16 апреля пятница
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

21 янв 2018 в 17:26

Вот такая у нас страна. Всю жизнь человек работал, а живёт в нищете.

игм
21 янв 2018 в 17:58

25 января приезжает президент покажите фото

Гость
21 янв 2018 в 18:30

Позор сыну

Гость
21 янв 2018 в 20:11

Почему позор сыну, может он больной. Да и здоровым работу не найти. Если дед был рядовым работником, то и пенсия маленькая. Чиновники вообще не представляют как живет простой пенсионер. Глава пенсионного фонда получает ежемесячно 300 тыс руб., а пенсионер жалкие 10тр. За все надо платить - вода, свет, газ, лекарства, еда, одежда, медобслуживание и т.д.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2018 в 22:29

Вы еще не видели дом Федоровском р-не в с. Федоровка на центральной улице Коммунистическоя через один дом от сельского совета где живет пенсионер к тому же психически больной. Глядя на него понимаешь где живем и что мы представляем.

Владислав
22 янв 2018 в 13:08

вы все позаботились о своей старости или кто-то вам должен построить дом

Гость
22 янв 2018 в 14:58

да, к сожалению, деревня наша сейчас реально на дне...

Гость
22 янв 2018 в 16:03

почему как дело касается помощи гражданам РФ так чиновники разводят руками? А как коснется помощи другим государствам так мы в первых рядах. Почему то считается , что внутренние проблемы должны решаться волонтерами.

Гость
22 янв 2018 в 16:34

Сейчас начнем Ему строить дом,Кандра скоро и с карты Башкортостана выкинут. Туймазы-Альшеевские районы к "уничтожению".Подсчитайте,если там Живете,сколько деревень в этих районах Башкортостана уже по исчезали?.И родившиеся Там молодежь,то в тюрьму,то в Уфу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2018 в 17:27

Уважаемые сограждане! Вы не знаете ситуацию в деталях и поливаете грязью сына. У вас вообще с сердцем и с головой всё в порядке? Не можете сделать доброе дело, пройдите мимо! А свою желчь оставьте при себе!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2018 в 18:46

Скиньте кто-нибудь полный адрес дедули. Через указанный телефон не могу дозвониться ( Белгород).

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2018 в 16:45

Я житель с Кандры .
меня заинтересовало это здание....
Но...
Ни улицы ни номера дома я так и не нашел....
Мне кажется в этом доме уже давно ни кто не живет

Гость
27 мар 2018 в 16:48

Нет токого дома в с Кандры.

Загрузка...