8 декабря среда
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (1647)
Иван.
6 дек 2017 в 20:31

Если первое лицо в государстве прямо нарушает Конституцию, Это говорит о нездоровых тенденциях в обществе и подрыве государственных устоев.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2017 в 20:24

Да кто бы сомневался...

Гость
6 дек 2017 в 21:01

я даже итоги выборов знаю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2017 в 22:34

А разве дадут сделать выбор?

Гость
6 дек 2017 в 22:40

лицо знакомое где то я его уже видел

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2017 в 11:05

МОЖЕТ КТО-ТО И ОБОГАТИЛСЯ, КТО -ТО СТАЛ МИЛЛИАРДЕРОМ, А МОЯ СЕМЬЯ СТАЛА НИЩЕЙ-НИЩЕЙ!! МОЖНО УЖЕ И НИЩЕБРОДАМИ НАЗВАТЬ!! НЕ ХОЧУ ТАКОЙ ВЛАСТИ, СКОЛЬКО МОЖНО УНИЖАТЬСЯ И ПОПРОШАЙНИЧАТЬ У СОСЕДЕЙ ДО ЗАРПЛАТЫ!! ПЛОХО НАМ СТАЛО ЖИТЬ, ОЧЕНЬ БЕДНОСТНО... ЕЛЕ ХВАТАЕТ ЗА КОММУНАЛКУ ЗАПЛАТИТЬ, НА ЕДУ ПОРОЙ НЕ ХВАТАЕТ. ВСЁ ДОРОЖАЕТ С КАЖДЫМ ДНЕМ. НЕ ВЕРЮ, ЧТО Я САМА ВО ВСЕМ ВИНОВАТА, ЧТО НЕ МОГУ НАЙТИ ДОСТОЙНУЮ РАБОТУ. ЕЁ СЕЙЧАС ПРОСТО НЕ НАЙТИ! ОН ПЕРЕДАЁТСЯ ПО РОДСТВУ И ПО БЛАТУ. УВЕРЕНА, ЧТО МНОГИЕ НЕ ДОВОЛЬНЫ СЕГОДНЯШНЕЙ ВЛАСТЬЮ, КОГДА МЫ ТОЛЬКО И СЛЫШИМ, ВИДИМ, КАК ТКО-ТО ИЗ ВЫСШЕГО ОБЩЕСТВА ПРОВОРОВАЛСЯ ДА ПОПАЛСЯ НА ВЗЯТКАХ. СТАЛИНА НА НИХ НЕТ!! МЕНЯТЬ НАДО ВСЕ КАРДИНАЛЬНО В СТРАНЕ. А ТО БОГАТЫЕ СТАНОВЯТСЯ С КАЖДЫМ ДНЕМ БОГАЧЕ, А МЫ, НИЩЕТА, СКОРО БУДЕМ В ПОДВОРОТНЯХ СТОЯТЬ С ПРОТЯНУТОЙ РУКОЙ. ОБИДНО И БОЛЬНО ВИДЕТЬ НИЩАНИЕ НАРОДА. ПРИ БРЕЖНЕВЕ МЫ ЖИЛИ ХОРОШО, А СЕЙЧАС СУЩЕСТВУЕМ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2017 в 01:11

Неожиданно, кто же победит? Небывалая интрига!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2017 в 20:29

Тык куды он денется.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2017 в 20:59

ВОТ И ВЫБОРЫ ПРОШЛИ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2017 в 00:18

А каково это - иметь другого президента? Я еще в школе учился, когда Боря устал и ушел. А мне уже за 30.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2017 в 20:47

Это значит бедные будут беднее, богатые богаче, у него даже программы такой нет, работающие бедные это результат его правления.

ОТВЕТИТЬ
Иван
7 дек 2017 в 06:38

И ГАЗ за вас и НЕФТЬ а вот люди ПРОТИВ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2017 в 20:35

Ох щас Едро всякие ништяки будет презентовать, как это было на прошлой неделе, я имею ввиду про второго и третьего ребенка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2017 в 10:38

еще 6 лет терпеть... многие так и помрут с пенсией 8 тысяч ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2017 в 20:26

Кто бы сомневался

серж
7 дек 2017 в 18:20

Не бережет себя,все о народе,о народе думает,!

