СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Мэр Уфы рассказал, как можно спасти общественный транспорт»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ26
Гость
27 дек 2017 в 13:57

если транспорт этой объедененной компании будет также как БАТ ездить только до 8 вечера - нафиг не надо

Гость
27 дек 2017 в 14:02

Сколько лет уже власти говорят про общественный транспорт! И трамваи скоростные обещают и метробусы прочее, а в реальности идет обратный процесс: деградация и развал транспортной системы! Горожане вынуждены ездить на нелегальных маршрутках, везде пробки, постоянные ДТП и прочие безобразия!

Сергей
27 дек 2017 в 13:53

"Хотели построить скоростной трамвай, но потеряли 6 млрд рублей под 3% годовых."
это о чем он?

Гость
27 дек 2017 в 14:16

Государственные перевозчики очень хорошая кормушка! Сколько сотен миллиардов вбухано в один только Башавтотранс и где перевозки? Автобусы из-за мелких поломок режут, выгодные маршруты сдают частникам, в гаражах даже масла нормального нет!
И ни кто этого не видит и не спрашивает куда ушли деньги!
То же самое МУЭТ Новые трамваи и троллейбусы стоят, водители бегут, перевозок нет.

Возмущенный
27 дек 2017 в 16:31

За такое количество времени на должности не решить проблему - позор! Потом обижаемся за сравнение столицы с другими регионами...А говорить умные слова и умозаключениями заниматься, так это любой может. Где реальные дела для народа?! Неужели нет элементарного честолюбия, уже не говоря о том, какую память оставите о себе, уважаемый Ирек Ишмухаметович?

Гость
27 дек 2017 в 16:36

Это все просто слова. Еще Рахимов обещал порядок навести с транспортом!

27 дек 2017 в 18:06

Сначала разъединили МУЭТ на два предприятия и что улучшилось? Теперь хочет всё объединить! Может уже хватит шарахаться из одной крайности в другую, а просто честно работать? Хотя у него никогда ничего не получится! Почему не можете получить деньги с Минфина РФ за федеральных льготников? Чем он и Хамитов в Москве занимаются? Не платят - подайте в суд, но хватит просто стонать - работайте, Вы за это зарплату получаете!

Гость
27 дек 2017 в 18:07

НИ ЗА ЧТО НЕ ОТВЕЧАЕТ,НИЧЕГО НЕ МОЖЕТ-СВАДЕБНЫЙ ГЕНЕРАЛ У НАС НА СОДЕРЖАНИИ !!!

Гость
27 дек 2017 в 18:45

Все правильно сказал Ялалов!

сам по себе
27 дек 2017 в 14:21

все лето делали бесшумные трамваи на горсовете... через год убрали трамваи вообще.. как это по нашему...

Гость
27 дек 2017 в 14:53

"Бывшего мэра заставили...". Пытали, чо ли!!!??

Гость
27 дек 2017 в 15:01

Вот к чему вся эта шумиха! Закроют перевозчиков, типа нелегалы. Создадут свою единую компанию. И все денежки в одном направлении! И горожане поддержат- чтобы ситуация не повторялась. Молодцы!

Гость
27 дек 2017 в 16:28

А это уже новая хотелка руководства нашего города, чтобы снова деньги потерять.

Гость
27 дек 2017 в 18:14

В ДУХЕ градоначальника,монополизировать,а потом племяша поставить во главе.

27 дек 2017 в 20:20

Все яйца в одну корзину? Только не в этой стране...

Гость
27 дек 2017 в 20:30

Бредятину какую то несёт, куда потеряли 6лярдов?

Гость
27 дек 2017 в 23:28

Надоела уже его болтовня

Гость1
27 дек 2017 в 23:33

А куда деньги уходят, люди же за проезд платят

сергей
23 окт 2018 в 17:10

идет раздел територии пришли новые игроки о каком государственном вы говорите все частное но при этом гос контроль тогда где контроль за ценами на газ нефть электричество , В очередной раз людей лишат работы и оставят на улице ни дав ни чего в замен правительство думает только о себе ,Башкирию скоро всю продадут Москве ,,,,,, спецыально не дают людям работать легально

Гость
27 дек 2017 в 14:26

Ну идея объединения действительно неплоха. Только вот умолчал что при этом НЕОБХОДИМО, ликвидировать устаревшие трамваи и троллейбусы. А трамвай на выделенной линии (скоростной а не то что сейчас) и электробусы - вполне приемлимо.