В Уфе водитель без прав на Lada врезался в Land Cruiser
21 января 2018, 19:23
Гость
22 января 2018, 09:11
Что за комменты? Машины то здесь причем? Если все комментаторы сидят за рулем кредитных иномарочных тазов, это не говорит о том, что за рулем отечественного авто сидят все маргиналы! Самое важное какая "прокладка между рулем и сиденьем"!..
Гость
22 января 2018, 11:03
Вот именно сидел лишенный прав ..., скажи зачем он сел за руль?
Гость
22 января 2018, 11:20
Водятлы отечественных авто первые начали говорить, что порядочные люди на крузаках не ездят
Гость
22 января 2018, 13:35
Гость
22 января 2018, 11:20
Водятлы отечественных авто первые начали говорить, что порядочные люди на крузаках не ездят
Прям все водятлы подписались по его словами?))
Гость
22 января 2018, 16:14
Что за недалекие комментаторы - причем тут "дешманская" машина? И на "ланкрузерах" ездят пьяные и без прав. Просто у них есть связи и деньги чтобы официально их признавали трезвыми и с правами. Может даже быть так, что тут наоборот было все! Один из примеров когда женщина сбила ребенка во дворе который был якобы пьян! Все делается за деньги!
И если государству было бы выгодно, чтобы пьяные не ездили на дорогах то сделали бы это уже давно!
Гость
22 января 2018, 17:05
Как же я с вами согласна!!!
Гость
22 января 2018, 19:32
Бред не неси. Пьяные, за деньги... Я по своему опыту вождения могу сказать, что водители дорогих ездят гораздо аккуратнее и культурее водителей дешевых раздергаек.
Гость
22 января 2018, 22:32
Гость
22 января 2018, 19:32
Бред не неси. Пьяные, за деньги... Я по своему опыту вождения могу сказать, что водители дорогих ездят гораздо аккуратнее и культурее водителей дешевых раздергаек.
Да да да, чаще подрезают и нарушают пдд, т.к.думают,что они Боги Вселенной. Ежедневно наблюдаю. На всяких машинах встречаются олени.
Гость
22 января 2018, 12:01
это крузак попал на бабки, а не пьяный водитель. С таких потом фиг что получишь, машина бита (даже если его), недвижимости нет, гол как сокол, суд обяжет, а толку.
Гость
22 января 2018, 14:34
Для этого по уму нужно очень сильно ужесточить законодательство по отношению к тем, кто ездит без страховки. За езду без страховки нужно сразу машину на штрафстоянку, и штраф тыс 100 или конфискация авто. Тогда таких ситуаций не будет. Пока таких законов не примут, пьяные люмпены так и будут устраивать аварии, а потом годами выплачивать компенсации из своих копеечных зарплат
Гость
22 января 2018, 11:59
Большинство нарушителей именно на отечественных машинах и древних иномарках. Это очень заметно на дороге!!!
Гость
22 января 2018, 13:36
А по тротуарам сейчас исключительно ржавые тазики на низкой посадке ездят?))
Гость
22 января 2018, 00:01
Водитель который смог сделать крузака.Попал на бабки конечно.Было бы наоборот,то все равно бы попал.
Порядочные люди на крузаках у нас не ездят.
Гость
22 января 2018, 07:27
Это на четырках и пятнашках порядочные люди не ездят. Одни маргиналы, пьянь и ассоциальные элементы
Гость
22 января 2018, 10:00
Гость
22 января 2018, 07:27
Это на четырках и пятнашках порядочные люди не ездят. Одни маргиналы, пьянь и ассоциальные элементы
А на крузаках пьянь не ездит, да? Просто может в таких случаях не афишируют?
Гость
22 января 2018, 11:22
Гость
22 января 2018, 10:00
А на крузаках пьянь не ездит, да? Просто может в таких случаях не афишируют?
Наоборот, аварии с участием дорогих машин афишируют еще больше. А на дешманские корыта никто внимания не обращает, а от них между прочим пьяных аварий в 100 раз больше
Гость
21 января 2018, 21:12
Сегодня на трамвае возле Иремеля проезжал и там эти машины уже стояли.
Гость
22 января 2018, 07:46
У нас почему то принято на каждом шагу говорить про беспредел на дорогах с участием дорогих автомобилей. На самом деле, если внимательно читать новости, то самые о... как раз чаще всего ездят на дешевых машинах.
Гость
21 января 2018, 19:50
Отечественников конечно жалко.
Гость
22 января 2018, 07:30
А мне не жаль. Надеюсь долг, который пьяный маргинал много лет будет выплачивать долг владельцу крузака - на долго отобъет желание и главное возможность садится за руль.
Гость
22 января 2018, 13:31
Гость
22 января 2018, 07:30
А мне не жаль. Надеюсь долг, который пьяный маргинал много лет будет выплачивать долг владельцу крузака - на долго отобъет желание и главное возможность садится за руль.
