31 июля суббота
СЕЙЧАС +26°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (204)

20 ноя 2017 в 12:38

очень интересные детали про Мейсона, крест, актрисы, любовницы, а самое главное что в американских тюрьмах доживают злодеи до 80 и более лет! попробывал бы в "белом лебеде", "черном дельфине" или хотябы в Златоусте или Верхнеуральске 40 лет просидеть... раньше бы помер

ОТВЕТИТЬ
666
20 ноя 2017 в 12:39

да ладно вам, все уже давно знают какие суды там и у нас!!!

Давид Маркович
20 ноя 2017 в 12:43

Предлагаю назвать его именем проспект на новостройке. Именем предателя Солженицына назвали же? А почему именем маньяка не назвать. Да и у нас свои маньяки были и не хуже этого деда нестриженного. И бульвар Андрюши Чикатилло тоже нормально будет.

ОТВЕТИТЬ
Спец
20 ноя 2017 в 12:44

Ребята, зря базлаетесь! Мэнсон - очень знаковая фигура для СЩА! Этот у.юдок был очень долгое время "иконой" для американских сатанистов. Мэрилин Мэнсон взял псевдоним в его честь. Слава Богуу, уб.ок сдох!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2017 в 12:44

Скорбим.Помним. Рыдаем.

Гость
20 ноя 2017 в 12:45

Царствие адское усопшему! Мир его не забудет! Дай Бог, чтобы другого такого больше не было!

Гость
20 ноя 2017 в 12:47

Это очень полезная информация для ярославля.

Гость
20 ноя 2017 в 12:48

законы правосудия в действии. не как в РФ за убийства. за миллиардные хищения условно и на повышения по службе

Гость
20 ноя 2017 в 12:49

я так понял эта новость по всей России прошла, а в Америке знают что он с....?

Гость
20 ноя 2017 в 12:49

Популярный рок-музыкант стал полной сиротой в 47 лет

Гость
20 ноя 2017 в 12:51

Соболезнования надо послать американскому президенту. Спасибо, очень-очень важная информация!!!

Прох
20 ноя 2017 в 12:53

Радость то какая!

Гость
20 ноя 2017 в 12:56

Надо ж какая гадость дожила до таких лет, а хорошие люди болеют и уходят

Гость
20 ноя 2017 в 13:00

нам эта новость как до лампады...но, задумайтесь сколько таких новостей в нашем СМИ. И зачем они нужны, а они просто необходимы. ведь сколько народа сейчас отвлеклось на такие "новости отвлекашки" и народ перестал вдруг обсуждать накопившиеся проблемы в стране, городе и тд. задумайтесь...

20 ноя 2017 в 13:01

Помним ,скорбим,Челябинск в трауре..

Гость
20 ноя 2017 в 13:03

К концу жизни в глазах осмысленность появилась.

Имя
20 ноя 2017 в 13:05

От этой новости Чикатило презрительно сплюнул.

ОТВЕТИТЬ
Polansky. Roman
20 ноя 2017 в 13:05

Мою милую Шерон и нашу, так и не родившуюся, дочку мне все равно никто не вернет... "Семья Мэнсона" - это худшее, что когда-либо вы******* человечество.

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2017 в 13:08

Мэнсон не был "серийным" убийцей. "Сери?йный уби?йца — человек, совершивший три и более криминальных убийств, разделённых по времени («период охлаждения») более чем на месяц." В случае с Мэнсоном никакого "периода охлаждения" не было. Более того, лично сам он никого не убивал, только давал указания.

ОТВЕТИТЬ
oJIoJIo 9 BoguTeJIb HJIO
20 ноя 2017 в 13:11

Бог забирает лучших))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2017 в 13:12

А нам какое дело до маньяка с Америки,где мы и где Америка?

Евгений
20 ноя 2017 в 13:13

А причём тут Волгоград?

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2017 в 13:22

Дубровский, тока вдумайся: в США даже маньякам дают дожить до 84 лет, а ты законопослушное население родного города металлургией решил отравить, хотя какие мы для тебя родные после этого?

ОТВЕТИТЬ
самарец
20 ноя 2017 в 13:23

У нас принято за особо тяжкие преступления некоторых бывших Губернаторов орденами награждать. Какая все-таки кровожадная Америка.

Ехидный с вилами
20 ноя 2017 в 13:25

А за окном опять "туман" посреди дня. Но это не так интересно, как смерть Ч.Мэнсона... Об этом не напишут.

Гость
20 ноя 2017 в 13:31

Привет из Ярославля :D мы теперь тоже в курсе

Гость
20 ноя 2017 в 13:31

Новость-молния для Челябинска

Гость
20 ноя 2017 в 13:38

К преступникам отношение гуманное, а вот к потерпевшим...оставляет желать лучшего! Кормить и лечить преступников - вот настоящее преступление!!!

ОТВЕТИТЬ
Настоящий патриот
20 ноя 2017 в 13:46

Власти декларируют что американские ценности нам чужды, а сами берут с них плохой пример.
Надо было его еще в 72- в газовой камере кончить.
А наши то же, развели пожизненников, и будут их охранять, лечить, кормить пока не поставят рекорды по долголетию.
Но в америке все таки смертная казнь есть. Может в этом стоит взять пример, а не только в личном обогащении и длинне яхт?

20 ноя 2017 в 13:50

Наш телепроект покинул Ч.Мэнсон И МЫ ВСЕ СЧАСТЛИВЫ!!!!

тоска зеленая
20 ноя 2017 в 13:55

Вот так вот. Живут себе серийные маньяки преспокойненько на казенных харчах почти до 90 лет, его еще в больнице лечили на старости лет. Не жизнь, а сказка.
А мы тут до 60 лет еле-еле душа в теле.

