Поделиться

72 284

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

    Гость
    13 дек 2017 в 09:41
    По поводу подарков: не думаю, что многие из близких людей жуткие скряги, просто не у всех есть возможность делать дорогие подарки.
    Гость
    13 дек 2017 в 10:21
    Лайфхаки, кто придумал это слова , можете по русски писать советы на новый год,
    Гость
    13 дек 2017 в 09:14
    Советы про ёлку и кота хороши, но моих 6,5кг любопытства не отгонишь

    ВСЕ КОММЕНТАРИИ (106)

    Правила комментирования
      Гость
      13 дек 2017 в 09:14
      Советы про ёлку и кота хороши, но моих 6,5кг любопытства не отгонишь
      Гость
      13 дек 2017 в 09:41
      По поводу подарков: не думаю, что многие из близких людей жуткие скряги, просто не у всех есть возможность делать дорогие подарки.
      Советская традиция
      13 дек 2017 в 09:52
      Мандарины - признак Нового года!
      Гость
      13 дек 2017 в 10:14
      Полный бред!!!
      Гость
      13 дек 2017 в 10:21
      Лайфхаки, кто придумал это слова , можете по русски писать советы на новый год,
      Гость
      13 дек 2017 в 10:27
      По поводу подарков и намеков это какие-то манипуляции. Так нельзя делать! Если человек не поймет таких намеков или сделает вид, что не понял? Обижаться? За что? За то, что он не телепат? А если он поймет, что эта манипуляция - скорее не купит, и правильно сделает! Нужно прямо сказать, подари мне вот это. Ну не совсем так прямолинейно. А как-то так: Я бы очень хотела (я была бы самая счастливая на свете) если бы ты мне подарил вот это. И тогда человек точно знает что ты хочешь, и можно уже обсуждать, если не подарит - по крайней мере ясно, что он знал что вы ждете от него. А так она думает: я так старалась, приготовила вкусный ужин, намекала и намекала. А он думает: ну хз, устал на работе, что-то там болтает опять про шубу то ли животных ей жалко, то ли подорожали. Сейчас поем и спать лягу.
      Гость
      13 дек 2017 в 10:53
      котик на фото просто прелесть)
      Гость
      13 дек 2017 в 11:05
      У Деда мороза шуба синяя, а у Санты красная.
      гость
      13 дек 2017 в 11:25
      Правильный Дед Мороз русский должен быть одет не в красный тулупчик а в светло синий как Снегурочка , не путайте с Сантой.
      Гость
      13 дек 2017 в 11:37
      Чем костюм санты хуже деда?
      Гостья
      13 дек 2017 в 11:39
      А мы наоборот ждем, когда наша Мурка елку увидит. Ну и пусть валит ее! Зато столько эмоций у нас и у этой тыгыдыкалки))))
      Гость
      13 дек 2017 в 11:57
      Кошака надо на время выкинуть. Чтоб праздник не омрачить, покупайте китайские петарды и салюты.
      Гость
      13 дек 2017 в 12:14
      "Будьте щедрым. Вряд ли на ваш ценный дар ответят безделушкой"
      История из жизни коллеги - она подарила племяннику Lego за 8 тыс. руб.; её ребенку в ответ дали газету из ящика, набор губок для кухни и яблоко. Причем наглые родственники на её возмущение высказались фразой типа "и так засиделась, канай отсюда"
      Гость
      13 дек 2017 в 12:17
      я русский что такое лайфак???
      Юрий
      13 дек 2017 в 12:29
      Прибить елку к потолку .
      Гость
      13 дек 2017 в 12:35
      Вообще не заморачиваюсь. Просто не отмечают нг. И никаких тягостных проблем)
      Гость
      13 дек 2017 в 12:50
      У кого избыток мандаринов - отдайте мне!
      Гость
      13 дек 2017 в 13:12
      Надо уже по чуть чуть, чтобы к новому году организм окреп. Одну, две в день не больше
      Сосискин
      13 дек 2017 в 13:21
      Не очень умная привычка на Новый год дарить знАчимые подарки... Для этого есть День рождения. Как ни крути, Новогодний праздник - отголосок Рождества (да-да, я знаю что и когда), так что сладости, игрушки, приятная мелочь и хорошее настроение - лучший подарок. А то повадились квартиры и Порше дарить на 1 января.......
      Игорь
      13 дек 2017 в 18:30
      Мне 1 Января на работу,на сутки.Работаю в котельной,так идти или нет ?
      Ким Чен Ын
      13 дек 2017 в 23:08
      Чтобы кот не опрокидывал елку, из него нужно сделать оливье.
      Гость
      14 дек 2017 в 21:02
      Одинокий 50-летний вдовец готов сделать подарок в меру возможностей кому-либо на Рождество или Новый Год...
      Мимокрокодил
      28 дек 2017 в 15:01
      Как хорошо, когда домашний кот не пытается опрокинуть ёлку, да и вообще залезть на неё, игрушки не таскает. Сразу отгонять и опрыскивать никого и ничего не нужно. Мелочь, а приятно :)
      Гость
      22 нояб 2018 в 14:59
      Я жду лето,а не новый год((
      Гость
      22 нояб 2018 в 15:16
      СКОРО НА РУСЬ ПРИДЕТ НОВЫЙ ПРАВОСЛАВНЫЙ ЦАРЬ И ВСЕХ БУРЖУЕВ И ЛИБЕРАЛОВ ПРОГОНИТ И ТОГДА ЗАЖИВЕТ РУСЬ ДУХОВНО!