24 января понедельник
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

29 ноя 2017 в 13:23

Сразу понятно, что ДПС хотел заработать себе очки, звание, должность или что-то еще, собирали по указанию сверху "палки" - план. Недобросовестные сотрудники полиции, которых надо гнать и наказывать через суд. Недобросовестный врач, который пошел на поводу у полиции. Тоже надо наказывать. Суды в Башкирии у нас коррумпированные и работают на власть, богатых, депутатов, искажая правосудие и используя закон против пострадавших. Судебную систему и судей надо чистить, потому что это оборотни в судейских мантиях, подобие Хахлаевой из Ставрополья, которая купила диплом и была поставлена криминалом и работала на криминал. Я думаю следственному комитету ФСБ. управлению судебного департамента, председателю судебной коллегии Республике Башкортостан давно пора об этом задуматься и исправлять положение дел. Провести служебное расследование в ДПС, суде, в ЦРБ всех на детектор лжи и поганой метлой из госучреждений выгнать с волчьим билетом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2017 в 00:03

Ау...вы с луны упали что-ли,когда перед кем сотрудники ДПС извинялись???Возможно такое и бывает но не с простыми смертными.План нужен отвезли к медикам, сказали ФАС и все-свое дело сделали.Косячники смирятся,а правые будут бороться и правильно.Тут все и всплывает. медики начинают шустрить,доки делать-подделывать и т.д.А людей так же лечят"задним числом" и приписывая??? Противозаконие и коррупция не знает предела.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2017 в 09:56

Заманали они уже из трезвых делать пьяных.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2017 в 17:52

Мне 41. Работаю на себя,больничные мне не нужны. Здоров как бык. В поликлинике своей Ни разу не был более 15 лет. И вот недавно мне все таки пришлось пойти туда.. за справкой. И что думаете? Когда я посмотрел свою амбул.карту то у меня Был Шок!!! Там были записи в течении этих 15 лет что я проходил медосмотры, какие то прививки, и даже болел!!!! На вопрос- как это так??? Никто не смог мне ответит- а в регистратуре сказали что раз есть записи, значит вы заслужили!!! Это что - План у поликлиник???!!
.

ОТВЕТИТЬ