну не видно дороги, езжай со скоростью пешехода, чтоб остановить можно было машину мгновенно. Что за русская рулетка

Гость
13 мар 2018 в 13:39

Водитель приоры конечно 100% виноват. Гнал бог знает с какой скоростью при нулевой видимости. Нарушил п. 10.1 ПДД.

Читатель
13 мар 2018 в 13:51

Водителю как саперу - достаточно ошибиться (нарушить ПДД) 1 раз. Если не видно, то почему вообще осуществлял движение? Увидел, что видимость нулевая, прижался, остановился и дождался рассеивания пыли.
На дороге приоритет безопасности (не можешь безопасно маневрировать - не маневрируй, не можешь безопасно двигаться - не двигайся), а не движению отдается, но у кого-то все наоборот.

Уфимец
13 мар 2018 в 14:59

А в городе какая пыль от этих уборочных машин...Вчера на проспекте Октября стояли клубы пыли,уборочные машины подметали...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2018 в 12:53

Соболезную утрате родным и близким. Крепости,силы и терпения Вам.

скиф
13 мар 2018 в 13:23

эх такую девушку сгубил...

Гость
13 мар 2018 в 17:05

Да даже если маячки были включены у снегоуборщика, в таком облаке пыли и снега нечего не видно. Так что по любому водитель приоры виноват, даже если ехал без привышения, надо было еще медленнее или вообще остановиться и переждать, в ПДД такая ситуация регламентируется.

Гость
13 мар 2018 в 19:03

По идее опыт должен считаться в часах вождения, а не в годах. Я понимаю что сейчас это трудно считать, но в будущем с развитием бортовых компьютеров разумно на это переходить. Некоторые владеют правами 20 лет, но водят от случая к случаю. Про такого конечно не скажешь что опытный. Даже получивший права пару лет назад поопытнее будет. Потом конечно имеет значение порядочность водителя. Если вот он 20 лет водит и соответственно опыт имеет, но по натуре своей нахал и авантюрист. Как такого назвать хорошим опытным водителем?

Гость
13 мар 2018 в 20:43

Блин, да вас не поймешь, убирают- плохо, не убирают тоже плохо... Что вам надо то?! Вы определитесь уже. Ну и что ж что клубы пыли, ничего ж не поделаешь, а убирать надо. Просто водителям нужно быть внимательней и не лететь сломя голову в неведомое. А родителям и близким- соболезнования, крепитесь...

Гость
13 мар 2018 в 21:54

Ужасная трагедия! Невосполнимая утрата для родителей, погибла единственная дочь, единственный ребенок в семье...

одинниггатив
14 мар 2018 в 11:11

Да от их уборок только одни неприятности. Ехал по той же трассе и впереди ехала такая же снегоуборках убийца. За ней снег столбом и на 20 метров тьма из снега. Чуть не вылетел в другую машину из него. Эти сель хоз придурки должны обеспечивать безопасность - сзади за этой дурмашиной должна идти спецавто с маячками чтобы все видели!

Гость
13 мар 2018 в 13:15

Я вчера ехала в это время по этой трассе и была очень удивлена увидев технику, которая посыпала дорогу песком, было ужасно пыльно.

Загрузка...