Интересно, откуда столько денег на путешествия) а идея обмена женами ни о чем, даже вредная, я бы сказала. Опускает морально женщину. И что это может дать полезного, непонятно. Заняться, что-ли, нечем им?
Гость
8 марта 2018, 01:20
? опускает? Она некоторое время пожила в другой семье, в гостях... И... Что не так?
Гость
8 марта 2018, 05:51
Гость
8 марта 2018, 01:20
? опускает? Она некоторое время пожила в другой семье, в гостях... И... Что не так?
Главное чтобы не проснулось чувство ревности,а оно будет. Помните фильм, С широко закрытыми глазами. Кидман и Круз разошлись после съёмок. Так что неизвестно,что происходит внутри поменявшихся. И если уж выполняют роль жены и мужа , то и ложе делить должны. Всё должно быть полноценно.
Гость
8 марта 2018, 08:43
Гость
8 марта 2018, 01:20
? опускает? Она некоторое время пожила в другой семье, в гостях... И... Что не так?
Это сняли и показали по ТВ, это смотрят люди, в том числе и дети, и будут считать, что норм так съездить в гости и вообще норм женами махнуться, а это унижает женское достоинство, выставляя её "терпилой". На этом заработали, значит заработали на хайпе вокруг своей семьи, значит семья это объект для прибыль, бизнеса, и тоже все будут считать, что это норма, ты уже так считаешь... Много что не так в этой рокировке, много, но не многие способны это понять, по коментам видно.
Гость
7 марта 2018, 15:04
Уборка, готовка, занятия с детьми - это понятно. А как обстояло дело с супружескими обязанностями? Почему-то об этом молчок.
Гость
7 марта 2018, 16:06
и родятся мутанты
Гость
7 марта 2018, 19:06
Видимо это не входит в супружеские обязанности или давно всё затухло.
Гость
7 марта 2018, 22:54
У кого что болит ?????
Гость
7 марта 2018, 15:27
Что же главное во всей этой истории? Что они авантюристы, как сам участник заявил? Или что не хватает чего-то, хочется новизны, новых ощущений, эдакий "бытовой экстрим"? Хотя тут же признается: "...Главное, что мы поняли, хотя и так это знали, что нам хорошо вместе,...". Ну и для чего тогда всё это? Если и так всё знали. Короче, они не семья, в традиционном смысле, а пиар проект для зарабатывания денег на ютюбе и т.д. Даже не знаю, это хорошо или плохо? Может всё же это норма для современного общества, такие отношения и такие семейные ценности, время идёт, ничего не стоит на месте и семья претерпевает изменения. Но мне почему-то от этого печально.
Гость
7 марта 2018, 16:14
дикость
Гость
7 марта 2018, 16:30
А причем тут какие-либо ценности? Вы смотрели проект или знакомы с данной семьей, чтобы рассуждать о нравственности?
Гость
7 марта 2018, 14:54
Какая пошлость меняться женами и мужья.
Гость
7 марта 2018, 19:30
Как искоренить институт семьи? А просто! Молодым нужно внушать гражданские браки, шведские семьи, обмен семьями и прочей дурости. Ни народа, ни морали, ни самобытности и прочей ценности. А наши СМИ все это пропагандирует!!! Браво и аплодисменты
Гость
7 марта 2018, 20:11
О,блин,"Дурдом 3"запустили.Совсем люди оскотинились.
Гость
9 марта 2018, 01:29
Им , скорее всего , психолог требуется , а не чужая жена .)) Они же потом всю жизнь будут мучиться сомнениями , а было ли что ... там на стороне , и при удобном случае припоминать это друг другу . Ведь как в песне ... любовь бывает долгою , а жизнь ещё длинней . В общем понятно , очередные "жертвы" дома -2 , позарились на халяву .)))