С-справедливость.

ОТВЕТИТЬ
Мыша
20 ноя 2017 в 13:56

На зоне люди дольше живут ,чем некоторые на воле. Ну выводы пусть каждый делает сам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2017 в 14:01

Нет в этом взгляде ни доброты, ни осмысленности, как здесь пишут.
Здесь только глупость (нет, даже тупость), страх, непонимание происходящего с ним!
За столько лет в тюрьме, находясь в одиночестве, можно было бы осознать - кто ты и что натворил в своей жизни..
Но тюрьма не помогает человеку в этом! Тюрьма губит, раздавливает, расплющивает!
Тюрьма стирает последние остатки чистоты.
И тюрьма в Америке, и тюрьма в России, и тюрьма в любой другой стране.
Только десяткам в тюрьмах дано свыше прочувствовать всю мерзость внутри себя.
И единицам дано потом исправить свою душу. Откуда только такие берут силу?

Эта новость сначала разозлила! Ну зачем, правда, нужно нам засорять мозги этой новостью?
Что, наши журналисты не могут найти достойной новости для нас?
Только бы копировать ото всюду помои и воспитывать нас в этой помойке?
Что в России нет прекрасных новостей!
Вот же они - рядом с нами:
в нашем дворе - прекрасная детская площадка,
бомж, дядя Женя, в нашем храме взял тепл

Гость
20 ноя 2017 в 14:05

Он ,видите ли, изволил скончаться.... СДОХ, так правильней было писать..А лучше вовсе не упоминать такого выродка ! Ещё в "знаменитость" превращают...Тьфу и только !

Гость
20 ноя 2017 в 14:08

Волгоград очень долго ждал такой новости ))))))))
Просто АРХИ-ВАЖНО для нашего города!!! )))))))

Гость
20 ноя 2017 в 14:09

Это актуальные новости Уфы. Прекрасно. ничего не скажешь .....

Гость
20 ноя 2017 в 14:10

теплую одежду заботливо отданную кем-то для нуждающихся,
в Ледовый дворец на хоккей можно приходить бесплатно,
РЖД обновляет станции и поезда,
проводится бесплатно газ в ближайшем поселке,
...
Это только далеко не все прекрасные новости, которые видны мне, старой пенсионерке.
А сколько важных, и нужных, и чудных новостей для молодых людей, которым жить и поднимать нашу Россию!
Читайте и такие новости, ребята, только выводы делайте правильные!
Не обозлитесь на мир!
СМИ - это самая мощная площадка для действия на наши души!!!
Очень и очень просеивайте информацию!
Спасибо вам, молодые, за ваш труд!
Спасибо за внимание! Те, кто в телефон не уткнувшийся, всегда место уступает в транспорте )))
А нам ведь много и не надо... Такая малость, а нам и жить легче...
Спасибо!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2017 в 14:15

НАДО СКИНУТЬСЯ НА ПОХОРОНЫ И СОБРАТЬ ПОМОЩЬ

Гость
20 ноя 2017 в 14:15

Это новость в рамках программы "лента позитивных новостей" ?

мумий тролка
20 ноя 2017 в 14:18

ПОМОЩЬ НУЖНА МОЖЕТ тело перевезти в башкирию.куда денег кинуть я перечислю..

Гость
20 ноя 2017 в 14:23

срочно дайте визу, поминать поеду!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2017 в 14:26

Калифорния в трауре, а нам-то че делать? На похороны скинуться чтоли?

Гость
20 ноя 2017 в 14:27

Наконец Пермь будет спать спокойно.

Гость
20 ноя 2017 в 14:40

Прием, прием! Ростов-на-Дону информацию принял, продолжайте вести наблюдение...

Гость
20 ноя 2017 в 14:43

Да он рюский, оказывается))))).

Гость
20 ноя 2017 в 15:30

Город онлайн

Гость
20 ноя 2017 в 15:30

Имя при рождении:
Чарльз Миллз Мэддокс
Дата рождения:
12 ноября 1934
Место рождения:
Цинциннати, штат Огайо, США
Дата смерти:
19 ноября 2017 (83 года)
Место смерти:
Бейкерсфилд (Калифорния), штат Калифорния, США
Страна:
Flag of the United States.svg США
Род деятельности:
преступник, музыкант
Отец:
Уокер Скотт
Уильям Мэнсон (отчим)
Мать:
Кэтлин Мэддокс
Супруга:
Розали Джин Уиллис
Леона Рэй Стивенс
Дети:
Чарльз Майлз Мэнсон-мл.
Чарльз Лютер Мэнсон
Валентин Майкл Мэнсон

20 ноя 2017 в 15:31

Эта новость для объединения всех российских городов! Вот тут и Челяба, и Пермь, и Уфа и Самара...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2017 в 15:35

На Ошо похож.

Гость
20 ноя 2017 в 15:41

Спасибо за новость. Волгограду как же спать спокойно без столь важной информации ))))

Кость
20 ноя 2017 в 15:48

За 48 лет своего пребывания в тюрьме он высосал немалое кол-во денег американских налогоплательщиков. Значит, ослабил экономически нашего стратегического врага. Все это так, но... Своего зеленого мусора они напечатали многократно больше, чем он съел.
Чем больше подобных негодяев будут находить прибежище в мучительном, многолетнем издевательстве над человеком с одной стороны, а с другой - в оплате его существования трудящимся и эксплуатируемым народом, тем яснее для нас будет необходимость возвращение высшей меры социальной защиты - смертной казни. Абсолютное наших сограждан большинство за это.

ОТВЕТИТЬ