«Уфаводоканал» готовится к суду по иску на сумму свыше четверти миллиарда рублей за негативное воздействие на природу
Меню Маргарет Тэтчер: изучаем знаменитую диету баронессы — на ней можно скинуть 20 кг без голода и ограничений
Внедорожники, огромные участки и номера в отеле: рассказываем, чем владеют и где живут руководители Минздрава Башкирии
На время ремонта южного въезда в Уфу построят другую дорогу. В мэрии рассказали, когда она начнет действовать
Видео без наушников в транспорте смотреть можно? А обращаться к женщине «женщина»? Отвечает преподаватель этикета
Авто: Выхлопы автомобилей вернули к уровню 1992 года. Разбираемся, когда ждать карбюраторных «Жигулей»
Россыпь ям, канавы и езда «по приборам»: как выглядят Южные ворота Уфы, в которые власти хотят вложить миллиарды рублей
26 этажей, огромный 3D-экран и скандальный застройщик: рассказываем про высотку, которую возводят на главной магистрали Уфы
«С такой прической ехать в колонию — это смело»: Элвин Грей получил неожиданный подарок на день рождения
Горы земли, бетонные блоки и обрезки труб: репортаж с улицы Уфы, на которую год назад выделили полмиллиарда рублей
Летальные исходы и пересадка печени: Европу накрыл детский гепатит неизвестной природы — придет ли он в Россию?
Страдал тяжелой формой эпилепсии: о смерти 12-летнего воспитанника дома-интерната в Башкирии высказались в Министерстве труда
а что был снег в славном городе Уфа?
На сайте госзакупок 01.01.2018 выставлен тендер на покупку реагентов почти на 57 млн. руб. для Уфы. Комментарии тут излишним.
Да нет вроде. Просто они по Заки Валиди наверно до асфальта чистили.
Значит там где они очистили, там и находятся дороги. Других дорог в Уфе просто нет. Только там, где вдруг проедет кто-то из Людей. А кто будет возмущаться, тех реагентами потравим.
Снимали слой асфальта чтоли????
я тоже заметила. чисто в Уфе. даже мусор не валяется