Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации В Уфе цены на проезд в автобусах резко подскочили
В Уфе цены на проезд в автобусах резко подскочили

Гость
23 нояб 2017 в 16:19

Убрать все эти пазики и газельки!!! пустить больше нефазов, по расписаниючто бы ездили! и все! проблема решена! пример нужен? - КАЗАНЬ!

гость
23 нояб 2017 в 19:10

Бизнес в сфере пассажирских перевозок не уместен! Убрать обратно в глухие деревни все пазики, газели и тому подобный транспорт. Ввести в городе работу больших автобусов по строгому расписанию со строгим контролем их присутствия на маршрутах от 5:00 до 01:00. Наладить, также, в городе работу электротранспорта по такой же концепции. Это нужная монополия чистому городу-миллионнику. Иначе - пробки, выхлопы, беспорядок и т.д. Словом в Уфе нужен отличный, от всех предыдущих, хозяин города, в прямом смысле.

Гость
23 нояб 2017 в 17:58

Убрать пазики, которые нагло задирают цены. Свято место пусто не бывает. На их место найдутся другие пазики с приемлемыми ценами

Гость
23 нояб 2017 в 16:58

ограничение общественного электротранспорта, подъем цен у частников - все идет по плану

Гость
23 нояб 2017 в 17:44

Почему не пустят автобусы Башавтотранс? В Алексеевку частники Газели доедут до Галле и толпятся там , а проезд 30 руб. Людям приходится ездить с пересадками. Почему нельзя пустить автобусы Башавтотранс чтоб ездили и в сторону Проспекта- Черниковки, и в сторону- Ц. Рынок- Галле. И почаще.
Вот вам и налоги в бюджете будут.

Неужели нельзя проверить перевозчиков 252 маршрута , все 30 руб. Почему не штрафуют? Значит большенство нелегалов ездит? Инфляция 4% - рост цен 20%.

Где логика???

Гость
23 нояб 2017 в 19:43

То есть в столице Республики Башкортостан полный бардак с пассажирскими перевозками - полно нелегальных перевозчиков, а легальные тоже работают как хотят и цены устанавливают как им понравится? В чем тогда разница легальных от нелегальных? Все грязные, ездят как хотят и за сколько хотят.

Гость
23 нояб 2017 в 19:35

По 252 маршруту уже давно пора пустить автобус Нефаз. Люди кое-как по 30 человек забиваются в газель, где можно провозить 13 человек. И куда смотрит ГИБДД, Управление антимонопольной службы по РБ. На сегодня у маршрута 252 нет конкурента и люди и 50? и больше будут платить, чтобы доехать до работы и домой.

Гость
24 нояб 2017 в 03:20

Нет порядка, какой-то бардак! Не российский город, а Бангалор какой-то индийский. Ладно, еще велорикш нет. Если убрать не государственные газельки и пазики, а оставить муниципальные нефазы и трамваи с троллейбусами, то порядок будет. Надо собирать всенародный референдум с голосованием, а то нам кирдык!

Гость
23 нояб 2017 в 18:24

Вчера вроде новость была про отключение электроэнергии за долги МУЭТ)))
Коньюктурщики двигаются в рынке))

Гость
24 нояб 2017 в 10:18

То, что маршрутники задирают цены за проезд - это одно, а другое - они лихачат, стараясь успеть забрать народ с остановки, нашими жизнями рискуют, а если народу мало, могут сказать, что сломался и высадить на полдороги. Такой беспредел! Стоишь на остановке и друг за дружкой 272-ые, 290-ые, у которых маршрут практически одинаковый, не говоря уж о 51-ых, которых вообще немеренно, каждую минуту.

Гость
24 нояб 2017 в 11:39

В Екатеринбурге проезд в транспорте, электро, муниципальный, легальный и не легальный стоит одинаково!!! Как они этого добились, да очень просто! Власти сказали хотите работать на маршруте, цена должна быть равной и всё...если повышается стоимость проезда, то везде. А наших когда начнут контролировать? Что хотят то и делают до 22.00 одна цена, позже дороже, а что после 22.00 бензин становится дороже, везде беззаконие и безнаказанность. И потом ну подняли бензин в цене, так пазики в основном на газу ездят, расход минимален как и цена, тут простая арифметика.

