19 октября вторник
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (735)

1 мар 2018 в 17:30

Бахнем в ответ!!! Обязательно бахнем, и не раз, весь мир в труху....но потом!

Гость
1 мар 2018 в 17:30

Примитивные комментарии! Это высокие технологии, рабочие места, технологические цепочки начиная с добычи угля для выкладки металла, налоги и так далее. А кастрюли купить можно в Китае

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2018 в 17:32

Да этому Серебрякову прикроют заработок в России, пойдёт в Канаде макароны фасовать

ОТВЕТИТЬ
Ц.И. Алковский
1 мар 2018 в 17:32

Сармат конечно хорошо. Но вся эта патриотическая трель это не для американцев,она для нас. Что будут у нас трудности,что вокруг враги, что могут напасть и надо быть готовым . А пока терпеть и сжать зубы. Лет на 100.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2018 в 17:33

Вот что значит долго несмотреть телевизор!Опять знакомое противостояние,как 30 лет назад!

ОТВЕТИТЬ
1 мар 2018 в 17:35

Всё как обычно. Кругом враги, но у нас есть наши бомбы. Это напоминает паранойю какую-то. Кому-то срочно нужно к психиатру.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2018 в 17:35

В Челябе метеоритный дождь? С олимпиады не прекращается.

Весельчак У
1 мар 2018 в 17:37

Помните Мягкова в фильме "Гараж" с плакатом "Я вам покажу!" ? Ещё вспомнился эпизод из фильма "Кортик", когда за кражу поймали беспризорника, а он кричал: "Не трожь меня, я психический!"

Гость
1 мар 2018 в 17:38

Пока другие державы хвастаются экономическим ростом, развивают технологии, медицину, образование, Россия продолжает увеличивать вес своей дубины. Впрочем, ничего нового.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2018 в 17:39

Ракеты... у нас пенсии нищенские... у меня 40лет стажу. минималка. За квартиру 6000. ... ракеты!..

ОТВЕТИТЬ
гость
1 мар 2018 в 17:39

штаны и дайте людям жить хорошо вот и все ракеты .

Гость
1 мар 2018 в 17:40

Останемся мы... без штанов..

гость
1 мар 2018 в 17:41

есть 90-тые , есть 60- тые и есть сегодня мы в капитализме некоторые , а большинство в г..............

ОТВЕТИТЬ
1 мар 2018 в 17:43

Что толку во всех этих ракетах, чудо-бомбах и лазерах если можно любого практически российского чиновника подкупить?! Или шантажировать отъемом недвижимости в США и высылкой детей на горячо любимую Родину?!))

Сергей Б
1 мар 2018 в 17:44

Загибаться в больницах от онко и легочных болезней веселее с ракетным комплексом, чем без него. Здесь от меня лично - полная поддержка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2018 в 17:45

Уже устарел Сармат. Израиль совместно с США испытал комплекс Arrow 3, предназначенный для перехвата баллистических ракет за пределами атмосферы, сообщило Министерство обороны Израиля в Twitter. Испытания прошли на полигоне в центральной части страны, запуск противоракеты был успешным, заявили израильские военные. Arrow 3 разработана для перехвата баллистических ракет в тот момент, когда те еще находятся вне атмосферы Земли.

Гость
1 мар 2018 в 17:53

С чего столько визга, либераты? Ракеты продадут, заработают денег. Что плохого в этом? У кого-то компьютеры получается делать, у кого-то ракеты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2018 в 17:54

А почему нет троллей? Ещё методичка не получил?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2018 в 17:58

если животное загнать в угол, оно начинает бросаться на всех

игорь
1 мар 2018 в 17:59

забыл сказать одну важную вещь
Я не царь и потому Не хочу быть президентом уже
все люди в нашей стране ДОСТОЙНЫ быть таковым и пусть выберет ЛОТО
также забыл другое сказать
Никто не хочет работать и потому все стремятся стать начальниками и директорами как минимум чтобы под собою были рабы исполнители
все должны получать пенсию с рождения
потому человек придумывает Роботов чтобы они и только они работали а пока того Нет есть Рабовладельцы и рабы
все достижения военных это для того чтобы люди стали жить вне государств вообще но во вселенной вне Земли
только тогда мир будет праведным когда перестанет мы друг другу ВРАТЬ

Гость
1 мар 2018 в 18:02

Сильно боится.

Гость
1 мар 2018 в 18:10

Направление указал. В совок, где все пожирала гонка вооружений. На мой взгляд наша власть примитивная.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2018 в 18:10

Класс! А где открытия в медицине, творчестве, прорыве в образовании? Посмотрел послание президента в новостях и расстроился... что мы этими ракетами скоро защищать будем таким темпом развития?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2018 в 18:10

Да ладно, деньги на оборону у нас выделяются. Так что это хорошо, что мы видим результаты этих вложений.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2018 в 18:12

Очень страшная 3д графика. Уровня 2005 года.
А он хоть летать умеет в реальности? Или опять угол попутают?

ОТВЕТИТЬ
здешний
1 мар 2018 в 18:16

Кузькина мать вернулась ! ! !