7 дек 2017 в 01:13

Стоит отметить, что в день долгожданного сюрприза своего министра внутренних дел под видом сантехника он прислал именно в Челябинск для проверки боевой готовности. Чтобы всенародное ликование через край не хлестнуло.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2017 в 13:14

З/П не растет( кроме гос.служащих) , цены на все стремятся вверх , доходы населения падают 4 год подряд, промышленность за 17 лет разрушена , пенсионеры нищие , достойной работы нет (З/П в 30000 р. во внимание не принимается ), медицина по факту платная , образование тоже.Помогаем деньгами всем странам. На собственных детей денег нет , собираем SMS. Смертность вновь опережает рождаемость.Страна вымирает. В чем положительный эффект ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2017 в 08:32

Что дальше? Дальше еще больше собаколетов, вилл, яхт, закрытие доступа к ресурсам с "неправильной" или "вредящей" информацией, таким как ЕГРЮЛ, некоторые новостные сайты, возможно ютуб, для простых граждан еще больше поборов, отток из страны исполнителей, спортсменов, ученых и других высококвалифицированных кадров из-за нежелания "прицепом" становиться изгоями в цивилизованном мире.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2017 в 20:34

А мы-то думали!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2017 в 12:59

Нищание народа ещё на 6 лет..

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2017 в 20:29

Ну 74 ру, ну порадовал. Столько позитива в одном месте. Батарейки у нас будут принимать бесплатно, а тут на тебе. Наконец дождались сенсационного сообщения - Путин баллотируется. Не слишком ли много радости за один день, сам себе думаю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2017 в 22:04

Куда дальше? Уже участвуем в соревнованиях без Родины и флага!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2017 в 20:22

Устал,отдохнуть бы?!

ОТВЕТИТЬ
Маркс
6 дек 2017 в 20:24

Ну прям капитан очевидность :-)

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2017 в 11:26

Ну вот и чудненько, ну вот и ладненько, я как погляжу тут практически все за повышение цен, услуг ЖКХ, грабительское осаго, поборы разные, повышение пенсионного возраста, стабильное падение уровня жизни населения страны и так далее. Вообщем, молодцы, так держать только потом не плачьте, вы уже выбрали и проголосовали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2017 в 21:21

неужели не выберут?

Гость
7 дек 2017 в 07:53

За еще один срок лидера, Россия окончательно перейдет из стран третьего мира,в страны четвертого мира и станет рядом с нынешними "друзьями"Ираном,Венесуэлой,Хэзболой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2017 в 20:27

Суровые годы уходят
Борьбы за свободу страны!
За ними другие приходят,
Они будут тоже трудны!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2017 в 17:08

"Кооператив озеро".............

Фенёк
7 дек 2017 в 10:47

Вот страна чудес, народ против него, а президентом все равно он становится.

Дед.
7 дек 2017 в 09:09

Шесть лет предстоящего застоя ,конфликтов и изоляции.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2017 в 20:33

Что-то у нас в привычку вошло до самого лафета из кресла ну ни как...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2017 в 07:23

Доверенные лица ; Васильева , Улюкаев , полковник Захарченко

Гость
7 дек 2017 в 09:33

А как можно начать жить под нейтральным флагом? Не хочу жить в путинской россии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2017 в 23:11

дубаи построились за 20 лет сингапур город будущего искоренил корупцию за 20 лет. Даже не знаю за 2 года изменится ли у нас ситуация.

ОТВЕТИТЬ
Муамар Каддафи
7 дек 2017 в 00:19

Любопытные вы люди, все-таки, россияне... И ажиотаж какой... Вы что, реально думали что ли, что не пойдет на новый срок? )

ОТВЕТИТЬ
Весельчак У
7 дек 2017 в 11:24

Это не выборы, это присягание быдломасс царю. Впереди ещё шесть потерянных лет. Тоскааа...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2017 в 20:56

Звучит как приговор.

ОТВЕТИТЬ
Весельчак У
7 дек 2017 в 22:26

Какие жестокие люди работают на ГАЗе - несчастного раба пытаются загнать на галеру на пятый срок.

ОТВЕТИТЬ
6 дек 2017 в 20:48

Кто бы сомневался...

Гость
7 дек 2017 в 10:01

Всё, выборы состоялись. Всем спасибо! Расходимся.

