3 декабря четверг
СЕЙЧАС -15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (1080)

Гость
14 дек 2017 в 20:33

Я лично эти многочасовые бредни никогда не слушал и не смотрел, а на все вопросы , лучшим его ответом было бы - молчание , без хитрой улыбки

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2017 в 20:34

Аподисменты.... печальные аплодисменты.... :(

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2017 в 20:37

Главный вопрос - когда народ будет жить, а не выживать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2017 в 20:39

Путин:"Вы хотите, чтобы у нас по площадям бегали десятки Саакашвили? Те, кого вы назвали, — это Саакашвили, только в российском издании. Вы хотите, чтобы они дестабилизировали ситуацию в стране?"
Так не допуская к участию в выборах таких как Навальный, вы им, дорогой Владимир Владимирович, только и оставляете уличный бунт и радикализм. Не надо решать за народ, народ сам разберется кого выбирать. А назначенные вами "оппозиционеры" надоели за годы вашего правления до тошноты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2017 в 20:39

Теперь можно игнорировать повестки в суд сославшись на занятость? В этом нет нарушения закона? Спасибо за разъяснение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2017 в 20:43

А для чего всё ЭТО и по несколько часов?, сектанты, и какой веры?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2017 в 20:44

Да ни как не ответил, как всегда((

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2017 в 20:59

Челябинцев абсолютно не интересует ни Трамп, ни Навальный, аборты тоже личное дело, возможно скоро они будут лучшим выходом, чем рождение больных мутантов! А интересует доколе нас будут травить, когда прекратят выбросы, остановят ли строительства ГОКа,...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2017 в 20:59

Все вопросы подготовлены заранее.
Пускали туда, только аккредитованных, ручных журналистов.

ОТВЕТИТЬ
ирина васильевна
14 дек 2017 в 21:00

Имеющий уши да услышит

ОТВЕТИТЬ
836
14 дек 2017 в 21:00

Так получается что путин сейчас кандидат в президенты на след срок. И вот этот вот кандидат решает кто будет с ним участвовать а кто нет! Это не наглость? Один кандидат решает судьбу других!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2017 в 21:02

Мил человек- почему и - миллиардер и нищий платит 13 % подоходного налога? В 21 веке. В России. Где произошла пролетарская/ народная/ революция именно по таким вот фактам и обстоятельствам. 100 лет назад.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2017 в 21:03

А почему к нему одному столько негатива,а Медведев с его правительством,а Дубровский со своей командой, и все остальные чиновники животноводы почему их не обсуждаете или они всё правильно делают а вот Путин неправильно.

ОТВЕТИТЬ

Для меня лучшей иллюстрацией всех прессух Путина стал случай, произошедший в 2015 году. Тогда один мой патриотичный коллега включил прессуху, и за три часа не понял, что смотрит прошлогоднюю запись. Пока про «Вятский квас» снова не спросили.
31 ответ 716 ретвитов 1 956 отметок «Нравится»
(взято у Навального)

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2017 в 21:10

Спасибо, но нет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2017 в 21:10

18 лет одно и тоже - бла-бла-бла!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2017 в 21:13

Ага, про регионы доноры смешно сказал. Прям они взяли и от подачек отказались. Если в Челябинске люди как в Московии зарабатывать начнут - там такой плач поднимется... а вообще за последние три года улучшений реально нет! Вроде и стали зарабатывать больше, но потом прибавку отняли ростом цен на бензин, жкх и прочее... раньше голосовал за нынешнее руководство, теперь думаю за других проголосую.

Гражданин!
14 дек 2017 в 21:13

Саакашвили - дьявол и редиска. Только навсегда останется в памяти простых грузин, как победитель п коррупции в стране . Нашим верхам это не нужно. Впрочем и народу нашему тоже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2017 в 21:15

Ему про попа, а он про собаку...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2017 в 21:16

День сурка, одно и то же(((

ОТВЕТИТЬ
Георгий М
14 дек 2017 в 21:16

У меня тоже есть вопрос - ЧТО ТЕБЕ МЕШАЛО ВСЕ ЭТИ 17 ЛЕТ СДЕЛАТЬ ТО, ЧТО ТЫ СЕГОДНЯ ОПЯТЬ ОБЕЩАЛ?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2017 в 21:16

Да он и не отвечал на вопросы, а хвалился, храбрился, обзывался, сердился по своей личной внутренней программе

14 дек 2017 в 21:25

Представил себе, какой мрак и жуть накроют нас в ближайшие шесть лет, не по себе стало.Надо 91-й повторять

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2017 в 21:26

Все ни как не могу понять, что из его ясной программы развития России воплотилось?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2017 в 21:26

Старая заезженая пластинка,всем давно наперед известная и надоевшая.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2017 в 21:26

Неужели кто то смотрел это аж три часа? Признаюсь сама один раз смотрела в первый раз давно уж и то недолго. После все табу! Словам не верю, дел не вижу за последние десяилетия.

