Поделиться

7 837
Все новости

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Правила комментирования
    Гость
    13 дек 2017 в 13:43
    А что это вдруг такая щепетильность? Ни фамилии, ни названия фирмы. Или не совсем уверены? Так-то , 117млн- не иголка, да и бизнесмен издалека заметен
    Гость
    13 дек 2017 в 14:35
    Вот наши депутаты
    Типичный представитель власти.
    И выбирай их потом.
    Как поверить?
    Гость
    13 дек 2017 в 15:25
    Носков Андрей Викторович пск 6
    Гость
    13 дек 2017 в 15:31
    Депутат горсовета Носков? Если да, то понятно почему Ялалов правит Уфой!!!!
    Гость
    13 дек 2017 в 15:40
    Значить тоже депутат,но не стал поделится с остальными,короче,,Он ИХ кинул.
    Гость
    13 дек 2017 в 16:12
    Мэрию поматросили и бросили
    Светлана
    13 дек 2017 в 16:25
    То есть с 2010 года фирма получила участок и Администрация тихо и спокойно выдала всю разрешительную документацию на строительство вышеуказанных домов, все было норм, всех все устраивало.... Прошло 7 лет в Администрации начались кадровые перестановки, и вдруг вспомнили что нужно придраться к депутату, вот когда то 100 лет назад он взял землю.... и ущерб то как высчитали? Почему 117 млн а не 17? Из расчета чего ущерб считали интересно? А почему не оглашают тот факт что застройщик Носков один из немногих застройщиков Уфы всегда вовремя сдает свои дома? При этом качество строительства этих домов не плохое!!!! Это один из застройщиков который отстроил массу жилья социального класса, люди бедные могут купить данное жилье!!!! Также он отстроил дома под аварийное расселение домов!!!! Люди живут и очень довольны качеством!!!! Почему об этом не пишут??? Почему о плохом?? А то что он делает благотворительные вложения денежных средств по своему округу дет садам дет домам.
    Гость
    13 дек 2017 в 17:10
    Так Совет города Уфы прокомментировал объявление депутата в федеральный розыск. «Совет городского округа город Уфа РБ заинтересован в полном и объективном расследовании и оказывает полное содействие следствию. Призываем не забывать о презумпции невиновности. Вину, в конечном итоге, определяет только суд, необходимо дождаться его окончательного решения. В данный момент оснований для прекращения полномочий депутата нет.» - сообщили в Совете столицы.
    ..
    Гость
    13 дек 2017 в 17:14
    Это не на улице Большой Шелководной такой беспредел? Могли бы и координаты этого действа указать!
    Гость
    13 дек 2017 в 17:36
    Так стыдливо - "директор одной из фирм". Это депутат Андрей Носков - на фото его, размещенных на других сайтах, весьма впечатляющая физиономия, не оставляющая сомнений в том, что это вор, причем очень крупного масштаба. Но тем не менее депутатского мандата его не лишили - мол, только суд может это сделать, а пока - презумпция невиновности".
    Гость
    13 дек 2017 в 21:18
    Да если у всех сопоставить стоимость имеющегося имущества с официальными доходами, то половину надо посадить.
    Гость
    14 дек 2017 в 00:32
    Наверное откат зажал,вот и мэрия обиделась.
    Гость
    14 дек 2017 в 04:47
    Один не поделился с системой. Нарушил работу по присваиванию средств. Вот и наказали.
    Или всплыла большая недостача и пришлось назначить козла отпущения, заранее отправив его в более спокойные места.
    Искандер
    14 дек 2017 в 09:37
    Носков , настоящий мужик создал фирму ПСК-6, которая даже в теперь не очень простое время для него продолжает работать.
    Что до домов - они построены? дома сданы - все люди живут вопрос закрыт.Не даром ВС РФ указал , что добросовесные покупатели жилья могут отправить все претензии в отхожее место.. К стати он взялся за освоение этих территории, в самое трудное время - кризис был. А что за мерских чиновников , что разрешения давали - так с них надо в тройне спросить. А так это просто очередной этап борьбы клановой.