25 января вторник
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)
Гость
1 фев 2018 в 09:49

Жить рядом со станцией Дема, работать рядом с ж\д вокзалом и ездить по пробкам на машине? Это странно.
Электричка едет 14 минут и стоит 19 рублей

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2018 в 09:00

Ой как вот надоели эти "граждане" из демы, затона, нижегородки, черниковки и шакши. Давайте взглянем правде в глаза, ведь приличные люди в таких районах не живут, в основном люмпены. И соответственно ведут себя на дорогах, по свински и со страхом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2018 в 06:45

В 8 утра выезжает и удивляется пробкам

Гость
2 фев 2018 в 12:20

демские и чесноковские приезжие хватит ныть, идите работать!

Гость
1 фев 2018 в 10:40

Зачем на Ленина 156 ездить через затонское кольцо? Отлично можно по Речной срезать, минут 5 -10 еще экономия была бы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2018 в 12:02

начнется лето и в 5 утра начнут ездить на работу

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2018 в 12:21

Можно еще попробовать через Шакшу или со стороны Блановещенска на работу в Уфу из Демы ездить. Также электричку пока никто не отменял

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2018 в 11:15

"Только до работы далековато — до центра города езды минут 20" Чего-чего??? 20 минут далековато? Сразу видно не из большого города, человек))) Девушка вы не ездили час-полтора в одну сторону)))
Для меня 40 минут были достижением! Сейчас вот да, езжу 20 минут и это счастье!

Гость
1 фев 2018 в 20:28

Выделяют огромные суммы на продление моста на 2 года! Е мое. Так бы честно сказали, что деньги пойдут в карманы чиновникам и их подхалимцам. Неужели на эти деньги нельзя построить новый широкий мост. Другие страны за 3 мес.так и делают. За наш город и его администрацию уже давно стыдно. Люди для них как скоты - ничего мол потерпят, привыкли.... Казань строит специализированные спортивные учреждения, а наши элементарно город не могут от пробок освободить.....Тфу.

Гость
1 фев 2018 в 10:16

Ну зато теперь понятно почему Дема выселки, да? Даже когда мост починят ситуация ненамного улучшится, слишком активно это гетто застраивается. Так что привыкайте выезжать часика на два раньше, или еще лучше - не надо работать в Центре.

Что у автора с машиной? У полноразмерный Чероки, он и то меньше жрет, вот специально по приборам посмотрел...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2018 в 11:13

В 7.15 на мосту уже пробка, а она в 8 выезжает.
Чтобы не стоять в пробке и не опоздать на работы народ выходит из дома в 7 утра.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2018 в 12:13

А ребёнка в 7 утра куда деть. На улице возле садика оставить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2018 в 13:56

А не проще построить мост напрямую из Демы в Нижегородку? Авдон, Чишмы, Юматово будут благодарны. Заодно и дорогу в Нижегородке сделают вместо вечного ямочного ремонта.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2018 в 12:04

познавательно, не обращайте внимания на комментарии типа" нашла время когда ехать"... итд. В 7 утра детей в садик вести жалко

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2018 в 15:26

))))))) Скоро лето!!!!! Из стареньких гаражей выгонят машинки, загрузят их под завязку и поедут наши садисты к своим дачам. И как всегда в пятницу. Особенно пенсионеры, им же не комильфо по будням ездить, им тоже в пятницу хочется. И будет всем щастье!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2018 в 09:00

Сегодня вышла в 7.20, приехала на работу на 40 минут раньше, так что не так уж все плохо, ездить можно, главное чтоб опять у нас "катаклизма" не было в виде снегопада, например))) Пока ехала заметила особенность - не едут все одновременно с одинаковой скоростью, обязательно найдется "умник", которому надо обогнать/влезть куда-то и создать затор, либо очередной колхозник едет "нагруженный" земляками и начинает их высаживать то прямо на дороге, то пытается протиснуться к остановке. Пока не будет уважения на дорогах - у нас будут пробки. Если бы все ехали с одинаковой скоростью без обгонов, было бы проще.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2018 в 11:36

Во всех цивилизованных городах есть метро, электрички. скоростной электротранспорт. Но нашему б...ку, не по статусу это похоже. Многие думают - есть машина - престиж, выглядят презентабельно - смешно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2018 в 16:13

От подъезда до крыльца работы, ровно полсигареты...даже покурить не успеваю. Зачем жить в Деме?

ОТВЕТИТЬ
Кот
1 фев 2018 в 08:21

На электричке не пробывали, кстати можно и не платить, проехать зайцем

Гость
1 фев 2018 в 08:55

Причина - строительство по два по три моста в одном месте, вместо НОРМАЛЬНОГО развития затонского берега, ни в одном городе на Волге таких глупостей не делали. Стройте сразу четвёртый мост))

Адекват
1 фев 2018 в 15:16

Деньги то выделят, но только хватит ли выделенных денег вот в чём вопрос. Подрядчик будет чей то свой и распил будет конкретный. Так как законы дикого рынка современной России не кто отменить не может, то откаты наверное уже пошли, а после откатов обычно на строительство денег не хватает.

Гость
1 фев 2018 в 10:45

на железндорожном мосту дёма-уфа сделайте сверху 2 этаж-будет вам самая короткая дорога

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2018 в 10:46

Эксперимент не завершен, не все варианты опробованы. Есть ещё Шакшинский и Благовещенский мосты. Если и там возникнут проблемы есть ещё Дюртюлинский. Короче, вариантов много, и вообще Земля имеет форму шара.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2018 в 13:36

А жилье поближе к работе не пробовали найти?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2018 в 23:53

Дема-экологичный и комфортный район для проживания. Не завидуйте?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2018 в 13:19

Какие все доброжелательные....

1 фев 2018 в 13:37

Счастлив не тот кто добирается на работу на машине, а тот, у кого работа в шаговой доступности.

Гость
1 фев 2018 в 13:56

Очень познавательно. Сам хотел засечь так, но на работе не поймут мои эксперименты если я опоздаю. Еще бы засечь откуда быстрее возвращаться, по салаватке начиная с айской или объезжать по цюрупа. Но в последние дни не актуально, так как после введения трех полос дело получше стало.

Конрад Карлович
1 фев 2018 в 18:07

Интересно было почитать. Повторите эксперимент, Анжелика, с наступлением дачного сезона.

Загрузка...