Гость
14 дек 2017 в 21:26

4 часа сказoк. спите. малыши. и пипл - хавай.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2017 в 21:29

Полностью разочаровал, подтвердив, что он поддерживает курс правительства и с его составом согласен. Это единственная правда, которую он сказал за четыре часа. Он себя изжил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2017 в 21:29

Как бы кто не ругал Мишу, но он не стал сидеть на кресле как квочка а провёл честные выборы и ушёл. А то что он с коррупционераии воюет его дело, сам не берет и другим не даёт. Коррупционеры за это его и не любят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2017 в 21:29

Для переизбрания путина 18 марта достаточно кивнуть телевизору.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2017 в 21:32

Неявка в суд не нарушает закон?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2017 в 21:33

Неявка в суд не является нарушением закона?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2017 в 21:34

Ксюша - умница! Но фамилию так и не назвал...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2017 в 21:35

"я должен неожиданно вам сказать, что я думаю о том, что у нас политическая среда, как и экономическая, должны быть конкурентными" Действительно, это было крайне неожиданно, потому что подписываемые им самим законы и действия федеральных и региональных властей - все направлено на устранение конкуренции и подавление инакомыслия.
А увеличение пенсионного возраста уже вроде как наклевывается "по многочисленным просьбам трудящихся"? А вот на предыдущих выборах зуб давал, что не допустит повышения пенсионного возраста. А теперь: не, ну раз народ сам хочет... а мы-то знаем, как у нас могут правильно голоса подсчитывать. Кстати, потому не верю в референдум по ГОКу.
Про олигархов, которые с приходом оппозиции будут ловить золотую рыбку, вообще постеснялся бы.
Да по каждому пункту можно аргументированно возразить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2017 в 21:38

перепутал страну.. ему в сирию в президенты..

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2017 в 21:40

Вопрос должен быть один: КОГДА ВЫ ВМЕСТЕ СО СВОИМИ РОТЕНБЕРГАМИ, СЕЧИНЫМИ, ЧУБАЙСАМИ НАКОНЕЦ НАКУШАЕТЕСЬ И УЕДЕТЕ В АМЕРИКУ К СВОИМ СЧЕТАМ И ДЕТКАМ??

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2017 в 21:42

Сколько еще триллионов долларов будет переведено в Америку? До каких пор Россия будет сырьевой колонией?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2017 в 21:42

Опять хи-хи-ха-ха, бла-бла, бла-бла.
Ничего конкретного, опять правильные слова, крылатые фразы(словно он про какую-то другую власть говорит, а не про свою) + анекдот !
Глупо и безнадежно(

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2017 в 21:43

Сколько комментариев, и все восторга не выражают. От кого же выдвигается данный самовыдвиженец?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2017 в 21:44

И этот человек столько лет президентствовал. Не в коня корм.

ОТВЕТИТЬ
14 дек 2017 в 21:44

Возмущает еще то, что до выборов, как бы многие непопулярные идеи и решения придержит, а потом сделает, как задумал... Люди, вы разве не понимаете это? Это уже твориться почти 17 лет...
"Исправляет" ошибки самого себя...
Бросит пару крошек в виде оплаты рождения, продления мат. капитала и еще несколько мелочей....

Гость
14 дек 2017 в 21:44

Даже страшно подумать если он останется у руля...НУ ПОЧЕМУ ЛЮДИ ТАКИЕ НАИВНЫЕ?ПОЧЕМУ НЕ ХОТЯТ ЖИТЬ ЛУЧШЕ ХОТЬ ЧУТЬ??????????Накрывает депресняк,пойду выпью водки.

ОТВЕТИТЬ
Рабинович
14 дек 2017 в 21:45

Путин хороший, а Навальный плохой. Слава великому Путину!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2017 в 21:45

Да, блин, сколько желающих опять пожить в 90-х годах, когда действительно выживали! Когда хотя бы раз в неделю детям старались купить что-нибудь мясное! Когда на кладбище переместилось огромное количество знакомых!
А сейчас вам скучно стало?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2017 в 21:50

Всю систему менять надо- все прогнило.

Рабинович
14 дек 2017 в 21:53

Те,кто против Путина - враги русского народа. Слава великому Путину!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2017 в 21:54

да уж

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2017 в 21:55

"Пусть говорит...", и Малахов не нужен!

Фото пользователя
14 дек 2017 в 22:01

Самые неудобные вопросы никто не задал. Вернет ли Украина суверенный долг в 3 млд, кагда введут налог на росскошь, почему засекретили имущественное положения первых лиц государства и почемуто к ним примкнул глава РПЦ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2017 в 22:02

что же не дали задать вопрос про рост бензина и конские цены на ДТ ?

ОТВЕТИТЬ