СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)
гости
20 фев 2018 в 12:21

россия добрая душа. И самая высокодуховная.

Гость
20 фев 2018 в 16:50

Девушку жалко, видимо довели. В наших поликлиниках и больницах, чтобы получить помощь нужно иметь очень крепкие нервы. А то, что пропускают без очереди под предлогом что, это сотрудник медработник это у них фишка такая. Люди по несколько часов сидят в очереди у каждого своя проблема. И тут вырисовывается "очередной медработник",вот и не выдержали нервы.

Гость
20 фев 2018 в 17:55

В наши больницы ходить, только нервы себе портить... То врачей на месте нет, то заняты они, то оперативка... И ещё и без очереди лезут...

Гость
20 фев 2018 в 11:41

Массовый психоз в обществе. Личные нерешённые проблемы выливаются на первого попавшего агрессией, буквально атакой

ОТВЕТИТЬ
20 фев 2018 в 20:09

Каким законом разрешено медработникам обслуживаться без очереди? Девушка наводила порядок, так как главрвач наводить порядок в своём заведении не хочет! Молодец, но можно просто пинками выгнать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2018 в 22:51

агрессия в обществе зашкаливает, психические проблемы нарастают, сама работаю врачом уже 20 лет и все это наблюдаю, становится страшно работать, электрошокер что ли купить

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2018 в 11:36

С психикой у барышни проблема!

Лиля
20 фев 2018 в 14:09

Экономист каким боком медик?

Гость
20 фев 2018 в 18:23

Жалкие попоморщеры должны сидеть в очереди, уступая пронырливым достигаторам.

Гость
20 фев 2018 в 21:28

Должно быть достаточно больниц, квалифицированных и воспитанных врачей. Чтобы больной мог в течении хотя бы полчаса попасть на прием и получить необходимую помощь. Тогда и таких ситуаций не будет. А то запись- за месяц, очередь часами. Здесь есть ЧТО спросить не только с пациентки, но и с главврача данной поликлиники, и с МИНЗДРАВа РБ.

Гость
20 фев 2018 в 12:24

Ни чего себе -"Только спросить"... К врачу попасть за три месяца записаться (узкие специалисты) за месяц к терапевту. На прием 7-11 минут. А вы - спросить.