ОТВЕТИТЬ
ПервакЪ
1 мар 2018 в 18:19

А как же производство, социальная сфера, медицина, школы, детские сады и т.д.
Этого нам судя по всему не надо. Кому мы нужны? Нас и так продали...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2018 в 18:19

Поясните, это какая планета на ролике?

ПервакЪ
1 мар 2018 в 18:21

Сегодня пришёл в поликлинику, пусто, нет санитаров, нянечек, врачей... Это как? Дальше что будет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2018 в 18:22

ДЕЖАВЮ. Я ЭТО ПОМНЮ!!!! Бесплатная медицина, школьная форма, отдых в СОЧИ на 10 дней - 120 рублей. РЕйган - враг каждого Советского гражданина. У нас есть ракеты, были. А какая была колбаска... Зарплаты неплохие были.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2018 в 18:27

А в Челябинске в понедельник Челябэнергосбыт отключит трамваи и троллейбусы за долг по электричеству. Ну ничего,будем летать на ракете на работу!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2018 в 18:29

Один с ботинком на трибуне, второй с ядерной программой на Дальнем Востоке, а вот и третий - с кнутом. А деньги на лечение соберем по СМС.

Гость
1 мар 2018 в 18:38

В Челябинске раздавили бульдозером 2 тонны польских яблок. В понедельник встанут трамваи и троллейбусы за долг по электроэнергии. Эту страну не победить! Можем повторить!

Гость
1 мар 2018 в 18:45

У меня дети все это посмотрели и еду перестали просить, потому что очень горды за страну и им этого патриотизма вполне достаточно для сытой жизни и сказали, что в школу можно голыми ходить - ведь у нас такие РАКЕТЫ!!!... И директор ТСЖ объявила, что за квартиру теперь деньги можно не платить...и болеть мы сразу перестали...))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2018 в 18:46

У нас уже как в фантастике, нужно уничтожать антенны и спутники, влияющие на психику через тв.

Гость
1 мар 2018 в 18:48

Жаль, ролик коротковат. Найдите, посмотрите - после этих запусков камера по лицам в зале проходит - обратите внимание на лицо Александра Карелина. Какая грусть, какое разочарование...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2018 в 18:53

Больше нечем ему похвастаться кроме как ракетами...

Гость
1 мар 2018 в 18:57

СССР 2,ЧЕМ ВСЁ ЗАКОНЧИЛОСЬ МЫ ВСЕ ЗНАЕМ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2018 в 19:01

А я вот допустим не против, чтобы жить как в Норвегии, зато без ракет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2018 в 19:05

Опять сегодня огорчил и более 99% участников мероприятия не знают слов и не поют Гимн Российской Федерации.

Гость
1 мар 2018 в 19:09

Вместо этих мультиков показали бы фото городской больницы № 2 славного города Златоуст (третий город в области по количеству населения!!)!

ОТВЕТИТЬ
посторонний В
1 мар 2018 в 19:11

Замечательно ! Ура-а-а-!! В ролике ,где падают боевые блоки,рамотные люди углядели Флориду. Ну,это мелочи. А что касается развития экономики Рф, то планы по ее развитию больше похожи на намерения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2018 в 19:16

Какое позорище на весь мир

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2018 в 19:22

Почему олимпийцам подарили бмв а не ракеты, пусть гордятся отечественными достижениями?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2018 в 19:58

Странно - "Сатану" порезали , пусковые шахты взорвали , а теперь новые будем копать , под "Сармат" .

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2018 в 20:05

В экономике полная ж..., народ нищает. Зато высшее начальство будет чувствовать себя спокойно - за воровство его никто не привлечет и народ от него никто снаружи не защитит((

Гость
1 мар 2018 в 20:10

А в зале атмосфера звенящего восторга

ОТВЕТИТЬ
оJIoJIo 9 BoguTeJIb HJIOТroll with Lakhta2
1 мар 2018 в 20:11

Вот объясните мне, патриоту до мозга костей или до окостеневших мозгов (что, на мой взгляд, совершенно одинаково) зачем для противостояния глобальной системе противоракетной обороны (ещё раз подчёркиваю - ОБОРОНЫ) развёртывать стратегические (стратегические - это НАСТУПАТЕЛЬНЫЕ) ракетные комплексы?
То есть, мы обороняемся, сами при этом загибая пальцы и размахивая дубиной?
Скрепно!

Гость
1 мар 2018 в 20:18

Платная медицина и образование,обнищание,уничтожение заводов,сельского хозяйства,и всему этому сегодня рукоплескали приближённые к Путину миллиардеры.Рукоплескали мультикам как наши ракеты достигают цели в Америке и Европе где у всех без исключения рукоплескающих есть виллы,дворцы,недвижимость,счета,дети учатся там,просто не возможно в это поверить,как такое может быть?

Гость
1 мар 2018 в 20:21

На сей раз мультики про ракеты. И прочитаные цифры какие то.

Гость
1 мар 2018 в 20:24

Как говорил Эадорнов- это потрясание ядерными мощАми.

Загрузка...