ОТВЕТИТЬ
Верещагин
7 дек 2017 в 11:20

Россия давно не страна. Народ давно не народ, а масса, как честно называл это товарищ Ленин.
Разложившееся общество, так и не ставшее гражданским.
У России нет будущего. Да и России больше нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2017 в 03:51

Неужели ВВП не читает коменты?Не слушает радио,не слышит правды в свой адрес?Неужели достойно нельзя уйти?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2017 в 21:58

Ну больше же вопросов нету у рабочих)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2017 в 20:54

БЕЗУМИЕ!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2017 в 05:19

Чего это рабы Дерипаски на ГАЗе глотку дерут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2017 в 20:31

Как все рады(

Гость
7 дек 2017 в 10:39

СДОХЛА последняя слабая надежда, впереди дальнейшая деградация и обнищание, попутно гоки, выбросы, рутении, прочие техногенные аварии, роттенберги, сечины, рпц с часами за лимон евро. ... кароч полный. И да , чтобы всё это в узде держать потребуются гулаги

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2017 в 20:41

Да, ладно!? Непредсказуемый ход...

Дед.
7 дек 2017 в 10:19

Если Навального до выборов не допустят, голосовать не пойду!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2017 в 08:22

Ура. ПРИЕХАЛИ!! СТЫДНО...

ОТВЕТИТЬ
статист
6 дек 2017 в 20:25

Аве Путин! А то я переживал!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2017 в 20:29

Да ладно! Не может быть!))

Фото пользователя
7 дек 2017 в 06:47

Ну как обычно бывает в России, до талого будет сидеть - уныло это всё.

Гость
8 дек 2017 в 15:17

Ну кто его за язык-то тянул в преддверии Нового года?
Единственный оставшийся нормальный праздник испортил.

Гость
6 дек 2017 в 21:06

Печально.А мы надеялись на лучшее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2017 в 09:44

Как жить ? Пенсия минималка??!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2017 в 20:49

Как неожиданно! )))

ОТВЕТИТЬ
Дед.
6 дек 2017 в 22:33

Бессонная ночь для ольгинских выдалась.Ночной тариф выше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2017 в 21:12

Не уж то выберут. Это ещё шесть лет жить в нищете. Остатки разворуют. Беда. У нас что умных людей уже не осталось? Сколько лет его можно терпеть. Правду говорят, что русский народ терпеливый до черты, после которой его уже не остановишь.

7 дек 2017 в 09:11

Путин захотел еще разок ....
А у меня уже голова болит.

Гость
7 дек 2017 в 02:45

только еще объявил?! а я уже даже результат знаю,да и уверен многие тоже.

Гость
7 дек 2017 в 05:20

Ждал результата МОК по олимпиаде. Решил остаться им на зло. А жители почему страдать должны и жить в нищете ещё много лет ?

Гость
7 дек 2017 в 16:26

Когда это было, что бы в России выборы проходили!
В Россия и выборы? Российские "выборы" это жульничество а не выборы!
В уродливой стране бывают только уродливые выборы, уродливое правосудие, уродливые права и свободы, шулерский спорт, искаженная вера, искаженная мораль!!

Гость
7 дек 2017 в 09:43

Нестерпимо хочется увидеть по всем телеканалам и услышать по всем радиоканалам ЛЕБЕДИНОЕ ОЗЕРО!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2017 в 20:33

Да лаааааадно????

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2017 в 09:05

До коле, россиянам еще страдать и мучаться. Денег как известно нет, но советуют держаться, скоро наверно и еды не будет.

ОТВЕТИТЬ
7 дек 2017 в 18:42

"Путин - Шмутин - Белибердыев" - да когда же наконец наивное население страны поймет, что не в персоналиях дело? Это не Путин идет на пятый срок, это власть воров остается незыблемой благодаря миллионам наивных, мечтающих о "добром государе".

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2017 в 21:36

Я за ЛОЛИТУ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2017 в 05:25

брежнев номер два

ОТВЕТИТЬ
Рок н рольщик
6 дек 2017 в 20:42

Если бы объявил о выходе на пенсию народ с радости в запой ушел бы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2017 в 10:10

Ну вот, теперь уже точно все ясно, и исход "выборов" очевиден. Хотя, вряд ли вообще кто-то сомневался в этом.

7 дек 2017 в 16:42

Представляете, если и второй из студии РТР со слета добровольцев согласие даст? Вот будет заварушка!!

Гость
7 дек 2017 в 17:46

Ну наконец -то! а то уже волноваться начали

ЧЭМК против живодеров
7 дек 2017 в 00:49

Даешь новые заводы ферросплавные! В Волгограде, Ростове-на-Дону, Тюмени и Перми!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2017 в 20:36

А у кого-то были сомнения ?