Гость
12 марта 2018, 12:50
Какие блин сомнения,когда ты круглосуточно находишься со съёмочной командой?Ну и может в вашей семье это норма,но в нашей нет даже мысли о том,чтобы ... с кем попало при любом удобном случае..Для этого не нужно участвовать в телешоу,кто 6043хочет изменять,делают это не меняя места жительства..
Гость
9 марта 2018, 09:28
Сначала ДУРДОМ теперь это !!! Куда мы катимся? Что оставим нашим детям? ... !!!
Гость
9 марта 2018, 10:16
В традициях всех народов "сор из избы не выносят". Откуда у многих в наше время такая хроническая потребность выставить себя на обозрение и на показ? Сейчас "слезы" от недоставленных лайков и прочего... чтобы заполнить внутреннюю пустоту новыми внешними впечатлениями. Исчезла грань между жизнью публичной и личной. Называется все это - патология личности. Эмоциональный голод. Нет реальных достижений, нет душевных отношений, за счет, как бы популярности и одобрительных лайков попытка повысить самооценку...Это не только про данный проект. Конечено.
Гость
7 марта 2018, 20:32
Это не первый проект такого рода. На других каналах, в других странах есть такие передачи. Многим они будут полезны. Но тем кто не склонен к самокритике, к самоанализу и не готов к переменам в своей жизни, этот проект не несёт пользы.
Какие семьи на это соглашаются? Разные, но с желанием что-то изменить или подтвердить свою точку зрения. Правильно ли так делать? Это дело лично каждого. Можно их осуждать. Но стоит задуматься о своих поступках, отношениях. Всегда ли они достойны похвалы? Или все мы не ангелы?
Гость
7 марта 2018, 22:47
Во-первых, любые передачи и шоу на нашем "доблестном" телевидение, особенно в прайм тайм, это шлак, даже писать не буду кто его смотрит, и для чего это снимают, сами всё понимаете если не глупы. Во-вторых, в самокритике нет никакой пользы, а даже вред для полноценного совершенствования личности и оттачивания навыков, в отличие от самоанализа, при котором человек продуктивно обдумывает собственное поведение, но даже в этом случае нужно обладать, как минимум, незаурядным интеллектом. Это вам любой психолог, даже маломальский, скажет. А вы написали откровенную чушь. В-третьих, лично мне и так понятно кто и для чего в такого рода передачах снимается, и "...желанием что-то изменить или подтвердить свою точку зрения...", тут не причём, шоу ради шоу, деньги, слава, узнаваемость, рейтинги и только.
Гость
8 марта 2018, 01:19
Гость
7 марта 2018, 22:47
Во-первых, любые передачи и шоу на нашем "доблестном" телевидение, особенно в прайм тайм, это шлак, даже писать не буду кто его смотрит, и для чего это снимают, сами всё понимаете если не глупы. Во-вторых, в самокритике нет никакой пользы, а даже вред для полноценного совершенствования личности и оттачивания навыков, в отличие от самоанализа, при котором человек продуктивно обдумывает собственное поведение, но даже в этом случае нужно обладать, как минимум, незаурядным интеллектом. Это вам любой психолог, даже маломальский, скажет. А вы написали откровенную чушь. В-третьих, лично мне и так понятно кто и для чего в такого рода передачах снимается, и "...желанием что-то изменить или подтвердить свою точку зрения...", тут не причём, шоу ради шоу, деньги, слава, узнаваемость, рейтинги и только.
длинные посты никто не читает
Гость
8 марта 2018, 05:46
Гость
8 марта 2018, 01:19
длинные посты никто не читает
Я прочитала,даже такой короткий
Гость
7 марта 2018, 19:08
Ужасно другое,что женщину воспринимают как прислугу. Не понравилось,поменяли. Женщину любить надо,цветы дарить,целовать и делать всё вместе,тогда это брак,семья.
Сейчас0°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
764мм 59%«Это отличный опыт!»: уфимец рассказал, зачем поменялся женами с жителем Подмосковья