СЕЙЧАС +14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)
Гость
21 ноя 2017 в 10:30

А потом все дружно удивляются росту онкологии. Если бы IRSN волну не поднял, вообще никто бы ничего не узнал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2017 в 10:38

А мы все поем-пляшем, Шишма гуляем!

Гость
21 ноя 2017 в 22:21

Почему у нас то фенол то рутений?

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2017 в 11:51

Россия хвалится своим атомным безопасным оборудованием, а оно как ружье на стене, все равно нет нет да выстреливает. Лучше это оборудование продавать за рубеж, слаборазвитым странам, а у себя в России прекратить опасные игры с атомом. Власти наплевать на народ, Московская власть далеко от Урала. Для власти важны деньги.. Лучше делать ставку на безопасную энергетику. Для оружия атом еще нужен, но не для мирного его использования.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2017 в 14:00

Росатома и не чешется комментарии давпть

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2017 в 09:23

А у Росгидромета всегда все хорошо, и у министров все хорошо. И у царя приезжего еще не катастрофическая ситуация в регионе!!!! Неужели кто то верит что нам скажет правду!!!

россиянка
21 ноя 2017 в 14:20

Не чешется ни президент ни Госдума !!А Путин уже второй месяц в Сочах пропадает.Знал о выбросе вот и слинял потихому..

ЛЕВ
21 ноя 2017 в 15:51

Рвануло прилично, ПДК радиоизотопов превышена в 900 раз. Радиоактивное облако зафиксировали во Франции и Германии ещё в конце сентября.

киряк-киряк
22 ноя 2017 в 19:01

Это Вам чтобы вы там квартиры не покупали,а покупали в центре..у кого то что то чешется,так вот чешите в другом месте.

Гость
7 дек 2017 в 16:56

Пишу с опозданием. Живу в Деме. В начале октября выпила воды из под крана, во рту остался неприятный привкус напоминающий фенол. После этого с октября бегаю по врачам. Идет какой то сбой в организме.Сидишь в очереди к врачам и многие жалуются на ухудшение здоровья с этого периода. Жалуются не только пожилые люди но и молодежь от 30 лет. Хоть кто нибудь предупредил бы о каких то мерах предосторожности.

Гость
21 ноя 2017 в 22:17

Путин же недавно в Челябинске был. Может, не все так страшно?

Гость
23 ноя 2017 в 19:20

Синоптики сказали что Фон движется прямо на тукаева..