перейти к публикации
12 комментариев к публикации

«Зачем рисковать водолазами — он уже утонул»: пропавшего на подводной охоте уфимца будут искать летом

9 января 2018, 17:46
Гость
9 января 2018, 19:37
а что, неужели в яме на фанерке до сих пор лакомая для подвохов стерлядь зимует?
Гость
10 января 2018, 12:28
Если ты бьёшь рыбу на фонарь острогой-ты браконьер. Если к остроге привязять резинку - ты подвох! Выбивают рыбку лодками!!! Весь генофонд.
Гость
11 января 2018, 13:52
Охотится с подводным ружьем нужно по Лицензии стоимость 50 тыс руб в сутки ...утопленников будет меньше ,рыбы будет больше и Бюджет пополнится
Гость
11 января 2018, 16:36
И только на отведённой площади и на определённый вид рыбы. Это же браконьерство.
Гость
12 января 2018, 09:46
Уважаемые Горожане. Нужны еще волонтеры или просто помощь на выходные. Если есть просто рыбаки с бурами, бензопилами, нужно поставить придонные ловушки в субботу-вс. Подводники при возможности будут работать на открытой воде. Нужно несколько лодок алюминиевых. Кто может помогите. Скоро крещение, думаю что люди не захотят купаться в прорубях реки Уфа и Белая зная тот факт, что там находится тело утопшего. Это наш город и наш горожанин утонул. Сейчас поиски ведутся на участке реки Уфа от Тужиловки до Пугачевского моста. Не нужно сейчас осуждать или защищать, что произошло, то произошло. Нужно только помочь родителям похоронить сына. Давайте мобилизуем силы и соблюдая безопасность поможем. Уважаемая редакция Уфа1! Просим Вас дать объявление о сборе волонтеров на субботу и воскресенье. Спасибо.
Гость
13 января 2018, 12:07
Тебе делать нечего что ли больше? Не так это важно по сравнению с риском для жизни.
Гость
9 января 2018, 18:48
Если человек с головой не дружит и идёт на такой риск зимой, когда элементарно от переохлаждения можно утонуть, почему должны задействовать столько людей на поиски и рисковать уже этими людьми. До лета если рыбы не съедят, может что-нибудь и найдут. Люди, прежде чем так рисковать, подумайте о последствиях.
Гость
9 января 2018, 21:03
Мои соболезнования Родным и близким парня,элементарные правила безопасности не соблюдены,куда смотрели друзья,родные?ведь на улице не сентябрь,сколько уже таких случаев и сколько ещё будет к сожалению.
Гость
10 января 2018, 00:23
Разве нельзя было к поясу хотя бы веревку привязать метров на 30, это же элементарная страховка. Летом тело точно не найдут, Уфимка итак река с сильным течение, а в половодье все унесет. Соболезнования родным.
Гость
10 января 2018, 16:22
Его уже в Белой искать нужно
Гость
10 января 2018, 16:38
Жаль , что так все произошло просто по - человечески . ,, Уфимка " - настолько коварная река , что не найдут парня видимо , действительно унесло уже течением в неизвестном направлении.
Гость
26 января 2018, 08:59
Покупал все самое лучшее...А поисковый браслет почему то упустил...