28 сентября вторник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Мераб
7 мар 2018 в 13:33

Жалко... Хороший магазин был... И у нас 2 магазина закрыли и отдали Пятерочке...

Пятерочка - магазин, который лоббируется Рустемом Хамитовым. Это президент Башкирии..

ОТВЕТИТЬ
Житель Советского района города Уфы
7 мар 2018 в 15:03

У нас на Обской, 20 тоже раньше была "Полушка".Но 24 сентября 2017 года её закрыли.И через 2 месяца, 24 ноября там открыли "Пятёрочку".

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2018 в 15:04

возле нас два магазина полушка закрылись, открыли пятерочку, цены в новом магазине порядок дороже.... Например яблоки от 100 руб...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2018 в 15:12

Какая разница где сырный продукт покупать?

Гость
7 мар 2018 в 15:39

Откройте в учалах Полушку,а то в Белорецке открыли,а у нас нет.Магазинов продуктовых нехватает,постоянно очереди.

контроль.
7 мар 2018 в 15:51

Нет в Башкортостане такого сильного и знающего,что к чему и что творится в торговых сетях Башкортостана да и у Министра по торговле. А Глава Башкортостана-может и времени не хватает, а может и ему,,,,как сказал в садовом участке один молодой мужичок:Мне,что творится в саду,по барабану.Хоть и вороты сада бульдозером проедут и по всему саду. Вот такое отношение и к жителям от Главы Башкортостана. Ну и Администрацию города вечно деньги не хватает,кто больше Ему ВСЕ даст тому и магазины в аренду.Но все равно конец будет. Ну или по Стамбулу.По И. Ялаловскому.

ОТВЕТИТЬ
Адекват
7 мар 2018 в 19:05

В Агидели одна полушка приказала долго жить, там сейчас Х5 ретейлер групп где цены намного выше чем в магните и полушке и вторую полушку ждёт такой же конец как и у пред идущей полушки.

Гость
7 мар 2018 в 21:45

Если закрываются значит не рентабельно.

Гость
7 мар 2018 в 22:04

вам еще везет! у меня рядом закрыли единственный ближайший магазин, это матрица на уфимском шоссе 1/1 еще в начале декабря, сегодня 7 марта и до сих пор нет магазина!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2018 в 08:06

Пятерочку, магазин дорогой, не соответствует для магазинов в шаговой доступности, особенно для пенсионеров. ФАС ДОЛЖЕН ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ. ЖИТЕЛИ УФЫ ОЧЕНЬ НЕДОВОЛЬНЫ.

Гость
8 мар 2018 в 12:05

А я не люблю "Полушку". Есть одна около дома - как ни зайду - выхожу с пустыми руками. Ассортимент бедный, цены такие же как и других магазинах (а в Монетке, Магните и подешевле будут). Еще и грязный какой-то.
Пятерочку тоже не шибко люблю, хожу только за конкретными продуктами по скидке.

Гость
9 мар 2018 в 00:34

Рынок всё расставит по местам. Была бы полушка хорошим магазином - не закрыли бы. Была бы пятерочка плохим - не открывалась бы на каждом углу.

Гость
9 мар 2018 в 05:54

Полушка в хлам дорогой магаз, в гиперматрицу даже сгонять дешевле и приятнее в обслуживании и качестве товара, выбор тоже больше!!! Про пятерочки и магнит вообще молчу, сброд колхоза и олоярок тама прям)))

Гость
9 мар 2018 в 06:03

Где честность где правда если админ выбирает, нужно ли ему суждение в простонародье, презерватив дешёвый всегда надежнее чем супертонкий и это факт))))

Загрузка...