27 мая среда
СЕЙЧАС +26°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Кэтрин
18 ноя 2017 в 10:01

Я никогда не понимала, зачем рубить деревья на новый год??? Не вы их сажали, а мой дед-лесник! Ради природы и экологии ставьте искусственную. Она на долгие годы и сэкономит бюджет

Гость
18 ноя 2017 в 10:12

Зачем вырубать и без того оголенную природу? Лучше бы один раз купили бы искусственную. Когда, наконец, задумаются над тем, что делают?

Гость
18 ноя 2017 в 11:00

ну жалко же елку.

Гость
18 ноя 2017 в 11:16

Даже у них... вот судьба! 120 лет прожила!!! Так нашлись же. Ради чего, зачем? Стыдно! Страшно. В наш век искусственного на каждом шагу! Ради символа поставьте пластиковую, любой ширины, высоты. А уж аэрозолий на все вкусы. Когда закончится разрушение и уничтожение.

Гость
18 ноя 2017 в 11:39

Может стоит пересадить уже живые елки и перестать списывать деньги каждый раз за доставку.

Гость
18 ноя 2017 в 11:51

Всё ровно краношпан срубит , если не мы , а так хоть полюбуемся

Гость
18 ноя 2017 в 11:54

Один раз купишь,каждый год не сможешь отписывать. Дети чиновников привыкли вкусно и много кушать.

Гость
18 ноя 2017 в 11:55

Вот зачем рубят мелкие ёлки в таком количестве,что они перед новым годом валяются бесхозные.

пенсионер
18 ноя 2017 в 12:10

Может лучше один раз посадить на площади живой крупномер и не тратиться каждый год? Я медленно но уверенно начинаю ненавидеть родину, а куда либо уехать вообще денег нет, пока держусь!

Гость
18 ноя 2017 в 13:11

Тоже помню, как на железный ствол надевали ветви, так хоть дерево не уничтожается ( действительно, очень жаль ель! Я не ставлю живые деревья дома. Жалко ради небольшого удовольствия.

Радик
18 ноя 2017 в 13:23

Сходка веганов

Гость
18 ноя 2017 в 16:27

Эка перевернули! По сути :елку привезут после наступления устойчивой минусовой температуры, оно и понятно - к новому году, да и по лесу дорог нет.
В заголовке: елку не привезли из-за бездорожья. Вывод - Была б дорога, елка бы уже украшенная стояла!!! И хоровод водили!!!

18 ноя 2017 в 17:41

Трактор надо, однако!

Гость
18 ноя 2017 в 23:34

Радости нет от этого известия, боль одна.

Гость
22 ноя 2017 в 10:19

Замечательная красавица будет украшать город! Спасибо!