Поделиться

4 989
Все новости

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

    Гость
    5 фев 2018 в 16:45
    Ребята!!!!!!!!! Да очнитесь вы!!!!!! Что вы как хохлы задираетесь! Всю жизнь прожила в Уфе. Всю жизнь, в детсадах, школах, во дворах жили бок о бок мы все с вами. И не было принципиального выбора с кем дружить, работать и за кого выходить замуж. У нас Башкирия, как хороший салат, хватает разных национальностей. И все мы хорошие- и башкиры, и татары и русские и все остальные чистокровные и смешанные нации!!! У меня всегда были подруги, друзья разных национальностей и у моих родителей и всех родственников. И сейчас дочь вышла замуж за татарина, сын дружит с девушкой, тоже намешано- русские, татары, украинцы и евреи!!!!! И что???? Да ничего, я их всех люблю, независимо от разреза глаз, цвета кожи и размера и формы носа)))). Перестаньте, вести себя, как быдло! Просто полюбите ближних и они ответят вам взаимностью!!!! И на работе всю жизнь меня окружали хорошие люди разных национальностей! Просто живите и радуйтесь, что у нас голубое небо, что скоро придёт весна и что мы просто есть!!!!
    Гость
    5 фев 2018 в 07:32
    Наконец то нашли применение своему башкирскому языку
    гость
    5 фев 2018 в 03:59
    а почему лица у кукол белые и европейские?

    ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)

    Правила комментирования
      Гость
      4 фев 2018 в 21:41
      Более сотни национальностей в регионе ... поле деятельности еще достаточно
      гость
      5 фев 2018 в 03:59
      а почему лица у кукол белые и европейские?
      Гость
      5 фев 2018 в 07:32
      Наконец то нашли применение своему башкирскому языку
      Леночка
      5 фев 2018 в 13:21
      не пойму,че ж вы все в бяке тогда живете???
      Гость
      5 фев 2018 в 14:09
      мдааа, богатая фантазия... А кукла то какая страшная.. И почему она славянской внешности, а говорит на башкирском? Меня вот это оскорбляет!))
      Потом еще найдутся умники, которые выяснят, что говорит кукла с ошибками и не на том диалекте, на котором надо)))
      Гость
      5 фев 2018 в 16:45
      Ребята!!!!!!!!! Да очнитесь вы!!!!!! Что вы как хохлы задираетесь! Всю жизнь прожила в Уфе. Всю жизнь, в детсадах, школах, во дворах жили бок о бок мы все с вами. И не было принципиального выбора с кем дружить, работать и за кого выходить замуж. У нас Башкирия, как хороший салат, хватает разных национальностей. И все мы хорошие- и башкиры, и татары и русские и все остальные чистокровные и смешанные нации!!! У меня всегда были подруги, друзья разных национальностей и у моих родителей и всех родственников. И сейчас дочь вышла замуж за татарина, сын дружит с девушкой, тоже намешано- русские, татары, украинцы и евреи!!!!! И что???? Да ничего, я их всех люблю, независимо от разреза глаз, цвета кожи и размера и формы носа)))). Перестаньте, вести себя, как быдло! Просто полюбите ближних и они ответят вам взаимностью!!!! И на работе всю жизнь меня окружали хорошие люди разных национальностей! Просто живите и радуйтесь, что у нас голубое небо, что скоро придёт весна и что мы просто есть!!!!
      Гость
      6 фев 2018 в 08:37
      Как и где можно закзать
      Гость
      6 фев 2018 в 12:24
      В прокуратуру всех на проверку id. Статью дети читают, занимаетесь касан ем мускулов на пальцах!