7 мая пятница
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (472)

13 дек 2017 в 08:51

Позорище. Представляете к примеру хоккейную сборную Семидесятых восьмидесятых под белым флагом? Харламов и Петров под белым флагом? Никогда парни на такое не согласились бы.Это для них вообще необсуждаемо. Они бились за Страну, за Флаг. Им поэтому до сих пор Уважение. А нынешние просто убоги в своих оправданиях.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2017 в 09:23

Вернём Игры Доброй Воли и забъем на недоолимпиаду

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2017 в 09:29

Россия нейтральная наша держава,
Россия нейтральная наша страна,
Нейтральная воля,
Нейтральная слава,
И наша нейтральность – на все времена!

Гость
13 дек 2017 в 09:43

Под видом спортсменов поедут чиновники.

" Сказал он тихо, делово, такого не обшаришь,
Мол вы не трогайте его,
(Мол кроме водки -ничего.)
Проверенный, наш, товарищ."

Гость
13 дек 2017 в 10:05

ВСЕХ МУТКОВ В ОТСТАВКУ. САМИ ОНИ НЕ УЙДУТ. СОВЕСТИ НЕТ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2017 в 10:14

Удачи российским спортсменам! Пусть едут и порвут там всех, в очередной раз доказав, что Россия - лучшая!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2017 в 10:19

Бобеждать честно без наркоты. Не вините никого.

ОТВЕТИТЬ
13 дек 2017 в 10:41

Господи, сколько в стране тупого народа живет! Стыдно им понимашь что наши спортсмены под ОЛИМПИЙСКИМ флагом будут выступать! А чего вы так не истерите что мы по эпидемии ВИЧ на первом месте в мире?! Что по уровню коррупции на первом? Что по качеству медицинских услуг на 159м?! Что 20 миллионов ваших соотечественников живет за чертой бедности? Что у учителей и врачей зарплаты как у европейских бомжей?! Что дороги худшие в мире? Вы сначала научитесь не гадить в подъездах, а потом уже лезьте в высокие сферы. Вы не в том месте патреоты! Не в том месте....

Гость
13 дек 2017 в 10:41

готовятся документы на увольнение виктора мутко. порцесс должен быть максимально бесшумным. ждем!

ОТВЕТИТЬ
13 дек 2017 в 10:50

А вообще круг замкнулся! СэСэСэРэ загнулось помните как? Интернациональная "долговая" война в азии, бойкот олимпиады, вражда со всеми цивилизованными странами, нищая страна и вечный брежнев... Вуаля... Дайте Владимиру Владимировичу еще ШЕСТЬ лет! Он заслужил!

Гость
13 дек 2017 в 11:13

В замы к сердюкову и чибайсу...

Гость
13 дек 2017 в 11:15

После таких решений,слово патриотизм,это не про нас ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2017 в 11:31

Смысл ехать? ладно ещё съездить , взять золото и всем показать фак! А съездить под белым флагом ниче не взять это так сказать обос....ться называется!!! Так и будут называть этих спортсменов!!!

ОТВЕТИТЬ
Самарик
13 дек 2017 в 12:07

Так лучше вообще не ехать чем такое позорище .Ну подумаешь 200 спортсменов не получат новые тачки и денежные выиграши .Зато честь нашей Родины останеться на высоте ! Не пускаете сборную России на ОИ2018 , не надо , соревнуйтесь сами с собой. Кстати , пендосы тоже не едут , но уже с боязнью за свою безопасность.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2017 в 13:17

А как же все бездарные дети и их родители? Они что, за свой счет должны ехать?

Гость
13 дек 2017 в 13:52

это не российские спортсмены... это спортсмены происхождением из России. Они от страны отказались.

Гость
13 дек 2017 в 13:58

Во времена Великой Отечественной Войны предатели под белым флагом в плен сдавались. Ничего личного, просто исторический факт.

ОТВЕТИТЬ
Елена
13 дек 2017 в 14:13

Вот и пусть потом живут под нейтральным флагом. И почести, и заслуги, и звания, и пенсии, и квартиры с машинами получают в стране "вымышляндии" живущей под нейтральным флагом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2017 в 14:21

Сколько глупых людей...которые опосля понимают и оценивают происходящее....и процессом продолжает управлять Мутко!!!как ещё нужно обделатся???ракеты не летают...от спорта с унижением отстранили...как говаривал Ларрентий Берия-кадры решают всё!!!нынешние кадры -это сплошь приспособленцы недалекие.И этому не видно конца..все одобрямс сплошное...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2017 в 15:15

Иуды поедут на олимпиаду.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2017 в 15:17

Оказывается для некоторых спортсменов слова честь и престиж страны ничего не значат. Они ими только прикрываются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2017 в 15:20

Очень сильно на западе надеялись, что после надуманного отстранения части российских спортсменов остальные не поедут на Олимпиаду. Просчитались, как всегда. Всего лишь получилось поуменьшить силу российской сборной, совсем устранить не вышло. Боятся, и правильно делают. "Когда у л(д)жентельменов не получается выигрывать по правилам, л(д)жентльмены меняют правила". Извечное англосаксонское шулерство. Уже не знают, как извернуться, чтобы весь мир не увидел, что в честной борьбе они сдуваются, как воздушный шарик, проткнутый иголкой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2017 в 15:36

Люди едут за бабло выступать ,сдался им наш ......

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2017 в 17:38

Вирус либерализма заразил людей и они стали превращаться в иуд.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2017 в 18:28

Для либерала ни флаг, ни гимн, ни честь страны... да вообще, многие понятия, как честь и совесть, часто ровным счетом ничего не значат. У либералов главное - доходность, комфорт, эффективность и другие понятия из экономического словаря. Они все меряют на деньги. Рынок - это одно из божеств, которому они поклоняются. Потому и глумятся они над тем, что дорого русскому сердцу и откровенно презирают русский народ, всё еще старающийся придерживаться понятий чести и совести.

ОТВЕТИТЬ
Десантник
13 дек 2017 в 20:01

22 августа - на День Государственного флага Российской Федерации, выйду на улицу размахивать белой тряпкой с колечками. "олимпийцы" вместе со всеми "чинушами" меня же тоже поддержат...

Гость
13 дек 2017 в 20:55

Зачем выступать команде в нейтральном статусе, ведь она нейтральна по сути ко всему. Пусть соблюдает нейтралитет, сидя на скамейке.

Гость
13 дек 2017 в 23:15

Как же они бедненькие выступать будут? Без флага и без гимна. А главное - без Мутко....

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2017 в 15:10

А Навальный что говорит? Если за официальный бойкот ОИ, то лучше за него буду голосовать. Путин своим решением разочаровал. Нужно было объявлять бойкот, Мутко взашей, поддержавших спортсменов поощрить, а поехавших - отстранить от государственного финансирования сейчас и в дальнейшем, как нелояльных России. И все официально, чтобы вся страна четко понимала кого и за что без выдумывания причинно-следственных связей.

Гость
15 дек 2017 в 13:43

Известно, что российские власти не станут препятствовать участию отечественных спортсменов в нейтральном статусе, т.е. они, желающие, могут себе спокойно ехать. Но давайте вспомним бойкот ведущими спортивными державами нашей летней Олимпиады 1980 года. Наверное, их спортсмены, американцы, например, тоже могли бы поехать к нам в нейтральном статусе, но что-то я таких «добровольцев» не припоминаю!

Загрузка...