СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (600)

7 дек 2017 в 06:01

А вот почему не отстраняют от игр зарубежных спортсменов которые принимают допинг для яко бы лечения!!! С их псевдо болезнями!!! Когда МОК на таких спортсменов откроет глаза и запретит выступать!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2017 в 06:04

Почему МОК не отстраняет спорцменов принимающих допинг для лечения псевдо болезней???!!!

Гость
7 дек 2017 в 06:17

Спортсмены из России кто будет принимать участие в играх олимпийских при занятии призовых мест. При церемонии награждения после вручения медали, успеть покинуть пъедестал(держа в руках Российский флаг) до поднятия белого флага и музыки МОК. Вот это и будет патриотизм за нашу страну!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2017 в 06:57

Скажет проклинать проклятый мок и предателей родины -все как один выйдем,клеймить позором будем!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2017 в 06:57

#NoRussiaNoGame

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2017 в 07:00

Спасибо вам батенька.Слышал вы еще хочете разрешить платить ндс покупателям.

7 дек 2017 в 07:20

Путин то каким тут боком???

Гость
7 дек 2017 в 07:53

Тех, кто согласится участвовать в олимпиаде, начнут УНИЖАТЬ проверками по 10 раз на дню в любое время суток и в любом месте. И будет это продолжаться вплоть до начала игр. Затем на играх не будут давать нормально отдыхать и готовиться к стартам и восстанавливаться после соревнований. Будут притеснять и ограничивать время тренировок на протяжении всей олимпиады. В общем постоянно будут окунать в ...мо.

Валериан
7 дек 2017 в 08:02

Российские спортсмены должны участвовать в олимпиаде только под российским флагом.
Других вариантов быть не может

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2017 в 08:13

Поразительная реакция россиян-жрать мельдоний и побеждать можно, а когда абсолютно симметрично наказали, вой устроили и плач Ярославны, опять Россию незаслуженно обидели. Мозги напрочь зомбировали народу.

алманыч
7 дек 2017 в 08:24

Ну да, ведь самое святое это деньги.

Гость
7 дек 2017 в 08:32

Спортсмены, А мы его спрашивали?

Гость
7 дек 2017 в 08:37

разрешатель...МОК разрешил!

Русофоб
7 дек 2017 в 08:43

Само понятие РАЗРЕШИЛ говорит о том, что для большинства россиян он ХОЗЯИН, а не наемный управленец.
Ну и за что вас, рабов, уважать-то?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2017 в 08:50

Не время думать о себе - заявил В.Мутко.))))

наш ответ троллингу
7 дек 2017 в 08:53

Махать белым флагом и улыбаться, делая вид что всё так и надо - это капитуляция, сдача в плен. Тут разговоры про право выбора не катят, на кону была честь России. А теперь ВСЁ...

ОТВЕТИТЬ
Владимир
7 дек 2017 в 08:53

А я считаю - ПРАВИЛЬНО! Наши спортсмены должны ехать и хотя бы что-то выигрывать, иначе нас вообще выкинут из мирового спорта.

ОТВЕТИТЬ
Осведомленный
7 дек 2017 в 08:53

МОК - СМОГ

Гость
7 дек 2017 в 08:55

Без наших на ОИ нельзя, как тогда ставки на спорт делать?

ЮлияС
7 дек 2017 в 09:00

По-моему большой спорт вообще не нужно поддерживать, нужно сделать спорт массовым. Все средства направлять на развитие массового спорта , чтобы каждый в нашей стране умел играть в теннис, волейбол, баскетбол, плавать и пр все , чтобы повысить общий уровень физкультурной подготовки . А сейчас вся страна кормит МОК, ВАДА и пр и пр и кучку спортсменов. А для чего???Конечный результат - разочарование, общая низкая спортивная подготовка

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2017 в 09:06

Мутко , поддерживал допинг, знал об этом, подставлял страну. А в России всего 48% необходимых спортивных сооружений и 80% из них давно пришли в негодность, весь спортинвентарь зарубежный, базы тренировочные зарубежом, миллионы детей не могут позволить себе заниматься спортом , вот чем мутко должен был заниматься и выколачивать деньги на спорт для России, а не дутые рекорды на сочинской Олимпиаде, куда грохнули триллионы!

Дмитрий С
7 дек 2017 в 09:06

Долой Вада и МОк и всю эту показуху!!!Нужно сделать массовый спорт доступным!!!А игры в цирках- Олимпиада, чемпионат нужно не поддерживать, не финансировать. А кто хочет быть тренированной куклой на потеху публики и развлечения - пусть сам за все платит!!! Долой эту систему !!!Даешь бесплатные стадионы, катки, бассейны и тренеров для широкой публики. Нужно стремиться к 100% владению основными видами спорта каждым человеком в нашей стране...

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий С
7 дек 2017 в 09:13

Это походит на ситуацию, когда во дворе играют хулиганы , а кто-то хочет присоединиться к ним , а они зная , что он не свой , не хотят его принимать в свою игру и ...принеси то, заплати за это, покажи швы нА а трусах, .. и получают бесплатное развлечение за его деньги, время.Он выступает шестеркой...А тут вся наша страна шестерит...Стыдно!!! Не хочется не видеть и слышать такое!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2017 в 09:14

Ну вот.Они соберутся и поедут,а нам придётся теперь на нейтральной атрибутику раскошелиться. Или нам разрешат с российским флагом перед телевизором сидеть?