Николай
24 нояб 2017 в 21:03

У многих даже лицензии нет, пишут экскурсионный

Гость
23 нояб 2017 в 19:43

?

Гость
24 нояб 2017 в 09:53

Проезд подорожал , стал 30. В газельках салоны заполнены. Обдирают деньги, а безопасности нет. Еще ООО "Транс Лайн" зарегистрирован п. Иглино 252 маршрут в г. Уфа.

Куда смотрят власти , инфляция 4%, а рост цен 20%.

Гость
24 нояб 2017 в 09:51

Проезд подорожал , стал 30. В газельках салоны заполнены. Обдирают деньги, а безопасности нет. Еще ООО "Транс Лайн" зарегистрирован п. Иглино 252 маршрут в г. Уфа.

Куда смотрят власти , инфляция 4%, а рост цен 20%.

Яна
24 нояб 2017 в 10:06

Убрать пазики и маршрутки?!!!! да кому это надо?! о народе никто не думает, думают только о том как бы в карман денег по больше сложить! рука руку моет, везде взятки одни!!! а башавтотранс отдать все маршруты так бабла то не будет!

24 нояб 2017 в 11:12

Автобусы Башавтотранс должны перекрывать те маршруты законно разрешенных частников, которые не могут это сделать. Сам Башавтотранс говорят давно банкрот, денег нет, водители разбегаются, поэтому автобусы его мало выходят в рейс. Вообще странно, как-то, частники могут,а госпредприятие не может быть рентабельным. Или государство так относится к госпредприятиям или управленцы умышленно так делают.

Александр
24 нояб 2017 в 14:15

В шакшу 35 маршрут (башавтотранс) редко ходит. А на этой неделе и частников стало меньше. Люди вечером не могут уехать с машинки в шакшу. Автобусы берут приступом. Женьшины с детьми вообще не могут сесть в автобусы. Ситуация прям как в 90-е.

Гость
25 нояб 2017 в 10:33

Муниципалитет регулирует только электротранспорт — Троллейбусы и Трамваи. «Башавтотранс» тоже работает по регулируемым тарифам. Частные же перевозчики, и это прописано в ФЗ №220, работают по нерегулируемым тарифам, ТАК КАК НЕ получают дотацию от города. (говорит начальник отдела организации перевозок Управления транспорта и связи администрации Уфы Альберт Сафаров.)
Вот вам и ответ, почему закрыто движение Электротранспорта - "Дотируют" до того, что только за эл-во долги МУЭТ превысили 200 млн.р., а зарплаты водителей и кондукторов за Полный месяц работы опустился до 7 т.р. И почему соответственно повысились цены на автобусы. А не бензин, ухохотаться.

Гость
26 нояб 2017 в 11:37

Цены на бензин поднимается все молчат , пассажирский транспорт цены поднимает журналист тут как тут !

Гость
28 нояб 2017 в 09:40

На 209 на оборот упала

Гость
1 янв 2018 в 11:53

Вчера в новогоднюю ночь, цена в процессе передвижения переделать с 25 на 50 рублей в маршруте 255, просто потому что так захотелось!!!

23 нояб 2017 в 17:28

Так цены на бензин поднялись. Спасибо государству за поднятые акцизы на топливо. Так что цены поднимает у нас государство.

Реалист из СССР
23 нояб 2017 в 20:52

Скоро выборы ! Смена власти ! Цены на недвижимость поднимаются ! Ураааа.... Товарищи ! Все на ВЫБОРЫ !!! Реформа ! Да Здравствует Сирийский народ ! Это лучший народ в мире ! Они НАМ помогут ! Они Великие люди ! Понимаешь ! Бензин дешевый станет ! по 0-34 копейки !