20idei
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Глава Башкирии назвал причину банкротства «Индюшкина»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ33
Омм
28 фев 2018 в 08:50

Да в этом Индюшктне мясо дороже чем свинина и говядина. Да и с Беларусии к примеру, индюшатина дешевле будет!

Гость
28 фев 2018 в 08:42

Вот ведь парадокс... Наши неумехи и неграмотные обанкротились, а итальянцы (я даже не сомневаюсь) будут успешно вести бизнес... Вот почему так? Почему нашему бизнесу нет помощи, а для чужих, пожалуйста? Я не имею ввиду дать им эти 6 млрд рублей, но почему поддержки бизнеса никакой никогда нет? Где-то просветить, направить... ведь можно же, но никому до этого дела нет!

Гость
28 фев 2018 в 09:47

"проблема менеджмента". Дык, у нас везде "эффективные менеджеры" засели (а также их талантливые сородичи)

Знающий
28 фев 2018 в 11:55

А ничего что индючкин связан с УрКабанком и бабки тупо выводились... И гонялисб между банком, индюками и еще несколькими ... мега проектами.

Гость
28 фев 2018 в 23:31

Индюшатина лучше курятины, меньше гормонов напичкано. А Индюшкин слишком много наоткрывал своих магазинов. Каждый магаз - это зарплата, аренда, энергия. Надо было с сетями работать

Гость
1 мар 2018 в 09:13

А покупателей на нее меньше потому что наш президент и правительство доходы населения уронили ниже плинтуса

Гость
1 мар 2018 в 17:11

Один раз купила - было с запашком, потом перестала туда заходить.

гуд
28 фев 2018 в 10:26

ура российское импортозамещение в действии! росия вперёд. крым наш. кто кроме путина.

Гость
28 фев 2018 в 10:59

когда строили кроношпан нам говорили оего полезности с точки зрения переработки всего дровяного а на деле вся железка забита вагонами слесом пилят насиму возят за сотни километров и это эффективный менеджмент

Гость
28 фев 2018 в 14:43

Сразу ясно стало, что не дадут ему работать. Хорошо работать у нас нельзя. Табу.

рома
28 фев 2018 в 15:00

конечно, куда годиться в стерлитамаке кг индюшатины 350 р ,фарш не вкусный короче все это шляпа,объявят банкротство и алла хакбар .из 6 млрд.половина в карман вот такой бизнес по русски

Гость
28 фев 2018 в 09:53

Наш т.н. "управляющий" скоро всех, кто ему не "заносит" по миру пустит. Зато кЕтайцы и др. будут на нашей земле развиваться, пока больная голова у руля.

Гость
28 фев 2018 в 10:27

И все таки, это проблема менеджмента.
Произвести качественный продукт - это только половина дела. А вторая - и крайне важная - его грамотно продать. Сейчас такое время, товар, каким бы хорошим он не был, сам себя никогда не продаст. Нужны грамотные менеджеры, которые определят рынок сбыта, ценовую политику выстроят, заключат контракты с крупными игроками ритейла.
Но чаще всего, все это упирается в то, что собственник/директор ничегошеньки в этом не понимает и наемным сотрудникам тоже палки в колеса ставит. В общем, как умеет, так руководит. А потом раз - и банкротство.

М2449
28 фев 2018 в 08:27

Очередной кидок фонда "Урал"

Гость
28 фев 2018 в 08:33

давайте настроим кругом животноводческих ферм, а через пару лет спокойно глава республики заявит, что менеджмент виноват. Нет ничего хуже чем "никакой" глава республики. Одновременно стыдно и обидно за Башкирию. Как можно было за столь короткий срок все потерять?

Гость
28 фев 2018 в 09:45

вот так интересно получается. миллиарды кредита, сами банкрот и все? типа попробовали, не учли, простите, до свидания? здорово!

Денис
1 мар 2018 в 11:20

А я уже привык покупать индейку в магазинах Индюшкин. Буду очень жалеть, если они закроются. Цены очень хорошие, филе 250-350 руб за кг. Диетическое мясо для всех, кто худеет - отличная замена более дорогим и менее здоровым говядине, свинине, баранине. Я за то, чтобы у нас и дальше выращивали и продавали индеек!

Гость
20 июл 2018 в 12:32

Какой безграмотный менеджмент??? У них своих столько фирменных розничных сетей было по всем городам Башкирии, да и в соседних областях! Их продукция даже по бешеной цене пользовалась огромным спросом. Они многим оптовикам отказывали в отгрузке, предприниматели в очередях стояли, для того, чтобы купить их продукцию! Безграмотно комментировать на таком уровне не зная или не желая знать объективной ситуации!

Гость
28 фев 2018 в 09:32

Вот если бы он это сказал до начала строительства этого комплекса - цены бы не было. А так ...

Гость
28 фев 2018 в 19:09

Хорошо еще "Страусятин"а какого-нибудь нет. А то бы под это дело 20 лярдов "освоили".