Виктор
7 дек 2017 в 09:16

Ну что заступники сборной и борцы с коварным западом?) Вам сам гарант уже сказал прямым текстом, что сами облажались. Или вы сейчас впереди паровоза выскочите и будете продолжать спорить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2017 в 09:38

Конечно он разрешил, ибо это он и тов Лавров проиграли этот бой!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2017 в 09:44

Президент с самого начала ничего не сделал для решения данной проблемы не проявил жесткость, почему мы не выставили ответных требований по предоставлению результатов проверки той же американской сборной, почему не была создана независимая комисия?Почему мы должны выступать без родины, без флага как, опущенные?И еще в дабавок как терпилы должны заплатить 15 миллионов и Путин заплатит, а почему на эти деньги не построить садики?Почему не уволены до сих пор эти деятили от спорта?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2017 в 09:51

Надо честно признать с допингом в стране был беспредел.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2017 в 10:18

Интересно, если спортсмен,выступающий под белым флагом займет 1 место, на награждении все будут стоять в полной тишине или мелодию включат "Калинка-малинка". не позорно ли будет нашим спортсменам?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2017 в 10:25

"Да, были люди в наше время, ни то что нынешнее племя".....Под белый флаг встать, встать на колени.

ОТВЕТИТЬ
7 дек 2017 в 10:26

Спортсмены должны иметь право самостоятельно принимать решение об участии или неучастии в олимпиаде. Хотя, конечно, без флага и гимна - что это за участие... "Вчерашний вердикт МОК не оставляет для нашей страны выбора. Считаю, что оскорбительное, необоснованное и политически ангажированное решение олимпийского комитета исключает возможность участия российских спортсменов в Играх в Пхёнчхане. В создавшихся условиях согласие отказаться от флага, от гимна равноценно отказу от родной страны, против которой развязана настоящая гибридная война" - С.М.Миронов (СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ).

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2017 в 10:35

Прикол будет в другом. Если американцы из-за ситуации на Корейском полуострове вообще никого своих не пустят на ОИ. Вот тогда Играм будет точно ж..а.

Гость
7 дек 2017 в 10:38

Конечно спортсмены пусть едут. Только смотреть это позорище я не буду. А мудко то выгонят?

ОТВЕТИТЬ
Гражданин
7 дек 2017 в 10:52

Приоритетным должен быть массовый спорт и здесь львиная доля финансирования. А уже потом количество - в качество - в победы на международных состязаниях! И никаких допингов не нужно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2017 в 10:57

Сколько здесь патриотов, ужас просто. Про дедов вспомнили. А что здесь находитесь, а не в Сирии, например. И все косят от армии патриотично

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2017 в 11:32

Нечего нам делать на этой олимпиаде. Нас там не ждут!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2017 в 11:34

Южная Корея кстати просит российских спортсменов и болельщиков приехать на игры что-бы обезопасить страну от нападения КНДР. Потому что Ким русских бомбить не решится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2017 в 11:36

Интересно, я один кто не смотрит олимпиаду и кому она фиолетова???

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2017 в 11:36

а я Сирёня и читая эту новость хорошо просиренился!

Гость
7 дек 2017 в 11:38

Позор такому решению! Неужели в правительстве так и не поняли что нас там никто видеть не хочет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2017 в 11:41

Нужно после всех этих решений было запретить олимпийский спорт в России, а все деньги перенаправить на развитие массового и детского спорта!

Николай
7 дек 2017 в 11:44

Надо теперь спортсменам еще больше допинга съесть что-бы навечно нас от Олимпиады отстранили, а потом свои игры организовать отдельно от Запада!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2017 в 11:57

Уберите Мутко из правительство и запрет снимут сразу после церемонии открытия игр! В 2014 году в Сочи например так же с Индией было.

Гость
7 дек 2017 в 11:58

Не ожидала от ВВП такого решения

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2017 в 12:07

Взяли б да и выступили там за какую нибудь зборную Камеруна)))

ОТВЕТИТЬ
Злобный карлик
7 дек 2017 в 12:10

Интересно тут кричат "Нет никакого спорта высших достижений...борьба за бабки....ярмарка тщеславия"
Чёж мы тогда в Сочи олимпиаду затевали и бабок немеряно угрохали?
Чёж орём, пустите нас туда та то мы бомбой ядерной помашем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2017 в 12:13

Советую всем посмотреть на вчерашнем "Время покажет" выступление чемпионки мира Иоланды Чен-Молодец какая! Бойкот-это отстранение от олимпиад на 2 цикла, то есть 8 лет. Только дебилы могут за это агитировать, тьфу на вас, диванные патриоты! Хотите окончательно спорт в России добить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2017 в 12:16

Пусть спортивки скачут за свой счёт, но это действо не надо показывать по телевизору.

Гостья
7 дек 2017 в 12:33

За чей счет они поедут? За наш и наших детей, пенсионеров, и инвалидов? За чей?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2017 в 12:45

Все лучшее , чем гордилась страна : Космос, спорт и т. д - все ниже и ниже их уровень, что же дальше -то ждать.......

Гость
7 дек 2017 в 12:48

царь смилостивился, не будет карать не патриотов. опричники могут рукава не закатывать, отбой.