Короче это массовый сбой фискальных регистраторов. Все аппараты штрих 01/02ф со свежей прошивкой встали. Короче это не вина башнефти. ДНС, магниты, перекрестки, газпромнефть...
Из за этих цен я пешком хожу им мало денег из за этого цену поднимают что бы побольше заработать...нефть уменьшается на планете...в россии пора лучшие электромобили выпускать и поставить цель быть первыми и захватить рынок продаж...а нет решили на бензине заработать...
Даже контрольно-кассовая техника отказывается работать из-за таких заоблачных цен на топливо, отпускаемое для жителей страны, которая богата нефтегазовыми запасами!
Бывает. А дальше все чаще будет такое бывать с внедрением онлайн-касс для Башнефть это фигня. А вот когда в магазинчиков и без того концы с концами сводящих, которые зачем вынуждают ставить эти кассы, такая поломка лишь усугубит ситуацию. Ведь без чека теперь можно будет люто натерпеться. В чем необходимость этих касс, я реально не пойму. Видимо, последний этап войны с мелкой розницей.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)
Чем больше гребут, тем хуже работают
Короче это массовый сбой фискальных регистраторов. Все аппараты штрих 01/02ф со свежей прошивкой встали. Короче это не вина башнефти. ДНС, магниты, перекрестки, газпромнефть...
хакерская атака
После чего бензин опять подорожает.
хм, почему тогда разворачивают без объяснения причин? может ответственные лица в курсе?
Пусть поднимут до 40-ка уже 92-й и хоть на полгода успокоятся
Из за этих цен я пешком хожу им мало денег из за этого цену поднимают что бы побольше заработать...нефть уменьшается на планете...в россии пора лучшие электромобили выпускать и поставить цель быть первыми и захватить рынок продаж...а нет решили на бензине заработать...
Программное обеспечение ,,Командор,, глючит. И это продолжается уже примерно три недели.
Даже контрольно-кассовая техника отказывается работать из-за таких заоблачных цен на топливо, отпускаемое для жителей страны, которая богата нефтегазовыми запасами!
Бывает. А дальше все чаще будет такое бывать с внедрением онлайн-касс для Башнефть это фигня. А вот когда в магазинчиков и без того концы с концами сводящих, которые зачем вынуждают ставить эти кассы, такая поломка лишь усугубит ситуацию. Ведь без чека теперь можно будет люто натерпеться. В чем необходимость этих касс, я реально не пойму. Видимо, последний этап войны с мелкой розницей.
Дочернее,дочернее,дочерних это что за предприятие?Похоже из раздела народ пожил и будет..
крепитесь, в январе еще повышение и в марте тоже....