30 сентября среда
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (206)

5 дек 2017 в 07:26

"они знают Керимова много лет как благотворителя и отмечают его щедрый вклад в улучшение жизни людей"
Подозреваю, что уровень дохода обычных людей обратно пропорционален доходу таких благотворителей!

Рок н рольщик
5 дек 2017 в 08:03

Рыба гниёт с головы!!!

Гость
5 дек 2017 в 09:50

Блевать охота от такого лицемерия!!

Гость
5 дек 2017 в 10:10

сколько ушло на благотворительность денег? какой процент от вывезенных за рубеж сотен миллионов евро?

Гость
5 дек 2017 в 10:16

Интересно, а не кажется ли французским властям, что они вручают награды откровенному сброду, раз столько "кавалеров" за жульё гнилое заступилось. Может гнильцо и среди орденоносцев есть...

пенсионерка
5 дек 2017 в 10:18

Не удивлюсь если все эти "легионеры"- наши патриоты имеют французское гражданство и свои капитала там хранят

Юся
5 дек 2017 в 10:23

они знают Керимова много лет как благотворителя и отмечают его щедрый вклад в улучшение жизни людей.

Оригинал материала: http://chelyabinsk.74.ru/text/gorod/372566623862784.html#comments/c3f3a258f-cd82-411b-859c-d9a5b5aedfd3/page/1

Именно их жизни и улучшил, куда столько тащить, просто дна нет, неужели не понимают что за все платить нужно, не деньгами так свободой и здоровьем.

Гость
5 дек 2017 в 10:27

Хе хе, а во франции прокурор сказал что сей благотворитель ввозил налик в чемоданах по лимонов евро и на счета левые переводил, итого 750 лимонов примерно, только во франции. Отмывал денежки. И еще пишут что он мог бы уехать из фрации , если бы захотел, но он не хочет, и будет аппеляция закрытая для журналистов. Как бэ там денежки очень больших чиновников не засветились, раз такая возня пошла за него - от матвиенки до "деятелей культуры и бизнеса".

Просто
5 дек 2017 в 10:34

А что же главный виолончелист то не поручился? Он то точно знает, что Керим "..нэ в чём нэ увиноват"

Гость
5 дек 2017 в 11:27

Есть такая профессия - добро Родины продавать.
И ведь как эти продавцы во всех сферах народного хозяйства зашевелились! )))
И в правительстве, некоторые, рубашки и блузки на зоне декольте рвали, помощь обещая...
И всякие спекулянты-артисты-ученые письмецо заступническое составили... Ай да мАлАдцА! Ай да умницы!
А ведь боятся они просто, что и их, в случае чего, за их забугорный финансово-недвижимый "жирок" прихватят ненароком...)))

Гость
5 дек 2017 в 11:37

По закону госслужащий не должен иметь недвижимость ,счета и т.д за границей , получается он не только России законы нарушал так еще и Франции ,не платил налоги ,

Гость
5 дек 2017 в 12:32

Нормальные французы бегут из Франции чтобы не платить налоги, а наш лопухнулся и попался. Таких горе миллиардеров уже несколько, один покупался на своих островах, другой за бесценок потерял свою гостиницу. Халявные деньги как пришли так и ушли. Жаль только одно вывозят из страны как свой наш труд, наши национальные богатства в денежном эквиваленте и затем все это оседает за бугром, безвозвратно. И мы все и наши липовые миллиардеры остаемся ни с чем, реальные зарубежные капиталисты и их правительства с легкостью конфискуют все вывезенное за пределы РФ. Даже медали отбирают у спортсменов. Предлагалось ведь им возвращать домой капиталы. Но увы Остап Бендер то же пытался пересечь румынскую границу и жить в Рио, но был ограблен пограничниками и вынужден переквалифицироваться в управдомы.

Гость
5 дек 2017 в 14:18

Как приятно читать эти комментарии. Больше нигде не узнаешь правду и о чём думают люди про Совет Федерации, олигархах и правительство России.

Pifa
5 дек 2017 в 14:28

Так вот она какая - "Пятая колонна", агенты влияния запада, отмеченные наградами вражеской Гейропы.

Гость
5 дек 2017 в 14:55

Прочитав 180 отзывов , уверен , что на следующих выборах в Государственную Думу ни один такой "герой" не пройдет. Народ научится думать до похода на избирательный участок.

Гость
5 дек 2017 в 15:41

Гергиев с Лунгиным разочаровали....

Гость
5 дек 2017 в 16:57

если бы еще закрыли офшоры, да санкции на все Российские деньги- господ наших, которые украли и спрятали заграницей, вот тогда бы Россия встала с колен, да во времена эти уж мы точно не поживем!