25 апреля четверг
СЕЙЧАС +7°С
  • 9 апреля 2019

    Ссылка на комментарии в мобильном теперь видна!

    Дорогие читатели! Теперь оставлять комментарии на нашем  сайте в мобильной версии стало удобнее - синяя плашка со ссылкой на них зафиксирована внизу под статьей. Чтобы добавить свой, просто нажмите на карандаш. Чтобы прочесть имеющиеся, жмите кнопку «Все комментарии».

    26 марта 2019

    Поделитесь фотографией с сайта в соцсетях!

    Теперь вы можете поделиться фотографией с нашего сайта в социальных сетях. Всего одним кликом! Новая функция доступна пока только на десктопе, в мобильных версиях она появится в ближайшее время. Испытайте новинку прямо сейчас и расскажите нам об этом. Для обратной связи нажмите кнопку «Ответить».

    11 марта 2019

    Мы обновили приложение для iPhone

    Теперь мобильное приложение UFA1.RU на iPhone работает в новом дизайне. Добавилась новая возможность: нажмите на звездочку в правом верхнем углу, статья добавится в избранное, и вы сможете дочитать ее позже. Приложение мы постоянно дорабатываем, появятся новые функции. Следите за нашими новостями!

    Подробнее
    Еще

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Ребята!!!!!!!!! Да очнитесь вы!!!!!! Что вы как хохлы задираетесь! Всю жизнь прожила в Уфе. Всю жизнь, в детсадах, школах, во дворах жили бок о бок мы все с вами. И не было принципиального выбора с кем дружить, работать и за кого выходить замуж. У нас Башкирия, как хороший салат, хватает разных национальностей. И все мы хорошие- и башкиры, и татары и русские и все остальные чистокровные и смешанные нации!!! У меня всегда были подруги, друзья разных национальностей и у моих родителей и всех родственников. И сейчас дочь вышла замуж за татарина, сын дружит с девушкой, тоже намешано- русские, татары, украинцы и евреи!!!!! И что???? Да ничего, я их всех люблю, независимо от разреза глаз, цвета кожи и размера и формы носа)))). Перестаньте, вести себя, как быдло! Просто полюбите ближних и они ответят вам взаимностью!!!! И на работе всю жизнь меня окружали хорошие люди разных национальностей! Просто живите и радуйтесь, что у нас голубое небо, что скоро придёт весна и что мы просто есть!!!!

Наконец то нашли применение своему башкирскому языку

а почему лица у кукол белые и европейские?

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)