27 сентября понедельник
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (339)

22 фев 2018 в 14:12

ничего нового,всё по плану америкосов. Крушельницкий,если считает себя невиновным
пусть не отдаёт медаль,

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 фев 2018 в 14:14

Юревич не причём!!!!

oJIoJIo 9 BoguTeJIb HJIO
22 фев 2018 в 14:16

Не фиг вообще было туда ехать! Зато Крым наш и в Сирии мы победили!

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯ
22 фев 2018 в 14:16

Поражает молчание наших министров и чиновников, их бездействие... неужели наши спортсмены заслужили такое отношение?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2018 в 14:17

А теперь большой вопрос. Стоит ли наша ошеломляющая победа в Сочи в 2014 году, того позора и унижений, которыми расплачивается страна за тот "триумф"? И кто за это должен отвечать? Олимпийская команда деморализована, вот и имеем 20 место, без флага страны, как бомжи. За всё приходится расплачиваться. Патриотизм поднимали, чувство гордости за страну. Подняли! И опять, никто за это не ответит. Всё у всех хорошо, только страна в ******.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2018 в 14:18

Ну ладно, хоть в руках немного подержали свои медали. А если серьезно, сейчас бы нашим там подумать как бы не устроили провокации в отношении наших фигуристок и хоккеистов.

ОТВЕТИТЬ
22 фев 2018 в 14:22

Самая главная тупость — это признание мельдония допингом. Это настолько смешно. Все согласны, что в керлинге он не помогает, но но все равно нельзя.
Это как запретить водителям есть, к примеру, тыкву. Почему нельзя — никто не объяснит, но прав будут лишать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2018 в 14:23

Надеюсь, у России будут ответные санкции?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2018 в 14:25

Мельдоний кто то подсыпал этому спортсмену. Подсыпали свои же, из зависти из злости а может за деньги. Вот оно гнилое спортивное сообщество на которое тратятся огромные деньги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2018 в 14:27

Но закончим об этом незначительном событии и вернемся к теме Украины...

ОТВЕТИТЬ
троль
22 фев 2018 в 14:28

мельдоний нужен для восстановления быстрого. мне он не помогает если реально уматываешся на тренировках! какой толк в керлинге не понятно

ОТВЕТИТЬ
не все равно
22 фев 2018 в 14:33

это было ожидаемо - не поехали бы - "ой ну как это готовились полжизни и не ехать за медалью", поехали - то же самое НО потрачено куча сил здоровья нервов, а медаль ВСЕ РАВНО ОТОБРАЛИ !!! ждите - и остальные отберут. Щас за лыжниц примутся, отберут бронзу у девочек. Тьфу .... - слов нет.

Гость
22 фев 2018 в 14:34

Вообще то неплохо за госчет съездить шваброй помахать, а по приезду квартира, джип, десяток млн., и все, можно всю жизнь дальше дурака валять. За этим туда и едут, ни одна страна больше такой показухой не занимается. Зато все секции и кружки для детей сейчас платные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2018 в 14:36

Да министрам хорошо! Они не парятся.Зарплата у них хорошая! А за Россию заступаться бывает больно и накладно!А на спортсменов плевать! лучшебы всех своих чиновников и охранников приставили к топовым спортсменам-тогда и никто не подсыпал бы в еду, питье!Вспомните про Шарапову! Она видите ли не прочитала про запрет мильдония! Да у нее есть личный штат тренеров, массажистов, менеджеров.Вот кто должен читать и следить и отвечать!А спортсмен должен тренироваться, есть и пить что дадут доверенные лица и выступать за любимую Родину!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2018 в 14:38

Мильдония в президенты России!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2018 в 14:40

что ему сил не хватало шваброй драить лед

ОТВЕТИТЬ
22 фев 2018 в 14:48

Я думаю, если избрать ВВП на еще один срок, то где Россия будет еще через 6 лет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2018 в 14:48

Лучше бы никуда не ездили и получили бы здесь дензнаки, а то только опозорились

Гость
22 фев 2018 в 14:50

Ну хотя бы от такого позора убереглась Фаткулина.

Гость
22 фев 2018 в 14:55

Александр Крушельницкий подал в ЗАГС заявление на смену фамилии. Теперь он будет Шура Балаганов. А его девиз - "Я МАШИНАЛЬНО!"

ОТВЕТИТЬ
Просто человек
22 фев 2018 в 15:06

Не знаю как прафессианальные пАтреоты, а я бы гордился страной если бы у пенсионеров самые высокие пенсии были, а у работающих зарплаты. Самая лучшая медицина и доступное жилье. А на то, сколько у нас ядерных боеголовок, уважает ли нас мир и какой у нас президент мне совершенно наплевать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2018 в 15:13

К норвежцам, поголовно больным астмой, и берущим первые места оптом вопросов вооообще нет. Никого не смущает? А к россиянам, берущим в лыжах только серебро уже начали придираться, подозревать. Какая избирательная чистота

ОТВЕТИТЬ
22 фев 2018 в 15:14

А чо медальки деревянные?..

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2018 в 15:15

Весь состав ОК РФ в отставку !А отдельных его представителей привлечь к уголовной ответственности за хищение в особо крупном размере за этот балаган.
По другому эту клоунаду с поездкой якобы сборной,якобы страны без флага не назвать!

Гость
22 фев 2018 в 15:16

Это уже сколько идет эта Олимпиада, а у РФ ни одной золотой медали?
Это что, без мельдония не можем?
Уж опозорились и опозорили нашу страну до предела... Особенно спортивные чиновники...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2018 в 15:16

Почему опять их называют "российскими спортсменами"? Разве они за Россию выступали? По моему так только чтобы по тешить свое самолюбие!

