СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)
ааа
13 дек 2017 в 11:01

В Венесуэле, по данным на 11 декабря 2017 года, стоимость одного литра бензина составляет 0,01 !!!! доллара за литр. На наши деньги это 70 копеек!!!!!!!.... Хотя это легко объяснимо, они же на нефти живут и у них качалки в каждом поле стоят. Позор!!! Жадность скоро убьет и эту страну.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2017 в 08:57

Логично. У "кое-кого" молодая жена, новая яхта. Это все надо финансировать. От налогов его освободили уже, доходы засекретили. Но кое-кому все равно мало.

гость
13 дек 2017 в 10:24

Вы бы людям зарплату так часто поднимали!!! Одно слово ВСЕ У НАС ДЛЯ ЛЮДЕЙ!!!!!

Гость
13 дек 2017 в 19:05

Да вы чё народ не привыкли к повышениям? Дали нам строчку прыснуть слюной,парок спустить и дальше что?Кто прочтёт наши кометы?Что делать?У меня рецепта нет супротив грабежа.А у кого есть?,Кроме пустого вяканья "убивать","отбирать" и проч...
Диагноз на лицо,а как лечить?Опухоль то раковая...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2017 в 23:56

Ауууу проверочные органы умерьты пыл Башнефти и Роснефти!Проверку срочно организуйте!Инфа в СМИ тоже повод для расследований!Хватит издеваться над народом!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2017 в 09:39

Беспредел полный! Зажрались уже там на верху. Скоро терпение народа лопнет, они этого ждут наверное.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2017 в 09:38

"Бензин дорожает, а машин в городе меньше не становится, вот здесь нужно задуматься, а не рассуждать про аппетиты Башнефти и Роснефти!" Сказал ПЕШЕХОД!

ОТВЕТИТЬ
гость
13 дек 2017 в 12:50

Так и будет продолжаться, потому что природные ресурсы не принадлежат народу. Да, и политика на этом рынке соответствующая современной действительности. Кто больше урвет, тот и музыку заказывает!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2017 в 19:04

слов нет..зажрались олигархи..гнут народ как хотят..

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2017 в 06:45

Спасибо Роснефти!!

Гость
13 дек 2017 в 13:41

ЗП Сечина 4 500 000 руб. в день, а еще приближенные неужели народ не соберем им очередные копейки в счет повышения?

Гость
13 дек 2017 в 17:53

ФАС а ну фас!!!

Гость
13 дек 2017 в 19:35

Вы чего творите ,беспредел, хватит уже. Берите пример с Белоруссии если у вас недостаточно не надо её искать у нас в карманах поищите в своих!

яяя
13 дек 2017 в 21:16

Я еще по 36,40 не успела купить, а тут опять подорожание.

Гость
13 дек 2017 в 11:04

Литр 92 бензина должен стоить доллар. Пока эту цифру в рублевом эквиваленте не достигнем, цена будет расти!
Кого не устраивает-на трамвай пожалуйста.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2017 в 23:58

Все бегом на другие заправки!

ОТВЕТИТЬ
Дамир
13 дек 2017 в 07:26

у меня нет слов!!!! Что за беспредел то?! Роснефть? вы что творите? Когда уже вы будете адекватными.....

ОТВЕТИТЬ
М2449
13 дек 2017 в 00:06

Дизель то за что????

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2017 в 06:27

Бензин дорожает, а машин в городе меньше не становится, вот здесь нужно задуматься, а не рассуждать про аппетиты Башнефти и Роснефти!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2017 в 11:24

Правильно делают, что повышают! Я бы вообще в 10 раз повысил. Дороги свободнее станут!

ОТВЕТИТЬ
13 дек 2017 в 05:47

С Нового Года еще поднимут на рубль.

Гость
13 дек 2017 в 08:45

9, а не 10 раз

Гость
13 дек 2017 в 08:56

12.12.2017 08:51
Рубрика: Нефть и газ
Цены на бензин начали снижаться
Текст: Ольга Игнатова
48
Цены на бензин и авиакеросин начали снижаться на Санкт-Петербургской международной товарно-сырьевой бирже.

Моторное топливо вновь начало дорожать
Это стало следствием того, как Федеральная антимонопольная служба (ФАС) в начале декабря направила нефтяным компаниям письма с просьбой объяснить цены на топливо. Больше всего цены снизились на бензин АИ-95 и авиакеросин. Так, цены на авиакеросин с 47 591 рубль за тонну с 7 по 11 декабря потеряли 1649 рублей, или 3,59 процента. Цена на бензин АИ-95 с 46 473 рубля за тонну снизилась на 4,93 проценту, составив 44 945 рублей за тонну.

Гость
13 дек 2017 в 12:53

Что за бред,вы думаете повысят и дороги будут свободны?Да фига подобного,еще после этого цены на все товары подскочат и плюс проезд на общественном транспорте тоже

Гость
14 дек 2017 в 11:45

В игнор одного конкретного продавца (например Башнефть или Лукойл) пускай без выручки останутся на долгое время.

Гость
14 дек 2017 в 14:23

А, никто не обратил внимание цен, на заправках "Лукойл" ?

киряк-киряк
15 дек 2017 в 21:47

По бесприделу сработали.

srez
13 дек 2017 в 17:13

я смотрю достаточно много диванных недовольных пишет посты за деньги, пытаясь вызвать недовольство народа)

ОТВЕТИТЬ