Гость
7 дек 2017 в 10:52

Москва отдельно -вся Россия отдельно- всё туда.
Почему у них пенсии в два раза выше чем у нас?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2017 в 14:20

А все таки где живут его дети? В какой стране? Почему из этого делается такой секрет? Патриотичный ты наш ВВП...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2017 в 21:01

Больше 2 сроков нельзя.

ОТВЕТИТЬ
6 дек 2017 в 23:39

Почти двадцать лет жду от него нового взимания транспортного налога,чтоб налог брали не с машины и объёма двигателя, а с количества топлива сколько эта машина скушает .. К примеру сжёг за год тонну бензина заплати с каждого литра по рублю ! Простояла машина в гараже -государству до свидания )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2017 в 10:45

И еще одна радостная новость Пять районов Челябинской области бьют антирекорды по заболеваемости сифилисом: каждый 50 -болеет СПИдом,

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2017 в 17:41

Как же он уже всех достал! Неужели "заработанных" друзьями-мультимиллиардерами (в долларах, естественно) денег им всё ещё мало???

6 дек 2017 в 20:38

Как у Ильфа и Петрова. Оставалось-пропадать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2017 в 13:41

Это будет конец всему.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2017 в 08:55

Владимир Владимирович, вам везет! И пока вы президент, удача сопутствует России. Для десятков миллионов людей вы стали талисманом, символом успешного развития страны."

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2017 в 10:45

за 17 лет его правления в стране 3 раза пересматривал свое отношение к нему. то поддерживаю, то не поддерживаю его политику. Сейчас осталась скромная надежда на хитрый план Путина, но возможно его и нет. Тогда какую страну мы оставим внукам? Рабовладельческую ведь по сути

ОТВЕТИТЬ
О.Бендер
7 дек 2017 в 11:41

Почитайте историю Индии. Не восстание сипаев, а политика гражданского неповиновения позволила этой стране освободиться. Это - интересный, но ни разу с тех пор не применённый исторический опыт. В сущности, несколько подобный опыту борьбы профсоюзов на Западе, но без классового принципа. То есть, участвовать в этом движении может любой гражданин (и даже, представьте, не член профсоюза или какой-нибудь партии).

ОТВЕТИТЬ
Дед.
7 дек 2017 в 12:14

Кто если не он? Кто если не он? Так же Туркменбаши в Туркменистане, так же династия Кимов в КНДР,так же наши генсеки в СССРе,также Мугаба в Зимбабве,также президенты и вожди многих африканских стран и племен... .Соловьи с киселями хорошо работают-вот и КТО,ЕСЛИ НЕ ОН?

Гость
7 дек 2017 в 20:01

Выборы можно не проводить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2017 в 11:27

17 лет ждали от Путина, надеялись и чего дождались, развал, безработица, нищета, постоянный рост цен, налогов,тотальная коррупция, триллионы выводятся в офшоры, самая богатая страна с 40% всех мировых запасов, а сейчас об нас весь мир вытирает ноги, мы стали нерукопожатные, вот результат, думайте, голосуйте, если вам наплевать на себя, на своих детей, внуков.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2017 в 20:34

Прям интрига была

Фото пользователя
6 дек 2017 в 20:37

Кто б сомневался!

7 дек 2017 в 15:31

Неужели в 150 млн стране нет больше толковых людей ,третий срок уже смешно ))) Где приемник ? Или ещё в школе ))

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2017 в 09:06

Друзья....вот кто хотел и не решался переехать в другую страну...теперь пора точно..я сваливаю...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2017 в 11:23

Этот только вперед ногами с трона уйдет.

7 дек 2017 в 15:31

Пишут, что сотрудникам завода кричащим Путину «газ за вас» выдали премию 200 рублей. Повезло.

ОТВЕТИТЬ
фотограф
7 дек 2017 в 06:51

Вот и БРОВИ ГУСТЫЕ и черные начали прорезаться!
Осталось грудь ОБВЕСИТЬ побрякушками!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2017 в 11:27

Прожил полжизни и могу утвердительно сказать. Лучше первого лица государства как Путина не было в нашей СТРАНЕ! И это Факт! Конкурентов адекватных ему Нет! Он ОЧЕНЬ МНОГО СДЕЛАЛ И ДЕЛАЕТ ДЛЯ СТРАНЫ!!! Дай Бог ему ЗДОРОВЬЯ И ТЕРПЕНИЯ , руководить дальше!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2017 в 11:35

олигархи рулят, слава налогам и поборам!

ОТВЕТИТЬ