Если у пьяного маргинала не было страховки,то владелец крузака будет несколько десятков лет получать по 2-3 тысячи
Гость
22 января 2018, 14:48
Гость
22 января 2018, 13:31
Если у пьяного маргинала не было страховки,то владелец крузака будет несколько десятков лет получать по 2-3 тысячи
ну это всё зависит от того кем является водитель крузака. алкаш момедт попасть на гораздо "более худшее" наказание, чем просто бабло
Гость
21 января 2018, 22:53
Как при повороте на право можно оказаться на встречной полосе?
Гость
22 января 2018, 08:44
Вот и я не поняла, 15 раз пересмотрела все фото аварии. Где он на встречку-то выехал?
Судя по фото, крузак поворачивал с левой полосы направо... Или если нашли алкоголь в крови (еще не факт, т.к. экспертизы тоже покупают у нас), можно и встречку приписать??
Гость
22 января 2018, 10:13
Гость
22 января 2018, 08:44
Вот и я не поняла, 15 раз пересмотрела все фото аварии. Где он на встречку-то выехал?
Судя по фото, крузак поворачивал с левой полосы направо... Или если нашли алкоголь в крови (еще не факт, т.к. экспертизы тоже покупают у нас), можно и встречку приписать??
Учите законы, деточка. За руль вам еще рано. Автомобили уже убрали с дороги, не знаю, что вы там хотели увидеть.
При повороте направо, кстати, можно сделать слишком большой радиус и выехать на встречку. Чаще так бывает при повороте на большой скорости.
Гость
22 января 2018, 11:04
Гость
22 января 2018, 10:13
Учите законы, деточка. За руль вам еще рано. Автомобили уже убрали с дороги, не знаю, что вы там хотели увидеть.
При повороте направо, кстати, можно сделать слишком большой радиус и выехать на встречку. Чаще так бывает при повороте на большой скорости.
Я Вам не деточка, Гость. И правила очень хорошо знаю и права не купила, а училась и сдала сама!
Чтобы выехать на встречку там еще рельсы. Раз убрали со встречки, тогда понятно, дерзить тока не надо.
Гость
22 января 2018, 07:35
Давно пора запретить эти пятнашки, четырки и прочую дребедень. Нормальные люди на таких машинах не ездят, в новостях каждый день пишут про аварии с участием ржавых тазов с пьяными... за рулем
Гость
22 января 2018, 12:34
Таких как ты надо запретить! Нормальный, епт!
Гость
22 января 2018, 14:51
Гость
22 января 2018, 12:34
Таких как ты надо запретить! Нормальный, епт!
не ёрничай, всё правильно он сказал
Гость
22 января 2018, 17:06
Гость
22 января 2018, 14:51
не ёрничай, всё правильно он сказал
Ну и на каких машинах ездят нормальные люди? И нормальные - это какие?
Гость
22 января 2018, 08:58
за езду без прав в пьяном виде уже пора вводить уголовное наказание с реальным сроком....тем более ДТП-срок больше.
Гость
22 января 2018, 14:51
вы удивитесь, но так уже давно сделано! только беда в том, что это мало кого останавливает
Гость
22 января 2018, 15:20
Сейчас осаго на старые и ржавые ведра с болтами дороже чем осаго на новые хорошие автомобили, отгадайте почему? Потому что в страховых компаниях не дураки работают, и понимают что за контингент ездит на старых и ржавых ведрах, и как часто они устраивают дтп. В целях безопасности дорожного движения, и для уменьшения пробок на дорогах, давно пора запретить эти ржавые и старые ведра, нет денег нормальную машину - езди на трамвае или автобусе, а еще лучше - ходи пешком, для здоровья говорят полезно.
Гость
22 января 2018, 17:02
А что, авария произошла из-за того, что ведро старое и ржавое?
Гость
22 января 2018, 01:05
Врачи с огоньком в глазах помогут парню без прав идти по жизни с одной почкой.
Гость
22 января 2018, 14:40
Очередной бухой ушлепок на дешманском корыте. Если бухих ушлепков запретить к сожалению нельзя, то пусть хотя бы запретят всякие тазы и нексии, особенно старые.
Гость
22 января 2018, 14:49
Владельца Крузака жалко конечно, зато надеюсь бухой ..-рецедивист на пятнахе встрял по полной. Хорошо что этот ..... попал на чувака с деньгами и связями, может теперь алкаш отправится на зону, хлебать баланду дырявой ложкой.
Гость
22 января 2018, 14:53
Когда уже начнут сажать тех кто ездит пьяными за рулем, особенно как в этом случае. Эта тварь уже и так был лишен прав, но ему было мало - он доигрался до очередной аварии, урод.
Гость
22 января 2018, 15:33
Сажать таких у**дов надо, четырку конфисковать в пользу владельца крузака, а злостного нарушителя на зону лет на 5, чтобы работал там и возмещал ущерб потерпевшей стороне.
Гость
22 января 2018, 19:19
За пьянку машину на штраф стоянку до получения прав
Сейчас+2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -3
5 м/c,
южн.
766мм 75%В Уфе водитель без прав на Lada врезался в Land Cruiser