ОТВЕТИТЬ
Эффект бумеранга
22 фев 2018 в 15:18

Продали свой патриотизм в угоду личных амбиций, и получили то что заслужили! ПОЗОР!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2018 в 15:26

судя по всему, спортсменов, претендующих на выступлениях на Олимпиадах, пора переводить на режим содержания, как у римских гладиаторов. Еду и питьё им должны предоставлять только специально назначенные люди, под видеозапись и подписание приёмо-передаточных актов, содержащих подробные перечни. Также и наблюдать за спортсменами следует постоянно, в т.ч. и при совершении всех гигиенических процедур. Короче, держать атлетов теперь придётся, по существу, в полном рабстве или как диковинных животных. И всё на потеху почтеннейшей публике.

ОТВЕТИТЬ
hjcnjdcrbq (сотрудник Икеа)
22 фев 2018 в 15:29

Буду дальше болеть за Норвежских астматиков..

Гость
22 фев 2018 в 15:56

Правда.

пАтреот
22 фев 2018 в 15:58

раз не отрицает свою вину, значит ее признает. а раз признал, то о чем вообще тут говорить!?

Дэн
22 фев 2018 в 16:07

Еще один признак того ЧТО СИСТЕМА СГНИЛА И ЕЕ ПОРА СНОСИТЬ ПОКА ОНА НЕ ПОХОРОНИЛА МНОГИХ ПОД СВОИМИ ОБЛОМКАМИ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2018 в 16:18

какой допинг в этом спорте может быть. это равносильно, играть в домино на льду и принимать анаболики

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2018 в 16:47

Ну и соперники у нашей сборной: астматики, страдающие депрессией и их штаб врунов, в лице вада и каса.

Гость
22 фев 2018 в 16:57

а где молоденькая чемпионка по фигурному катанию Олимпиады 2014 Ю.Липницкая? уж не перекормили ли ее мельдонием? что с ней? из небытия и сразу в олимпийскую чемпионку--- очень подозрительно.

ОТВЕТИТЬ
kalebra
22 фев 2018 в 17:09

Ерунда все это и разборки. Очевидно же, что на препаратах там каждый второй спортсмен из любой сборной, которые берут медали. Да и которые все еще пока пыжатся. Одни астматики чего стоят. Просто россияне под особым колпаком и вниманием. Еще наверное и красавица наша Настя всем как бельмо в глазу. Вот и заело у кого-то там. У них же все страшненькие).

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2018 в 17:14

Мне знаете что непонятно, почему Милдронат рекламируют по тв? При чем рекомендуют детям!

ОТВЕТИТЬ
спортсмен
22 фев 2018 в 18:06

нужно уезжать с этой страны спортсменам - страна сначала вас превознесет и потом кинет, здесь спорт не нужен совсем (в этой стране пивных ларьке в больше чем спортплощадок )

ОТВЕТИТЬ
Пойман,-значит,вор?
22 фев 2018 в 18:51

А мне кажется,что это правда.Принял сразу после последней пробы перед Олимпиадой,предчувствуя недостаточную выносливость перед продолжительной борьбой.Но не рассчитал дозу и сроки её выведения,-вот и попался на последней пробе после соревнований.Поэтому и отдал медаль без сопротивления.Знает,что ни на каких камерах наблюдения ни в Японии на сборах,ни в Корее факт подлога не подтвердится,а в кёрлинге им больше делать нечего,т.к. даже на мельдонии они только третьи и всё лучшее позади.Со временем всё спустится на тормозах (даже авиакатастрофы умудряются "замыливать" и забалтывать),забудется и уйдёт в историю.А кёрлинг мне лично нравится.Его даже можно сделать массовым и любительским,-как боулинг(может,по каким-то упрощённым,-для массового потребления,- правилам).Если окажусь про мельдоний неправой,буду рада,извинюсь.

ОТВЕТИТЬ
Валериан
22 фев 2018 в 20:11

Какого этого самого наши спортсмены жрут этот мельдоний, неужели мало нас наказали?

22 фев 2018 в 21:03

А еще Россия и штраф заплатила в 15 млн. Вот зачем? Давно надо было послать эти пресловутые комитеты и не ездить на олимпиаду.

Гость
22 фев 2018 в 21:36

Это не первая, будут отбирать все!

Адекват
22 фев 2018 в 22:25

Надо было не возвращать , а швырнуть медали всем вместе взятым чиновникам от спорта всех уровней в том числе и российским во главе хохла который довёл российский спорт до этого состояния. И корейцы тоже молодцы, которые не смогли обеспечить всякого рода провокации.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2018 в 23:07

Опозорились на весь мир!

Гость
23 фев 2018 в 01:06

Александру и Анастасии сделать выводы, отдохнуть и за работу. Открыть свою школу кёрлинга и воспитывать будущих чистых чемпионов. Вместе Вы победите, а близкие, кто рядом помогут. Спортивные победы ваших учеников будут вашими достижениями. Успехов!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2018 в 02:59

Нашу страну позорят не спортсмены, а чиновники которые всё это затеяли вместе с зарубежными "друзьями".Спорт -это огромный труд и не надо верить что кто-то будет в поте лица готовится, а потом своими руками всё испортит.Это не правда.

Виктор
24 фев 2018 в 22:48

Стыдно за на нашу страну, Россия без Флага и без Гимна. Какая та Северная Корея и с Флагом и Гимном и без допинга.Почему у них все нормально, все у них классно. Грёбаные вы Правители,только извиняться умеете.ПОЗОР.

Загрузка...